Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

W.E. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
12511 голос
Кинопоиск
7.395/10
15713 голос

МЫ. Верим в любовь

Страна: Великобритания
Премьера фильма: декабрь 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, в это время воспитывала двоих детей. Познакомились Симпсоны на отдыхе в Англии, где Симпсона назначили служанкой. Когда муж попытался узнать её имя, она так ни разу и не ответила. Эдуард, хорошо знавший английский, поинтересовался, как её зовут. Уоллис призналась, что она «Уоллис» — имя, данное ей при рождении. Судя по всему, Эдуард был шокирован тем, что Симпсону известно это имя. В конечном итоге пара поженилась в 1926 году, при этом оба супруга имели романтические отношения уже до брака. Эдвард Симпонов был вторым сыном богатого литейщика литейного завода Джона Е. Симпона. Он родился в 1890 году в Литтл-Рок (штат Арканзас, США), в семье с примесью ирландской и немецкой крови. В возрасте пяти лет потерял родителей, а до этого их вместе с братом воспитывала тётя, до замужества прозывавшаяся Марией. В 1907 году семья переезжает в Монреаль (Канада), где Уоллис работает в магазине шляп своего отца. Несмотря на большое сходство между ней и братом Чарльзом (по отцу), Уоллис выбрала для себя другую фамилию. В детстве она увлекалась спортом, долгое время играла в женской теннисной команде, но затем ей пришлось переориентироваться. В 1922 году она принимает участие в первом чемпионате мира по теннису среди женщин, где завоевала четвёртое место. В 1924 году её замечает Гарри Уайт (Harry White), который предлагает ей контракт с фабрикой грампластинок Victor. С 1925 года по 1925 год они жили вместе, но потом Эдуард Симпонс всё же ушёл от неё, а ещё через полгода, в 1926, она родила девочку. По условиям контракта ей выплачивалось денежное вознаграждение, после чего они расстались. После разрыва отношений с Уоллис Эдуард познакомился с другой девушкой, Элизабет Тремейн (Elizabeth Treeman), которая также называла себя Уоллис. В 1929 году Симпанс вышла замуж за Артура Тремэйна (Arthur Treeman) и в 1930 году у них родился сын, которого назвали Ричардом (Richard). В 1931 году Симпсонов перевели в Бруклин. В 1933 году у Уоллис и Артура родился сын Ричард Чарльз (Roger).
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: W.E.Режиссер: Мадонна

В главных ролях
Эбби КорнишНатали ДормерРичард КойлАннабелль УоллисОскар Айзек
10.06.2014, 20:44

Очень много красивых моментов, которые хочется пересматривать снова и снова.

6
12.09.2012, 18:03

Фильм-драма Мы. Верим в любовь 2011 года (англ. We. Rethink Love) американского режиссера-сценариста, продюсера и актера Джозефа Гордон-Левитта основан на реальной истории Джона Леннона и Йоко Оно. Джон Леннон и Йоко Оно познакомились в 1966 году и с тех пор неразлучны, они стали звездами первой величины в мире искусства и музыки. Несмотря на огромное количество поклонников, их пара остается загадкой как для журналистов, так и для многих друзей.

5
13.02.2020, 00:30

Фильм слабый и очень поверхностный. На что мой молодой человек ответил: Зато он учит нас, как не надо себя вести.

5
28.06.2022, 02:40

Режиссерский дебют режиссера А.Вощинина, который ранее был известен зрителям, как актер дубляжа и озвучки - в основном зарубежные фильмы. В данном фильме, кроме озвучки есть еще и режиссерский опыт. и его дебютный фильм - это мелодрама, которая рассказывает нам историю четырех подростков - друзей. Дружба дружбой, но когда они взрослеют - начинается и любовь. Любовь к маме, любовь друг к другу, к родителям, и ко всему, что нас окружает.

4
18.03.2022, 23:33

Фильм понравился с первых же минут и до конца. Я не любитель мелодрам, но этот фильм меня покорил своей искренностью и трогательностью. Как часто в жизни бывает, что когда в сердце поселяется любовь - она превращается в привязанность, а потом и вовсе начинает приносить только боль и разочарование. Не хочется об этом много говорить, но от своего взгляда я не откажусь, этот фильм стоит посмотреть, чтобы быть на чеку в отношении любви и уметь понимать и слышать свою половинку.

4
31.08.2012, 13:36

Очень добрый, позитивный фильм, с замечательной музыкой. Есть конечно и грустные моменты, но это даже и хорошо, что фильм грустный, так как заставляет задуматься о ценности семейных отношений. Не каждый в наше время может иметь полноценную семью, иметь детей. Это счастье, когда у тебя есть родные люди, и не важно сколько тебе лет, ведь дети это самое главное в жизни. Мне очень понравилось как показана жизнь молодых людей, которые только познают этот мир, ищут свое счастье.

3
20.07.2020, 20:40

Что за странная история? Ну, то, что главный герой постоянно говорит, это понятно, но ведь нельзя всё время об этом говорить, это утомляет! Теперь фильм кажется очень даже неплохим, хоть и банальным. Я вообще не люблю фильмы, где слишком много говорят. А тут всё-таки в меру. О любви и о том, как сложно найти себя в этом мире. Не верю! - как сказал бы Станиславский.

2
02.05.2021, 10:31

Сюжет, актеры, что понравилось и не понравилось в фильме, а также про то, как я сходила на него в кино и почему он мне понравился. В главной роли мы видим актрису - Дженнифер Лоуренс, которая играет девушку-подростка. С самого начала фильма зритель может подумать, что это типичная мелодрама, потому что главной темой фильма является любовь. Но это не так. Фильм расскажет о двух совершенно разных и непохожих друг на друга людях.

2
17.02.2021, 21:36

Спойлер (события фильма не будут развиваться дальше свадьбы): Я просто люблю тебя. За звук твоего имени, что шепчет он, За привкус воздуха, которым мы дышим, и за свет любимых глаз. Я люблю тебя до слез. И это все для чего я живу. Этот фильм – признание в любви женщине, которая смогла пережить предательство любимого мужа и осталась доброй, красивой, нежной.

0
07.09.2012, 12:44

Очень трогательный фильм о любви, который стоит посмотреть всем. Там даже есть моменты, которые заставляют плакать.

0
Добавь свой комментарий!