Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tyrannosaur Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.6/10
31324 голос
Кинопоиск
7.047/10
4428 голос

Тираннозавр

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 марта 2012 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Немолодой уже Джозеф встречает свою ровесницу Ханну, и они явно симпатизируют друг другу. Чем не начало для тихой лирической истории, если не знать Джозефа. Да и кто знает, что было бы, окажись они женатыми? Но поздно. Решительно все меняется. «Паутина» – это страшилки, мрачный фон, на котором неминуемо мелькают люди. Наверное, поэтому спагетти-вестерн приятно иметь в виде фильма ужасов – все страхи снимаются одним движением руки (Уилл Смит же умеет), а напряжение только нарастает.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TyrannosaurРежиссер: Пэдди Консидайн

В главных ролях
Сэмюэл БоттомлиНед ДеннехиЭдди МарсанОливия КолманПитер Муллан
Трейлер к фильму Тираннозавр
07.07.2016, 16:58

Фильм о дружбе и любви к животному, о том, что он никогда тебя не предаст. В главных ролях снимались Курт Рассел и Уилл Пэттон. Для тех, кто не видел: Молодой парень по имени Сэм (Курт Рассел ) возвращается домой из школы, где был влюблен в одноклассницу Джесс (Дженнифер Коннелли ). Между ним и Джесс ничего не было, что было для Сэма очень болезненным, ведь чувства взаимны.

6
08.05.2019, 05:08

Сюжет. Главный герой картины, после встречи со страшным чудовищем, который был убит, просыпается в больнице, и узнает, что он сын этого самого Тирекса. После этого он отправляется на поиски мифического чудовища: для начала, он находит своих друзей, которые его вырастили и теперь хотят ему помочь. На своем пути он встретит очень много приключений, и не раз будет переживать за свою жизнь. Актёрский состав. Актеры подобраны очень хорошо! Все сыграли на отлично. Особенно впечатлил Джейсон Айзекс.

3
12.01.2015, 05:41

Фильм Тираннозавры 2012 года Фильм про Тираннозавра Для начала хочу сказать, что я очень люблю научно-популярный жанр фильмов. Люблю узнавать новое, открывать для себя загадки нашей планеты, изучать новые виды животных и узнавать о них много нового. В этом фильме я нашла для себя очень много интересной информации. И вот, наконец, я дождалась выхода этого фильма, о котором слышала и раньше. Это фильм, снятый на основе документальных материалов.

3
10.10.2015, 16:29

Если вы не смотрели Тиаранноса, не пытайтесь понять, зачем это нужно. Лучше посмотрите фильм Оно У меня две новости. Хорошая и плохая. С какой начать? С плохой - ты не можешь оторвать взгляд от экрана, так как на нем в это время идет дождь из хомячков. А с хорошей - у тебя все еще есть шанс сделать это! Называется этот ролик Мы верим в тебя, Хрюша!. И это было круто.

3
02.02.2015, 20:38

Фильм конечно же для взрослых. Мне было очень интересно посмотреть на этот фильм, так как многие знают историю про этого динозавра. Ну а те кто не знает, я вам расскажу. Динозавры существовали на нашей земле очень давно, в середине юрского периода. В середине фильма нам показывают несколько битв динозавров, на протяжении которых они сильно калечат друг друга и взрываются. Все это сопровождается красочными и реалистичными пейзажами, которые выглядят как настоящие.

1
17.05.2013, 06:32

По моему мнению этот фильм не стоит тратить время - ни свое, ни тем более детей. Фильм ни о чем. Очень много нелогичных моментов. В жизни тираннозавров были более жестокие периоды, чем показано в фильме У меня был друг, который очень любил говорить: Ну чё, как там история? Как мой день на работе?. Я его всегда спрашивал: А что было на работе? — Да ниче.

1
18.01.2014, 04:31

В этом фильме мне нравится сценарий, а именно то, что он очень приближен к реальным событиям, и в нем много действительно страшных моментов. Не знаю, как у других, но у меня после просмотра этого фильма на протяжении двух дней не покидали впечатления. Я уже было хотела посмотреть еще один фильм, но вспомнила про этот. До этого я смотрела другой фильм, который тоже на любителя, называется он Крик дельфина, его смотреть тем, кто любит ужасы и кто увлекается мистикой, то есть не всем подряд.

1
11.05.2015, 08:03

Тираннозавры были одни из самых опасных динозавров. С начала времен, они были на вершине пищевой цепи - ящеры были самыми большими и опасными хищниками на планете. Эти громадные существа с огромными рогами были известны как тираннозавры. Однажды, одно из этих созданий выбралось на свободу и начало терроризировать все человечество. И тут, один ученый решил провести исследование и выяснить, как же этот динозавр попал в клетку.

1
22.06.2016, 02:05

Тираннозавра считают очень редким животным, но это не так. Он встречается повсеместно. Но с ним связано много предрассудков, что особенно проявляется у людей из-за того, что их пугает их внешний вид. Например, считается, что тираннозавры нападали на мелких, менее защищенных существ, чем они сами. Поэтому возникает вопрос – а они вообще были способны на это? Если бы это было правдой, то их тела были бы сплошь покрыты шрамами, а не гладким покровом кожи.

0
09.12.2012, 04:06

Я плакал и смеялся, грустил и радовался, боялся и наслаждался просмотром фильма. Тираннозавру, к сожалению, не дали второго шанса. Если кто-то не видел, обязательно посмотрите. Для тех, кто смотрел, фильм может показаться неправдоподобным. Но это фильм! У динозавров нет шерсти, зубов, перьев, чешуи, их кожа совсем не похожа на кожу человека, у них нет сердца, легких и мозга. И еще много-много отличий.

0
Добавь свой комментарий!