Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trancers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
6035 голос
Кинопоиск
5.748/10
674 голос

Трансеры

Страна: США
Премьера фильма: май 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Из далекого будущего в наши дни в Лос-Анджелес направляют полицейского по имени Джек Дес, который должен отыскать преступника Мартина Уистлера и доставить его в тюрьму. Джек чувствует, что его семья в опасности, ведь в прошлом у него были серьезные проблемы с законом, да и сам он отметился на многих криминальных поприщах… Шеннон О’Мейл TBA Shannon O’Maley SYNDROME: The Task Force No. 9 Published by arrangement with Club Penguin Books LLC Моей маме Посвящается Шелби 1. Старт «Не валяй дурака, служба». Еще бы. У Джека было достаточно времени, чтобы усвоить эту привычку. Патрулирование обходилось ему в 25 центов в минуту, а потом ему приходилось платить за фальшивые квитанции и утрясать дела по мелочам. В один прекрасный день за все это дело он должен был получить 25 долларов. Возможно, эти 25 баксов он заработает в следующий раз, когда в очередной раз патрулирует улицы.                                     Конечно, как-нибудь в другой раз, но он уже отчаялся. И это при том, что он получил кое-какое образование. Он имеет диплом юриста в области криминального права. Даже закончил курсы детективов. Да, но работа полицейских — одна сплошная морока. Патологоанатом — адское занятие, но Джек не представлял себе большего. В Блумингтоне он останавливался в небольшой гостинице, где ему предоставили комнату вместе со старой няней-китаянкой и еще каким-то стариком. Они были добрыми и заботливыми хозяевами. Странно, но старик постоянно кашлял. Его кашлевая волна достигала такой силы, что девочка с кашлем, едва заслышав его, бросала играть. Няня тоже кашляла, но совершенно без причин. Джек часто слышал, как один из постояльцев рассказывал по вечерам о полицейских из Хеттона и о себе. Это нравилось ему больше, чем рассказы о Багамских островах и близлежащих картелях. Он провел в Хеттоне очень много времени, выполняя поручения людей, которых ему указывали. Очень редко он виделся с отцом, который бросил семью много лет назад.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrancersРежиссер: Чарльз Бэнд

В главных ролях
Тим ТомерсонХелен ХантМайкл СтефаниАрт ЛаФлёрТельма Хопкинс
Трейлер к фильму Трансеры
15.10.2019, 17:08

Если честно, то я ожидал большего, чем получил. Не понял я ни сути фильма, ни задумки авторов. Просто набор сцен, сюжет которых не прослеживается. Я была в шоке, когда узнала, что парень с которым я встречалась, на самом деле мой бывший друг. Я не могла в это поверить! Меня как будто облили холодной водой. До этого я никогда не смотрела этот фильм, и мне он показался очень интересным.

7
14.05.2016, 17:39

Фильм не понравился. Очень много воды. Посмотрела его пару лет назад, ничего не помню, кроме того, что он был страшный. Моя подруга, которая посмотрела этот фильм, запомнила только сцену с расчленением тела. Она сказала, что ей было жутко страшно. А я помню все до мельчайших подробностей. К сожалению, она не упомянула, что после этого фильма ей приснился очень реалистичный кошмарный сон. Это был один из самых страшных снов в её жизни.

7
17.05.2014, 03:26

Этот фильм мне действительно понравился, хотя я и не понимаю, что в нем такого особенного, чтобы на него обратили внимание. Это скорее кино-балет, чем драма. Сюжет - это история молодого парня Эрика, который после того, как уходит из большой музыки, начинает заниматься балетом и выступать в его составе. В этом фильме главное - танцевальная труппа и главный герой Эрик.

6
19.11.2018, 03:58

На мой взгляд, фильм крайне посредственный, слишком затянутый, глупый и ни о чем. Но тем не менее я смотрел его два раза и оба раза плакал. В первый раз я еще был молод и не думал о том как и что там снимается, да и вообще фильм был по большей части для детей. Поэтому я даже не знал что фильм снят по книге, которую я в то время считал очень хорошей.

6
11.07.2016, 12:56

Это не обычный фильм. Для меня, фильм является очень поучительным для людей, которые живут с оглядкой на других. То есть, в основном те, кто живут по чужим правилам, а не по своим. Так как они не понимают, что в них самих, и в их действиях есть то, как бы хотелось другим, но не получается этого сделать. Они не принимают себя такими, какие они есть на самом деле. И из-за этого, начинаются проблемы.

6
06.02.2015, 16:26

Фильм очень сильно похож на Прокол, однако есть и свои отличительные черты (что несомненно хорошо). Режиссер, видимо, хотел показать, что не все так легко и просто в нашем мире, и то, что на пути у людей встречаются препятствия, которые надо обязательно преодолеть. В основном фильм снят в стиле документальной съемки, но при этом можно увидеть и какие то моменты из жизни главных героев или из их отношений друг с другом (в основном это любовь, а если точнее - ее зачатки).

6
19.02.2017, 01:20

Не буду в очередной раз расписывать, как все плохо в этом произведении. Я не являюсь поклонником данной категории фильмов, но, черт возьми, после него остается осадок. А осадок в этом фильме оставляет очень много. Вот несколько цитат (не мои): Он все время пытался найти себя. Искал, пробовал, искал. В итоге он нашел свой путь. Если ты хочешь начать новую жизнь, придется отказаться от прошлого. Почему же все-таки я это смотрю? Тут у каждого будет свое мнение, потому что фильм на любителя.

6
03.01.2018, 01:40

Неплохой фильм про трансов, с интересным сюжетом. Есть и плохие, и хорошие, а также куча всякой другой фигни, которой можно было бы просто не показывать. Фильм можно считать классическим, как и большинство фильмов данного типа. Но если Вам нужно что-то в стиле экшн - то это не тот фильм. Это история о парне, который учится в обычной школе. Его отец работает там врачом на скорой помощи. У него есть сын, которого зовут Бен. Когда Бен идёт в школу, он становится трансом.

5
20.06.2017, 22:26

Если честно до просмотра фильма Трансеры, я не знала кто такой Дэвид Линч. Когда же увидела его в фильме, то сразу же поняла, что это он и есть. Это невероятно талантливый режиссёр, который снял такие картины как: Твин Пикс , Малхоланд Драйв, Простая история, Голова-ластик и многие другие.

2
10.05.2016, 06:10

Очень сильное кино. Мне очень понравилось. Рекомендую к просмотру. Один из лучших фильмов о жизни людей после психоделической терапии. После просмотра я был в шоке.. Особенно впечатлил момент когда герой фильма, после того как его выгнали из больницы, приходит домой, пытается снять штаны, и тут к нему приходит осознание, что он вернулся в свое тело! И еще один момент, мне больше всего понравился, как герой пытается выбраться из этого ужаса после выхода из больницы.

1
Добавь свой комментарий!