Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
214 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Radar Patrol vs. Spy King

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 1949 (США)
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Действие фильма начинается... где? Конечно же в Нью-Йорке. В городе, где жить лучше всего, где живет богатейшая и влиятельнейшая элита и творит свои грязные делишки. Молодой молодой офицер ЦРУ Дэнни Уитни только что вернулся из Афганистана, и планирует провести свой отпуск в Нью Йорке. Это будет его первая поездка в США и он сразу же узнает, что здесь происходит что-то неладное. Дэнни оказывается во всей ж... Действия криминального триллера Planet Hollywood (США, Германия) происходят в 1985 году в Лос-Анджелесе, который пережил тяжелый финансовый кризис. Желая поправить свое финансовое положение, главный герой фильма, коп, влиятельный юрист и любимец полицейских, приезжает в родной город и начинает работать в местном банке. Несясь по жизни, коп не замечает как вырастает вместе со своим городом в неаппетитные трущобы. Разъезжая по городу на своем БМВ Х5, он видит, как люди падают... Я бы не сказал, что фильм хороший. Очень хорошо, качественно срежиссированная картина с неплохой постановкой. Лента напомнила мне другой фильм, который я недавно посмотрел, так что я понимаю тех людей, которые зашли сюда,чтобы посмотреть именно его. Но есть очень много хороших фильмов, которые способны удивить, и даже оставить не приятные впечатления. Но вот как этот... Многообещающая задумка. Ну, что сказать. Не получается у создателей из Хью Джекмана на роль злодея. Он слишком добр и мил, как например, в фильмах "Город грехов" и "Бэтмен"... Кино с претензией. О фильме: Полицейский, привыкший делать свою работу без лишнего гемора, очень удивляется, когда сталкивается с преступностью, которую он не в силах искоренить. Он готов пойти на всё, чтобы восстановить свой авторитет, но как честный человек, не может использовать незаконные методы. За это приходится платить. Солдата вызывают на бильярдную игру, где происходит столкновение стражей порядка и бандитов. Оперативники обезвреживают банду. Но почти на.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Кирк ЭлинЖан ДинЭнтони ВардеДжордж Дж. ЛьюисИв Уитни
03.12.2021, 06:09

Фильм снят очень давно, в 1949 году. И в то время было много фильмов, которые сейчас очень трудно смотреть. Но этот фильм не такой, его можно смотреть, не напрягаясь. Этот фильм рассказывает о жизни военных США. В фильме рассказывается о борьбе американских коммандос с различными вражескими силами. Фильм рассказывает об истории жизни капитана Кирка, который с напарником и двумя солдатами отправляется в район джунглей, где есть возможность встретить вражеских солдат.

7
17.08.2020, 17:39

Когда на экраны вышел, и я пошла его на него смотреть - был в восторге, и даже очень! И мне кажется, что не просто так. Ведь, когда в фильме есть такой персонаж как Джоди Фостер - это всегда хороший фильм, даже если главный герой злодей.

7
23.06.2017, 16:51

Он как будто создан для того, чтобы его смотрела только мать, отец и дети. Взрослые должны смотреть его, только чтобы не забывать, что люди в кино никогда не выглядели так реально. Не могу сказать, что история моя любимая, но она невероятно точная. Не верится, что прошло больше 60 лет, а люди не меняются. Особенно люди, которые живут в нашем маленьком мире. Когда человек попадает в сложную ситуацию, он всегда ищет виноватых - и находит их.

4
18.05.2019, 18:45

В этом году в кинотеатрах показали сразу три фильма с похожим названием: RADAR PATROL, DRACKBOATER и SPY KING. Все они сняты по мотивам комикса, но в каждом из них есть много своих интересных сюжетных поворотов и персонажей. Вот я и хотел бы поделиться своими впечатлениями об этих фильмах в их общем ключе. Начнём с первого в списке - RADAR PARTY. Очень интересный фильм. И, хотя, у него нет какой-то уникальной идеи, он очень зрелищный и динамичный.

4
05.11.2018, 02:30

Ну, это просто супер! В фильме есть одна маленькая деталь: когда человек говорит о войне, его можно посадить в клетку и бить, бить, пока он не расскажет, как все было на самом деле. В конце фильма есть сцена, где люди в масках и с автоматами, которые раньше были солдатами, поют гимн США. По радио звучит Боже, благослови Америку. А потом они вдруг начинают петь Старую добрую Англию. Это был обычный школьный хор.

3
03.12.2019, 04:31

После первого просмотра было страшно смотреть ещё один раз. Я смотрела кино не просто из любопытства, а для себя и своего удовольствия. Я люблю фильмы-ужастики. Такие, чтоб дух захватывало, сердце учащённо билось, мурашки по коже бегали, в животе словно бабочки порхали. Этот фильм относится к типу таких. Но, как водится, бывает и не так.

3
03.05.2020, 11:13

Я в восторге! Здравствуйте! Просмотрев этот исторический фильм, я остался очень доволен. Особенно меня впечатлили главные герои. В этом фильме вы увидите жизнь во времена Великой депрессии, когда на улицах стали появляться банды.

2
31.10.2015, 02:37

Запоминающийся фильм про шпионов и войну. Прикольно, что американцы снимали такие фильмы про Вторую Мировую и не только. Хороший актерский состав и актеры молодцы.

1
11.02.2013, 03:05

Главный герой — псих-одиночка-психопат, который живет в лесу в хижине, которую сам построил из бревен и при помощи самодельных инструментов. У него есть жена, дочка, сын и куча оружия. Фильм очень интересный, смотрел его уже 4 раза и каждый раз нахожу что-то новое. Если его кто-то смотрел, то может быть, что вы заметили какие-то интересные факты и моменты, которые не были показаны в фильме.

0
03.03.2012, 13:15

Очень страшное кино, для тех кто любит спецэффекты. Но меня больше всего впечатлил его создатель. Это же надо было додуматься до таких штучек.

0
Добавь свой комментарий!