Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killing Me Softly Понравился фильм?
3
3
IMDB
5.5/10
17739 голос
Кинопоиск
6.949/10
21078 голос

Убей меня нежно

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 10 мая 2002 (Испания), 18 июля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Роковая встреча с неотразимым и загадочным парнем изменила размеренную жизнь Элис. Расставшись с надежным другом, она бросается в объятия Адама, понимая, что заигралась. Она влюбилась в Адама, но их чувства не столь глубоки и крепки, как это кажется на первый взгляд. Страх, вызванный предательством Адама, проникает в ее сердце. Готовая на все, чтобы исправить эту ситуацию, она отправляется за ним в самое сердце ночных улиц Лондона. В то же время бывший парень Элис, Кас, пытается понять, что значит для нее Адам, и жаждет доказать свою любовь.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killing Me SoftlyРежиссер: Чэнь Кайгэ

В главных ролях
Хэзер ГрэмДжозеф ФайнсНаташа МакЭлхоунУльрих ТомсенИэн Харт
27.05.2016, 15:43

Если кто до сих пор его не видел - смотрите! По-моему, один из самых красивых фильмов с Киану Ривзом. Про любовь. И - да, как вы яхту назовете, так она и поплывет. Все претензии к режиссеру и сценарию;). Кино и жизнь - все едино. А что там за кадром - кто его знает.

7
14.11.2017, 12:21

(сразу скажу, что из-за моей любви к этому фильму, я не смогла его посмотреть в кинотеатре. Не люблю ходить на ужастики в кино. Мне больше нравится смотреть такие фильмы дома, за чашкой чая с любимым человеком. Хотя, и фильм ужасов может быть хорошим.) Итак, что же такое Убей Меня Нежно? Фильм-ужастик! По сюжету фильма, главная геройя, девушка, не переносит боли. Она хочет расстаться со своим возлюбленным, чтобы он мог найти себе новую девушку и не страдал.

6
06.01.2014, 00:06

Не смотря на то, что фильм был снят еще в далеком 2001 году, но к сегодняшнему дню он не потерял своей актуальности и не стал скучным. Что же так привлекает зрителей к этому фильму? Сюжет: Фильм повествует о жизни молодой девушки по имени Электра, которая живет одна с маленьким сыном. Она работает на бирже, где у нее все очень хорошо складывается. Ведь ей удается удачно играть на понижение доллара. Но как известно, за успех приходится платить. И ее жизнь превращается в ад. Ее сын тяжело болен.

6
07.11.2021, 23:34

Фильм, как и все фильмы Тарантино, снят в жанре нуар, который является одним из самых сложных для понимания и восприятия. Но фильм мне очень понравился! Я его посмотрел достаточно давно, когда он только вышел на экраны, и он мне очень сильно понравился. Так что я решил его пересмотреть, когда фильм вышел в прокат уже в 2011 году. А после, посмотрев фильм второй раз, я понял, что Убей меня нежно - это один из любимых фильмов.

4
28.05.2017, 02:59

1. Сюжет: Что можно сказать про сюжет - он очень прост и предсказуем, не смотря на то, что фильм снят в далеком 2001 году. Все настолько предсказуемо, что даже не интересно смотреть, просто не интересно. Это абсолютно не мое кино! Но все таки есть в фильме несколько моментов которые меня порадовали, это начало фильма и концовка. В начале фильма нам показывают 2 пары, которые встречаются и не могут определиться в кого влюблены.

3
17.08.2018, 17:53

Название фильма, по-моему, слишком пафосное. Сюжет, конечно, не без изюминки, но он слабоват, хотя я люблю фильмы подобного жанра - с таким необычным сценарием, где много крови и никакого хэппи энда. Если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите. Очень интересный фильм. Но по моему мнению, главная изюминка фильма - это актерский состав.

3
19.08.2018, 04:54

Шикарный фильм. Называется просто Убей меня. Посмотрела — переслушивала, переслушивала и ещё раз переслушивала. Он прекрасен. Очень. Заставляющий задуматься о жизни. О любви. О том, насколько она может быть непроста и о том, как же всё-таки хрупка она, эта жизнь. Фильм с потрясающей музыкой. И с очень красивой картинкой. Но главное, с невероятной историей.

3
09.06.2022, 16:02

Это один из самых лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Я не знаю, сколько раз нужно смотреть этот фильм, чтобы он понравился, и он никогда не надоест. Моя жена не может носить обувь из натуральной кожи. Она просто не понимает почему. Поэтому её любимый вопрос: И где они купили такие туфли? У нас в доме три компьютера: мой для работы, мамина машинка для маникюра и мамин телефон.

1
08.04.2012, 05:12

Сюжет фильма основан на реальной истории. Это история о том как один мужчина смог заполучить и удержать любовь одной женщины. Этот фильм показывает нам на сколько бывает сложно признаться в своих чувствах, и как бывает сложно что-то изменить в своей жизни. На сколько сложно сделать первый шаг на встречу своей любви и что это вообще такое любовь? Стоит ли говорить о том, что я осталась довольна просмотром этого фильма? Мне очень понравился сюжет, актеры справились со своими ролями на отлично.

1
22.04.2017, 10:36

Это один из самых трогательных фильмов, которые я видел. Не могу объяснить своих чувств, я в диком восторге! Как вообще можно было сделать такое? Фильм о любви и расставании, это так глубоко. Я плакал весь фильм. После просмотра фильма я вышел из кинозала и заплакал. И в этот момент ко мне подошла моя мать и обняла меня со словами Мы не можем обнять тебя, сынок.

0
Добавь свой комментарий!