Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tootsie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
101734 голос
Кинопоиск
7.874/10
47782 голос

Тутси

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1982
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Актер Майкл Дорси из-за своего характера не может удержаться ни на одной работе. Тогда он переодевается в женское платье и вскоре понимает, что женщиной ему быть гораздо приятней, чем мужчиной. Он начинает заниматься проституцией, чтобы хоть как-то заработать денег. Вскоре в городе начинается жестокий погром и Майкл Дорс срочно решает мстить обидчикам, но ему приходится скрываться от полиции, переодевшись в женщину. Вскоре он влюбляется в Джейн, но вынужден жениться на Милдред, так как Милдреда стала случайно свидетелем его исчезновения, в результате чего Милдреди попадает в психиатрическую больницу. Отец Майкла подстраивает так, что одна из сиделок в больнице влюбляется уже в Майкла и она является его женой. Вскоре ситуация с Милдрэд позволяет ей перебраться в бар, в котором работает Майкл. Сначала Майкл заводит отношения с басисткой Милдрэйк, но после того, как в баре начинает играть группа «Bigwigs», его отношения с Милдери переключаются на эту группу, после чего они расходятся. Затем Майкл попадает в офис, в которму работает Элизабет. Там он начинает встречаться с Барби, которая перестала заниматься простными дамами, а увлеклась Джейсоном, менеджером этих музыкантов. Однако там Майкл встречает еще одну девушку - Кэти, менеджера этого ансамбля. Эта девушка также влюбляется без памяти в Майкла, который решает оставить в покое Милдрев и сводит свои отношения с Кэти в дружбу, также он знакомится с Дастином. Во время игры на группу «Epic», которая выиграла конкурс самодеятельности, Майкл знакомится со Стефани, у которой рак крови, после этого он приводит ее в свой бар и она становится очень близка с ним, но вскоре узнает от парня из бара, что его девушки в баре нет, после она бросает Майкла. Вскоре на Майкла нападают бандиты, он спасается благодаря нескольким часам игры в группе «Barbara». Вскоре после этого Майкл знакомит Милдрер с Барбарой, но отношения не складываются. Перед началом выступления в клубе «California», Майкл признается Милдрейк, что он ее любит, и просит выйти за него замуж. Но Милдраи отвечает ему, что она ему не верит. Через некоторое время после концерта Майкл встречает Клэр, которая тоже находилась в клубе и просит поработать на проекте «Infinity», который вскоре организовывает Милдривер.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TootsieРежиссер: Сидни Поллак

В главных ролях
Чарльз ДёрнингДэбни КоулменТери ГаррДжессика ЛэнгДастин Хоффман
Трейлер к фильму Тутси
05.08.2016, 04:24

Это уже далеко не первая экранизация этого фильма, которую я видел, и даже не вторая, хотя в ней я снялся. Но она мне понравилась больше всех - я даже не ожидал от себя. Да, конечно, есть недостатки в фильме и в актерах, роли которых не совсем мне подходят и сыграны не убедительно, но вот музыка мне очень понравилась - она хорошо вписывается в атмосферу фильма.

6
04.12.2020, 17:03

Если вы хотите увидеть мир без политиков, вам нужно пойти в кинотеатр и посмотреть этот фильм. В то время как весь фильм я думал, что он о стареющей актрисе, которая играет роль безработной, которая делает вид, что работает, тем самым обманывая агента и свою подругу. Но когда он, наконец, показывает зрителям реальную историю, становится понятно, что фильм рассказывает не об актрисе.

6
21.07.2013, 18:53

Сюжет фильма рассказывает про девушку-актрису, которая после роли в фильме стала невероятно популярной и разбогатела. Только вот у главной актрисы нет семьи и своего дома, и она живет в квартире, которая досталась ей от отца. Но как это часто бывает, жизнь главной актрисы переворачивается с ног на голову, когда она попадает в ситуацию, из которой нет выхода. Главный плюс этого фильма, это его юмор, который не надоедает, и не приедается со временем. Актерский состав также очень хороший.

6
11.08.2022, 15:00

Это мой второй отзыв на фильм в принципе. Раньше я часто писала отзывы на фильмы, которые мне понравились. И вот на этой неделе я решила написать отзыв об одном из моих любимых фильмов. Этот фильм я впервые посмотрела с мужем около года назад. Мы долго смеялись над тем, как в нём снимался Кевин Костнер, который играл человека, влюблённого в свою партнёршу. Он очень смешной и нелепый, а в фильме ещё был эпизод, где он играл с котом. Мне очень понравился этот фильм.

4
09.02.2019, 04:06

Я смотрела его в подростковом возрасте и он меня очень впечатлил, даже до сих пор помню как я его смотрела. Не знаю как другие люди, но я обожаю этот фильм. Его смотрел каждый второй. Многие девушки мечтают о роли в этом фильме и их мечты часто сбываются. Актрису Сигурни Уивер (кстати именно она сыграла в фильме Мстители) многие знают по фильму Чужой, в котором она сыграла главную роль.

3
26.07.2012, 17:15

С детства я была уверена, что не умею целоваться. И вот мне 26 лет, и я с трепетом жду того момента, когда на моём пути встретится мужчина моей мечты. Я так хочу поцеловать его! Но в моём городе нет подходящих мужчин. Поэтому я обращаюсь за помощью к специалисту по поиску второй половинки. Это он, Доктор. К сожалению, я не могу поверить ему, просто потому что я так много читала о мужчинах, которые не умеют целоваться! И мне кажется, что он слишком торопится.

2
30.09.2013, 17:31

Он не просто лучше, он лучше по всем параметрам. Если хотите провести вечер в компании с приятной музыкой, отличными шутками и красивыми актерами, то этот фильм для вас. А актеры какие! Сисси Спейсек и Майкл Дорн просто великолепны. Ну и куда же без главной звезды всех времен и народов — Лесли Ховард! Мне кажется, этот фильм нужно смотреть каждому! Это как раз тот самый фильм, который учит быть терпимей к окружающим.

1
31.10.2014, 23:02

Не для всех! Очень понравился! А вы смотрели? У вас какое впечатление? Я не знаю, где у людей находится кнопка пауза, но у меня она почему-то постоянно нажимается. Я так никогда не научусь! Зашла в комнату к ребёнку. Ребёнок на кровати, на спине, висит в гамаке (не знаю, как называется) и рисует на доске.

1
27.08.2020, 06:47

Абсолютно неправдоподобная история, даже для Голливуда.

1
23.07.2014, 00:44

Для меня фильм Тутси — это фильм-напоминание о том, что нужно ценить каждый момент, который нам подарила судьба. Это один из самых моих любимых фильмов. В нем рассказывается о женщине, которая работает домработницей и становится известной актрисой. Она так старалась сыграть свою роль, так вживалась в образ, что и правда почти поверила в эту роль и начала жить в ней.

0
Добавь свой комментарий!