Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dumb & Dumber Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
366039 голос
Кинопоиск
7.253/10
121572 голос

Тупой и еще тупее

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 1994
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Два полных придурка, Ллойд Крисмас и Харри Данн пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей потерянный ею чемоданчик-дипломат. Кретинам-охотникам за адреналином очень везет, что именно они встречают девушку, которая решила потратить заработанные с таким трудом деньги в дешевых кафе и барах Дублина. Харри надирается до свинского состояния, а, увидев девчонку, и вовсе теряет голову, прыгает вокруг нее, как застоявшийся в стойле конь, а ее шикарные длинные ноги доводят его до экстаза… Продюсер Том Уиллс, увидев эту неприкрытую лажу, с ненавистью смотрит на актеров и даже бросает на ходу, чтобы спустить режиссера с лестницы… Дуэйн Джонсон и Кристанна Локен, сами ржут как кони, не могут остановиться, когда встреча с Джулией Робертс так и хлещет по ним. Девушка вся краснеет от смущения и пытается уйти… Идеальный дуэт… Пуританская Ирландия и два влюбленных дурака… Шедевральный дуэт двух бездарных актеров, которые играют двух дураков, которые понятия не имеют о том, что за ними все время ходят видеокамеры и следят за ними. Из актеров делают дураков…Озвучка… Пять баксов за два с половиной часа – это многовато… А, вообще, сама идея вытащить эту нелепую драму на экраны и показать ее в сиквеле смотрится, как насмешка… Если бы из них сделали невинную овечку и оставили в покое, то я бы, наверно, просто смеялся и восторгался… Финал этой помойки выглядит, как издевательство… Слабаки, которые настолько слабы, что добровольно снимаются в дерьме… И все равно, лучше бы он этого не делал… Прийти на такой фильм (см.
Год: 1994Бюджет: $247,275,374
Оригинальное название: Dumb & DumberРежиссер: Питер Фаррелли

В главных ролях
Карен ДаффиМайк СтаррЛорен ХоллиДжефф ДэниелсДжим Керри
21.11.2020, 18:01

Очень странный фильм, для меня получился не понятный, на первый взгляд, а потом начинаешь понимать. Фильм про подростков, которые живут в разных местах, но постоянно хотят друг друга увидеть, как я понял. И когда они встречаются, то всё заканчивается плохо, так как они тупые, постоянно делают ошибки. Из-за этого они вызывают смех у людей, которые в своей жизни сталкивались с трудностями, проблемами.

7
11.09.2018, 18:04

Не могу сказать, что фильм очень уж интересный, с юмором туговато. Но это комедия, а, как известно, в комедиях должно быть смешно. Поэтому, к просмотру рекомендую. Я считаю, что его вполне можно смотреть со своими детьми. Так, по крайней мере, я и делаю (со своей дочкой). На самом деле, мне нравится юмор, который там представлен. Да и актерская игра тоже на высоте. Ну, а то, что это комедия — это даже хорошо. Хотя, это не совсем комедия.

6
28.11.2015, 05:49

Я живу в комнате с двумя другими мужчинами. Поэтому на ночь мы выключаем свет. По крайней мере, пока они не заснут. В прошлый Хэллоуин, ближе к полуночи, один из них встал и пошел посмотреть было ли что нибудь на улице. Он включил свет и внезапно упал. Мы думали, он прикалывается над нами.

6
21.04.2017, 12:39

Если вы читали книгу, то этот фильм вы будете смотреть, как свою вторую жизнь. Потому что каждый персонаж узнаваем и каждый актер гениален. Да, я читала эту книгу. Я не люблю книги, где слишком много воды, а я люблю когда ее нет совсем, но в фильмах не всегда так бывает, и это очень круто. И поэтому эта книга стала для меня просто шедевром.

6
27.07.2015, 05:01

Мне фильм понравился. Юмор в фильме конечно специфический, но он не вызывает отторжения. Заставляет задуматься над смыслом жизни, над тем как мы живем и для чего всё это делаем. Сюжет фильма на мой взгляд не нов, много где уже обыгрывали эту тему. Фильм смотрится легко, так и хочется сказать: Бросьте все и начинайте жить, каждый день. Я смотрела фильм по несколько раз и каждый раз с восторгом, что я наконец-то посмотрела его.

5
19.01.2023, 09:36

Это лучший фильм! Он очень смешной, с большим смыслом, даже не смотря на то, что это комедия. Актёры тоже самые смешные, потому что играют самих себя. Есть даже моменты, где они говорят сами с собой. Сюжет тоже хороший. Особенно, если учесть, что он не новый. И этот фильм, он как продолжение, но в то же время он самостоятельный. В нём много моментов, где люди общаются между собой только с помощью предметов. Например, у них есть один и тот же предмет, которым они и разговаривают.

4
20.06.2014, 02:05

Очень смешно и совсем не пошло. Но это для взрослых. Детям не показывать. У меня есть маленький котенок, который утром, когда я еще сплю, тычет меня носом в щеку. Сначала я пугался, а потом понял, что ему просто не спится.

2
05.09.2013, 05:09

По моему мнению, один из лучших фильмов с Джимом Керри. Фильм был снят по мотивам одноимённой книги Гарри Лернера Mr. Bean (Тупой и ещё тупее). Действие фильма происходит в недалёком будущем, когда люди начинают искать новые способы развлечения. Чтобы не оставаться без дела, сотрудники рекламного агентства решают придумать для себя какое-нибудь занятие, и отправляются на поиски людей, похожих на них. Они находят таких людей в лице умственно отсталых.

2
19.01.2015, 06:06

Фильм Тупой и еще Тупее. был снят в 1994 году, а название ему придумал автор сценария Джим Хьюз. Как вы знаете, Джим является известным сценаристом и режиссером. И фильм он снимал для того, чтобы заработать денег. В фильме рассказывается о двух друзьях, Ллойде и Гарри. Жили они в одном особняке вместе со своими семьями. Но когда Гарри встретил свою бывшую жену, то отношения с Ллойдом стали напряженными.

1
23.10.2021, 21:26

Фильм был настолько тупой и настолько смешной, что я просто смеялся до слез. Если вы посмеётесь пять минут в середине фильма, то, возможно, вам станет слегка стыдно. - А вы видели, как она его в машину сажала? - Да что вы мне рассказываете? Это что, новое хобби такое — возить мужиков в багажнике? - И что ты ему сказала? Да, согласна! Заведи, поехали!? - Нет.

0
Добавь свой комментарий!