Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Amityville Horror Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
108579 голос
Кинопоиск
6.731/10
53650 голос

Ужас Амитивилля

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 2005 (США), 12 мая 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* 14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил ужасный звонок: в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелено в своих постелях. Рональд Де Фо признался в убийстве, написал чистосердечное признание и получил пожизненный срок, но вскоре сбежал в Аргентину и не вернулся. Суд учел его сотрудничество с полицией и, без сомнения, смягчающее вину обстоятельство-желание взять вину на себя. Он был освобожден и вернулся в США. «РОК-КОРАЛЛИ» (1974–1975 гг.) Рок-короли 60-х годов играли главным образом рок-н-ролл, но что-то в атмосфере 70-х заставило их склониться к разновидности рока, более близкой к поп-музыке. Некоторые «рок-королю» хотя бы своего вида были вынуждены признать, что они играли рок-музыку, как это делали, скажем, Мадди Уотерс, Элвис Пресли, Боб Дилан, Джеймс Браун, Пол Маккартни и остальные. Другие пошли по другому пути и гордо объявили себя уличными музыкантами. И все-таки никто из них не осмелился называться «рокер». Среди членов «роковых шале» были основатель Beatles Ринго Старр, музыкант Вилли Нельсон, певцы-неудачники Хэнку Уильямсу и Бонзо, легендарный «битл» Джордж Харрисон и другие. На сцене с ними выступали Ливерпульские, Нью-Йоркские, Лос-Анджелесские и даже Сан-Франциско-ские парни. Образовались «роковые шале», жившие своим, особым, стилем, давшим название «рок» и отдельным стилям. Призрак «Рокки» Цунами и «снежная королева» Шэрон Стоун навсегда останутся в истории. Оба они с успехом исполняли кавер-версии песен «Битлз». «Рок» от «симфо-рока» отличается тем, что в нем преобладает более динамичная мелодия, ритм, насыщенность, энергетика. В отличие от «готик-рока», «рок», как правило, тяготеет к любовным, лирическим, салонным мелодиям. «Року», быть может, не хватает какой-то организованности, цельности, а вот его агрессия, напор, ярость захватывают больше, чем мелодические новшества.
Год: 2005Бюджет: $108,047,131
Оригинальное название: The Amityville HorrorРежиссер: Эндрю Дуглас

В главных ролях
Райан РейнольдсМелисса ДжорджДжесси ДжеймсДжимми БеннеттХлоя Морец
14.12.2020, 10:52

Когда мне было 11 лет, мы с моим братом часто уходили на чердак нашего дома, где жили призраки. Мой брат, как и я, был одержим историями о призраках, и поэтому мы часто там проводили время. Однажды ночью, когда мы сидели на чердаке, нас разбудил сильный вопль, доносящийся оттуда. Мы решили, что это какой-то зверь, но когда это повторилось несколько раз, мы поняли, что это человек. Когда мы спустились вниз, то нашли в комнате окровавленную кровать.

7
06.07.2017, 09:37

О сюжете: Я смотрел его в 2006 году, и, как можно понять, за это время он не потерял своей актуальности. Так, например, я помню, как все те моменты, которые мне нравились, вроде игры в карты в подвале, где герои находят много интересного, а также их знакомство с семьей, которую они находят, были сняты в оригинальном полнометражном фильме, в то время как в ужастике, который был экранизирован в этом году, они были вырезаны.

7
02.04.2020, 22:52

Фильм ужасов про то, как несколько семей из разных городков переехали туда из Америки и стали жить вместе. Так как город в котором они жили был маленький и тихий, то все вокруг них были очень рады, что соседи перебрались в этот городок. Вот только соседи не подозревали, что за ними может кто-то охотится. И вот этим кто-то стал их младший ребенок. Он был очень странный мальчик, который всегда где-нибудь в глубине леса находил какие-то странные вещи и предметы.

6
28.02.2018, 01:38

В целом мне фильм понравился, но я думаю его не стоит смотреть больше чем на один раз. Не понравилось, что в фильме было слишком много крови, и в целом он был очень длинный и скучный.

4
20.02.2015, 16:50

Напугало до одури. Особенно в конце фильма, когда все начали ходить мимо двери и кричать. Походу, все, кто тогда жил в доме, сошли с ума. Я так смеялся. Мне кажется, если бы не выключил в тот момент телевизор, то тоже бы стал психом. А вообще, это очень интересно — жить там, где все сошли с катушек. Я обожаю хоррор. Не могу заснуть, если не посмотрю ужастик.

4
16.02.2020, 07:50

Я впервые увидела этот фильм, когда мне было всего 10 лет. После просмотра этого фильма я стала смотреть его только из-за актёра Роберта де Ниро. И он меня просто поразил своей игрой. Я стала фанаткой Де Ниро и с нетерпением жду его новые работы. Фильм Ужас Амитивилля мне понравился тем, что это не тупой ужастик, который может напугать только ребёнка, а что-то в этом роде, на что можно посмотреть и даже задуматься.

4
22.04.2021, 02:41

“Очень хороший фильм. Рекомендую его всем. В этом фильме вы не найдете супер страшных сцен, но он очень интересный. “ В одной из серий девушка звонит в скорую, сообщая о самоубийстве брата. Приезжает молодой врач, который оказывается очень привлекательным и, по-видимому, очень нервным человеком. Он начинает говорить, что хочет остаться наедине с братом, и мы наблюдаем, как брат, сидящий на кровати, протягивает руку и хватает врача за голову.

3
06.11.2020, 22:22

Не смотря на то, что фильм ужастик - ничего страшного я там не увидела. Хотя может мне так показалось из-за того, что я первый раз смотрела ужастик, и после просмотра этого фильма ожидала чего-то очень страшного, но ожидания мои не оправдались. Я вообще не любитель ужастиков, больше люблю комедии, а про вампиров и оборотней уже смотрела все фильмы. Фильм смотрится легко, в фильме есть несколько смешных моментов.

3
24.06.2012, 20:58

В фильме ужасов ужасов Ужасы Амитивилльского дома мы увидим историю о доме, в котором до сих пор происходят события, которые не дают покоя людям. Действие начинается в 1978 году. В то время семья Смит жила в этом доме. Однажды, когда дом уже стоял на тот момент, они решили переехать в другое место, и по совету своего знакомого они нашли этот дом. А вот что случилось дальше, вы и узнаете посмотрев данный фильм ужасов. Актеры в фильме: Главные герои — Марк Уолберг и Тейлор Китч.

2
17.12.2013, 16:47

Это один из тех фильмов, которые сильно выделяются из всего, что снимают в последнее время. Он не настолько ужасен, как можно подумать по трейлеру – но он заставляет тебя плакать. Не пугайтесь его названия, это просто такое имя одной из девочек в фильме. Но этот фильм – очень сильный, он может заставить вас прослезиться. Если вы заплачете над этим фильмом – значит, вы всё-таки посмотрели его. Я никогда не видел ничего подобного раньше.

1
Добавь свой комментарий!