Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tron Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
116653 голос
Кинопоиск
6.924/10
20363 голос

Трон

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Вам никогда не приходила в голову мысль попасть внутрь компьютерной игры и стать ее участником? До определенного момента Кевин Флинн тоже думал, что это шутка. Он пристально вглядывался в экран монитора, до отказа заполненный неоновыми образами. Это была игра-стрелялка “Counter Strike” (“Контр страйк”), в которую играли на всех военных баз США. "Просто фантастика", – думал он. – "Я хочу быть одним из этих людей. Говорят, что они принимают наркотики, но я не считаю себя наркоманом".   Флинн забрался в виртуальный мир на глубину более 400 метров. По мере того, как он спускался все глубже, он все больше восхищался игрой. За несколько минут он достиг 90%-ой сложности. Оказавшись в глубинах, он почувствовал, что вокруг полным-полно врагов. "Как тут здорово", – подумал он. Но когда он проходил вторую стадию, все стало намного интереснее. Он подумал о том, чтобы стать снайпером. Как только он приблизился к первой цели, он понял, что игра изменилась. Теперь на его прицеле был датчик GPS на спине у противника. Огонь! – подумал Кев. По мере того как он углублялся, он открывал для себя, как хорошо исследовать игровой мир. Вдохновленный свободой, он принялся за исследование подземных городов. Финальная стадия игры привела Кевина к решению бросить вызов самой игре. “Может быть, эта игра никуда не годится, но что плохого может быть в том, что я смогу испытать ее прелесть?" – подумал Флинт. Больше того, он стал вести дневник своего виртуального пребывания. В один из вечеров он проснулся, чтобы отправить этот текст своему редактору: “Привет. Я стал асом в “CS”, и мое сердце разбито. Я получил “Золотой лев” в категории “Лучший игрок” “CONCACAF World Cup 2010” в России. Я играю в “Контр Страйк”, и знаете, что, по моему мнению, в ней самое лучшее?” Затем он решил вынести свой вопрос на обсуждение с окружающими. Получилось что-то вроде “Стеклянный пол” ( Glass floor). Кто-нибудь из вас согласен с этим? Ниже приведен его ответ.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TronРежиссер: Стивен Лисбергер

В главных ролях
Джефф БриджесБрюс БокслейтнерДэвид УорнерСинди МорганБарнард Хьюз
Трейлер к фильму Трон
15.08.2013, 23:30

До недавнего времени не мог и подумать, что буду так сильно восхищаться фильмом, на котором в детстве (а мне было лет 9) я засыпал. Это был мой первый просмотр фильма от начала и до конца, поэтому мне казалось, что он должен быть более ярким, захватывающим, интересным, но все оказалось немного не так. Тем не менее, мне понравился сюжет, хотя я его уже давно знаю, потому что смотрел в детстве. Но самое главное - это игра актеров.

7
29.08.2013, 14:43

История о двух роботах, которые должны быть в одном месте, но не могут договориться.

7
24.06.2015, 13:17

Трон (TRON) - это компьютерная игра в жанре экшн, разработанная и выпущенная компанией Electronic Arts для аркадного автомата в 1982 году. Фильм Трон очень даже понравился, поэтому решил его пересмотреть на большом экране. Сюжет фильма Трон: В далекой-далекой галактике идет война между двумя могущественными цивилизациями, на одной стороне находится воинство темных сил во главе с генералом Килгором, а на другой - светлые силы во главе с капитаном Сайфер.

7
16.07.2020, 10:54

Это потрясающий фильм. Он имеет столько скрытых параллелей с нашей повседневной жизнью, что порой даже страшно становится. Например, мы пользуемся салфетками, которые состоят из миллиарда микроскопических волокон, а наш язык полностью покрыт ими, они проникают в носоглотку и в легкие. Наш язык на 90 % состоит из воды! Когда мы спим, эти волокна перемещаются по всему телу, включая мозг.

5
25.02.2013, 15:54

— Лучше бы ты не мог говорить, чем не мог писать. Если бы люди умели читать мысли, мир стал бы намного лучше. Однажды женщина привела ко мне ребенка, который не умел улыбаться. У него ангина, ему нужно тепло, - сказала она.

3
16.11.2020, 23:06

1. Фильм с первых кадров вызывает ощущение, что это не фантастика, а боевик. 2. Сюжет - это просто набор штампов, даже не интересно смотреть. 3. Фильм смотрится на одном дыхании и не оставляет после просмотра никаких эмоций. 4. Не увидел никакого раскрытия потенциала персонажа Флеминга в роли супергероя. 5. Игра актёров довольно слабая, особенно понравилась игра актрисы, сыгравшей жену главного героя. 6. В фильме отсутствует хорошая атмосфера, нет напряжения.

3
16.02.2017, 11:42

Я был в восторге, ожидая фильма, который должен был стать новым словом в жанре экшн: с великолепным спецэффектами и потрясающей музыкой. Но, к сожалению, ничего этого в фильме нет, кроме неплохой картинки. Поэтому я разочаровался и получил удовольствие одновременно, как и большинство зрителей того времени. Я всегда беру с собой пульт ДУ, даже если дома есть телевизор, — говорит моя дочь, глядя на экран моего телевизора, который включен. Это странно.

2
29.07.2021, 15:27

“Да уж, тогда было не так много спецэффектов”. Мой кот смотрел эту Красотку примерно минут 15. Не прерываясь. Потом заснул. И я понял — человек не просто зависим, мы все больны! Наша жизнь полностью зависит от состояния наших кошельков. Мы готовы отдать последние деньги, а иногда и жизнь, за очередной “девайс”, машину или просто за “попить пива”.

2
30.06.2016, 16:10

Жалкое зрелище. Скука и бред. В фильме нет жизни, есть только его отражение. Я понимаю, о чём вы, но там есть момент, где герой танцует на крыше, и в этот момент там падает самолёт, который через секунду врезается в него же. Это просто невероятно. Я люблю свои волосы! Они такие мягкие.

1
14.10.2015, 23:11

Если ты уже посмотрел его, то тебе больше ничего смотреть не надо. Я был в кинотеатре, где шел Трон, до просмотра фильма. Я думал, что будет крутая фантастика! Но это полная фигня. Абсолютно все, включая юмор. Как будто тебе лет 5 и ты первый раз в кинотеатре. Это не смешно, никто не смеется. Не тратьте время зря! Фильм абсолютно плоский, скучноватый, без каких-либо запоминающихся моментов и историй.

0
Добавь свой комментарий!