Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Threesome Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
12920 голос
Кинопоиск
7.172/10
2361 голос

Трое

Страна: США
Премьера фильма: январь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Студенты Эдди и Стюарт вдвоем занимают большую комнату в студенческом общежитии. По ошибке к ним подселяют девушку по имени Алекс. Эдди и Стюарт очень мучаются в попытках завести романтические отношения и ревнуют друг к другу. У них возникают ссоры и напряжение, но они в конце концов понимают, что по-настоящему любят друг друга. За день до смерти отца она заходит к нему в кабинет, чтобы подписать какие-то бумаги, но на столе в вазе стоит красивый букетик белых лилий. Она сразу же подмечает и эту фотографию, и дорогой кулон с сапфиром, который ей подарил отец, и карточку с надписью "Любимой жене". "Кто сделал эту фотографию?! " - спрашивает Алекс, как только родители начинают ругаться. "Твой друг, Брайан!" - отвечает ее отец, все еще дрожащий от гнева. Алекс хватает вазу с цветами и бьет ею отца. Она убегает из дома, берет такси и едет на заброшенный пустырь. Там она находит могилу Брайана. Алекс целует надгробный камень и закапывает его. После этого она возвращается домой. Фильм получился очень живой и эмоциональный. Постановщик дает возможность зрителю самому решить, как разворачивались события и как героиня уходила от действительности. Вместе с ней уходит и прошлое, только у Дэвида и Аманды остаются двое малышей, которые не хотят оставаться сиротами. Когда-то семья была очень богатой. Брайан, отец главной героини, владел несколькими предприятиями, и они с матерью жили припеваючи. Но однажды вдруг выяснилось, что состояние оказалось подделанным. На самом деле отец Брайана является тайным агентом ЦРУ, а его жена с помощью денег и связей смогла сделать головокружительную карьеру. Брайана арестовали, и судья вынес ему смертный приговор. В тюрьме его ждет большой и черный позор. У Аманды есть на это право. Ведь это она обеспечила ему безбедную жизнь. "И пришла эра Брайана" - это история о чувстве долга, которое очень часто прячется за не всегда ясными мотивами. В финале отец Аманды умирает, но перед смертью он успевает завещать ей половину своего состояния. Аманда решается на отчаянный шаг, но в итоге происходит самое главное - она сама заполняет пустоту, которую оставил в своей душе отец. Она отдает отцу и детям все, что у нее есть, оставляет им дом и все машины, которые он купил для них. Конечно, с ее стороны это был тоже большой риск. И оправданный риск.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThreesomeРежиссер: Эндрю Флеминг

В главных ролях
Лара Флинн БойлСтивен БолдуинДжош ЧарльзАлексис АркеттМарта Геман
Трейлер к фильму Трое
08.05.2020, 03:39

Я думаю, что этот фильм можно назвать как раз фильмом-притчей, притчей, которая отражает всю суть нашего мира. Притча о том, как не стоит пытаться менять мир к лучшему, а просто жить в нем и радоваться жизни. Этот фильм я не смотрел уже очень давно: в то время мне было лет 13, но он оставил большой след в моей памяти. А фильм про детей, которые потеряли своих родителей.

7
04.03.2014, 10:48

— Если бы меня попросили описать словами, как выглядят ангелы, я б описал их так: это маленькие прелестные создания, чем-то похожие на людей, но прекраснее их нет никого во всем мире. Их красота и величие неописуемы. Они всегда одеты в бело-синие или черные одежды, и их крылья — белое облачко с синими прожилками. У них необыкновенные мелодичные голоса, и они знают тысячелетние тайны. По-моему, у ангелов не бывает проблем.

7
11.01.2012, 12:20

В общем-то, фильм снят очень неплохо. Правда, с моей точки зрения, сценарий несколько сыроват. Хотя, если быть объективным, то он гораздо лучше некоторых современных комедий, которые даже смотреть невозможно. Так вот, сюжет: Есть парень, который в свое время бросил девушку (за что собственно и поплатился). Прошло много лет, он женился на другой девушке, у них родились дети. И вот он решил поехать в дом, где когда-то жил с девушкой.

6
16.07.2021, 17:17

Я не большой киноман. Но что-то все же смотрел. И так, Трое, я смотрел как и многие фильмы в кинотеатре. В кино была моя девушка. Ну и я решил ее позвать с собой. Мы выбрали фильм Трое. Трое - это фильм про двух братьев. Один из которых решил отправиться в путешествие в Америку на машине, чтобы заработать денег.

6
26.07.2013, 01:08

Для начала скажу, что это экранизация романа Марка Твена. В фильме действие начинается с приезда Сэма Уолеса на родину и заканчивается его возвращением в Америку. Сюжет фильма состоит из воспоминаний трех людей - мальчика Сэма, девушки Мэри Энн и старика Джорджа. Вот только не нужно ожидать, что этот фильм будет интересен как приключенческий. Фильм совсем не приключенческий, скорее психологический. Я бы даже сказала, что он немного грустный.

6
08.09.2021, 03:43

На мой взгляд это лучшее кино с Кларком Гейблом, которое я видел. Когда я его смотрел, мне не нужно было знать ничего про сюжет, актерскую игру, режиссуру, саундтрек, я просто получал удовольствие от просмотра фильма. Это как побывать дома у лучших друзей и просто посмотреть телик, вместо того, чтобы проводить время с ними. Трое — это просто прекрасный фильм для расслабляющего вечера. Я давно так не отдыхал.

2
08.02.2017, 01:28

Двое мужчин в один прекрасный день оказываются в одной постели, которая в итоге оказывается в больнице. Один из них – богатый мужик, которому не хватает денег, но он привык к роскошному образу жизни. Второй – молодой мальчишка, который зарабатывает на жизнь тем, что продает себя. Все бы ничего, но оба мужика с трудом могут вспомнить, когда они успели переспать. Но если вы думаете, что этот сюжет скучный и предсказуемый, то сильно ошибаетесь.

1
13.04.2019, 07:32

Если вы его еще не видели, срочно посмотрите! Один из тех фильмов, которые меняют сознание и восприятие мира. Если вы не поняли, о чем я, то вот вам ссылка на рецензию, написанную человеком, посмотревшим фильм и, видимо, уже готовым пересматривать его десятки раз. В ней он объясняет, почему он так считает. Возможно, после просмотра этого фильма, вы поймете, что я имел в виду.

0
07.04.2022, 15:05

Мне было 13 лет, шёл 1995 год, и это был мой первый контакт с миром больших японских хорроров. Сейчас мне 26. Половину фильма я просидел с открытым ртом, а вторую половину — с открытым холодильником. Нет, в нём не было еды. Я почему-то ждал появления зомби. Всё детство я играл в компьютерные игры про зомби, и вот однажды, когда мне было одиннадцать, мы с папой посмотрели какой-то фильм про них.

0
27.04.2015, 10:16

Трое - фильм на тему становления и развития русского рок-движения. Жанр этого фильма я определил как музыкальная драма. В фильме есть и песня Рок-н-ролл, которая звучит в начале, и фильм заканчивается песней Рок, а также много рок-н-ролльных моментов, что уже говорит о том, что фильм про рок.

0
Добавь свой комментарий!