Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wimbledon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
62888 голос
Кинопоиск
7.119/10
28158 голос

Уимблдон

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 13 сентября 2004 (США), 4 ноября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Питер — типичный неудачник, ему одинаково не везет как в личной жизни, так и на профессиональном поприще. Каким-то чудом горе-спортсмену, чья фамилия находится в списке Forbes, удалось пробиться в большой теннис. 12. Николя Саркози Саркози был президентом Франции с 2002 по 2012 год, а также занимал высшие посты в государстве в правительстве Николя Дюпона. В этот период Саркозии умудрился заработать больше, чем многие ведущие бизнесмены Франции, включая Бернара Арно. 9. Зинедин Зидан Зинедин родился в 1960 году в Тунисе. С 7 лет он занимался футболом, а в 17 лет переехал в Париж, чтобы начать карьеру профессионального игрока в футбол. 8. Роберт де Ниро Роберт де Нирон родился в 1950 году в Нью-Йорке. Он начал свою карьеру в кинематографе в начале 1980-х, сыграв в таких картинах, как «Комната с видом», «Полицейский из Беверли-Хиллз 2», «Лицо со шрамом». 7. Стив Джобс Наиболее известный как глава Apple, Стив Джэкобс родился в 1946 году в еврейской семье в еврейской общине Нью-Йорка. Он быстро начал карьеру в качестве дизайнера, а затем и архитектора, и добился определенных успехов в этой сфере. 6. Сэр Пол Маккартни Певица и автор песен, мать четверых детей, сэр Пол МакКартни начал музыкальную карьеру в возрасте 13 лет. Он переехал в Лондон, а потом и в Оксфорд, где стал обучаться музыкальной композиции. 5. Джорджио Армани Да-да, тот самый Армани, чей красный пиджак впервые появился на вечеринке Vogue, и который умер в 2013 году. Детство Джорджи Армани прошло в Монако, где он и стал заниматься модельным бизнесом. 4. Роберт Дауни-младший В свой день рождения, 26 июля, Роберт Даунстрит отметил, что для него это самый радостный день в году. Он родился в Ньюарке, окончил Гарвард, а до этого играл на ударных в группе. 3. Бритни Спирс Britney Spears — американская поп-певица, которая прославилась своей невероятной красотой и эпатажными выходками. 2.
Год: 2004Бюджет: $40,701,767
Оригинальное название: WimbledonРежиссер: Ричард Лонкрэйн

В главных ролях
Кирстен ДанстПол БеттаниКайл ХайдРоберт ЛиндсэйСелия Имри
Трейлер к фильму Уимблдон
25.04.2016, 15:15

Сюжет: События фильма происходят в 20-е годы XX века в период первой мировой войны. И так вот я его посмотрел и хочу сказать, что я не помню такой не удачной экранизации. Фильм получился каким-то непонятным, непонятным и очень скучным. На протяжении всего фильма я так и не понял, что это за война такая была. Сюжет: Очень быстро в начале фильма начинается какое-то расследование, а именно по поводу того кому принадлежат ценные бумаги на миллиард фунтов стерлингов.

6
18.08.2018, 00:41

Сходила вчера в кино на фильм Уимблдон. И вот мое мнение по этому поводу: По названию можно подумать, что это какой то документальный фильм. Нет. Это реальный спортивный репортаж о теннисе. Но не только. В этом фильме еще и рассказ о том, как живет спорт, о его проблемах, как он развивается, какие есть перспективы и т.д. и т.п. Так же в фильме была показана жизнь известных людей (спортсменов), которые не так уж и давно были такими же детьми как и мы.

5
24.08.2017, 22:02

В фильме я впервые увидела, что у мужчины может быть девушка (не люблю когда в фильме показывают, как мужчина целуется с другой и не отталкивает). Главный герой - английский теннисист, который после турнира, в отеле, знакомится с девушкой. Она ему понравилась, но она уехала. Спустя некоторое время, после того, как он выиграл турнир, и они с ней снова встретились, она согласилась на свидание. Когда они встретились, то она ему сказала: Ты мне понравился, но у меня есть парень.

5
18.11.2019, 15:53

Этот фильм мне, к сожалению, только один раз удалось посмотреть. И на это есть своя причина, о которой я расскажу ниже. Фильм начинается с того, что в Лондоне происходит матч по теннису между чемпионами мира по теннису. Но не все так хорошо как казалось бы, ведь этот матч не из легких, и не всегда победитель выходит победителем. Для этого и был создан матч. Игра идет на вылет, в итоге все решит финальное противостояние, где и определится кто сильнейший.

4
08.07.2018, 01:01

Уимблдон это фильм про одного из лучших теннисистов в истории тенниса, англичанина Джоковича. Фильм рассказывает о том периоде жизни Джоковича, когда он был еще молодым и даже не Доброго времени суток всем любителям тенниса. В этом обзоре хотелось бы уделить внимание фильму Уимлдон. Это фильм о теннисе, снят он в 2004 году.

4
27.02.2023, 18:35

Это был один из тех фильмов, которые удивляют, восхищают и мотивируют. Я смотрел его несколько раз и всегда плачу О, боже! Как я люблю эту картинку! Я знаю, что это, к сожалению, не самая смешная шутка, но все же, мне кажется, многие ее видели. Кто-то скажет, что ей уже три года, но я считаю, что мне повезло видеть такое впервые.

3
03.02.2016, 01:54

Он великолепен, музыка и игра просто на высоте. Фильм о теннисе, о том, что теннис - это не только соревнование, но и место встречи друзей, близких людей. Я был очень рад увидеть на экране этих талантливых молодых игроков, таких как Андре Агасси, Роджер Федерер, Фабрис Санторо, Крис Эверт, Серена Уильямс.

2
25.06.2017, 00:48

Фильм очень понравился, особенно в конце, когда наши выиграли - слёзы на глазах.

1
09.03.2022, 22:04

У вас нет ощущения, что этот фильм снят по книге Майкла Панке? О, да! Точно! Я так и знала! Она же про то, как я пыталась похудеть на стероидах! Мой сын сказал, что он знает, кто такая Скарлетт Йоханссон. И ему 14 лет. А ещё он назвал меня тётей!!! Я никогда не была толстой, ну, то есть я имею в виду, толстой по-настоящему.

1
28.01.2015, 13:56

Это не тот фильм, в котором играют молодые звезды, - говорят мне, - это старый фильм. Не соглашусь. Тот фильм я пересматривала два раза и была потрясена, как и моя мама. Если у меня не было времени посмотреть, я просто не знала об этом фильме, то мама обязательно его посмотрит, ведь она любит драмы. Для меня все началось с того, что я увидела рекламу фильма в интернете, где молодой красавчик играл роль самого себя.

0
Добавь свой комментарий!