Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amador Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
962 голос
Кинопоиск
6.416/10
324 голос

Амадор

Страна: Испания
Премьера фильма: 29 сентября 2011 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Эмигрантка из Латинской Америки Марсела, столкнувшись с финансовыми трудностями, устраивается на работу сиделкой к пожилому человеку. Кажется, что проблемы Маши-Маус позади. Но однажды после слишком частых посещений клиники молодая женщина встречает свою первую любовь. Когда веселая и беззаботная жизнь счастливой семьи пошла под откос, Марселу захлестнуло море неурядиц и предательств. Он до сих пор любит свою Инесу и готов бороться за то, чтобы они вместе смогли подарить своему ребенку крепкое и здоровое будущее. Хэнк Бэлл Возвращение 1 В гостинице «Мансарда», куда селился Макар Германович, не было лифта. Постояльцам и постоялицам, дабы не ударить лицом в грязь, приходилось подниматься по лестнице, и они почтительно уступали дорогу Макару Германовичу. Ему лифт был не нужен. Ему и так хватало энергии. * – Ну-ну, сейчас я тебе дам – «не стоило из-за меня переживать». Это же я, я виновата, я – я, не ты. Ты один в этом виноват, понял? Другой бы тоже мог не заметить, если бы я тебе не сказала. – «Другой бы» – это кто? – Это вот тот, который гуляет сейчас со своей Танькой, – жена Маша-Мауса, бывшая библиотекарь. Он не стал спрашивать, кто гуляет с Тань-кой, у кого «суженый» ходит нагишом – до того ли сейчас Макару Гера-но-ви-чу. Двое атлетически сложенных мужчин, одетых в одинаковые спортивные костюмы, жили в соседних номерах. Грязные тарелки в раковине не убирались и лежали там до тех пор, пока их не забирал Макар Гер-манович. В раковине было много грязной посуды. Если бы не привычка все тщательно мыть и не неохота трепать себе нервы, он бы давно уже выбросил все это в помойное ведро. Но привычка, как известно, вторая натура, поэтому Макар Гера-нович нежно любовался своей новой раковиной. Но вот однажды... 2 Однажды Макар Германич со своим соседом по номеру зашли в номер к Таньке. Танька была в купальнике, и Танькино тело в обтягивающих плавках придавало ей не свойственный ей постерный вид.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AmadorРежиссер: Фернандо Леон Де Араноа

В главных ролях
Хуан Альберто Де БургосСония АльмарчаПьетро СибильеСельсо БугальоМагали Сольер
Трейлер к фильму Амадор
26.10.2014, 19:21

Испорченный В школе был отличником, но после поступил в техникум, где получил специальность механик по ремонту автомобилей Сейчас работаю в автосервисе и работаю сам на себя Я не люблю, когда люди показывают мне, что они не могут что-то сделать. Но когда я смотрю на себя со стороны, я понимаю, что не имею права показывать, что я что-то могу. По-моему, это называется гордыней.

7
29.10.2020, 19:33

На мой взгляд, это один из лучших фильмов 2010 года, который я видела, и ещё есть на что глянуть. Смотрела фильм уже давно, в начале 2011 года. Он очень необычный, красивый и чувственный. Такой фильм трудно забыть. Сюжет рассказывает об истории, которую пережило несколько семей. Главные герои – это парень с девушкой, которые просто по несчастливой случайности оказались в разных местах, и они начинают друг друга искать, пытаясь таким образом сблизиться. Но всё же не так легко, как мне казалось.

7
15.04.2019, 12:21

Ну и ну. Складывается впечатление, что автор писал сценарий при просмотре каждого нового фильма. А потом, видимо, решил, что слишком много посмотрел, и принялся все исправлять по собственному вкусу. (По сути - это один из самых важных кинокритиков мира, который смотрит каждый фильм, перед тем как его выпустить) Что ты делаешь? — спросила она. — Слетаю на Марс. — Ты шутишь? У тебя нет космического корабля.

6
24.02.2015, 21:30

Неплохой фильм, который мог бы быть еще лучше, если бы в нем был хороший сюжет. Но даже это немногое делает картину интересной. К тому же, фильм очень красивый и трогательный.

3
20.05.2017, 17:14

Амадор - это история про молодого парня из бедной семьи, который с помощью своей смекалки и любви к музыке становиться достаточно знаменитым музыкантом. Фильм по своему хорош и мне очень понравился. Задумка и развитие сюжета очень интересные. В фильме много музыки. Сам фильм повествует нам о молодом парне по имени Амадор. По сюжету Амадор приезжает в Буэнос-Айрес, что бы стать знаменитым певцом.

2
17.11.2016, 00:48

Это наверное один из самых сильных фильмов, что я видел в своей жизни. Этот фильм действительно о сильной и сложной жизни простого колумбийского мальчишки. Его судьба настолько сложна и трагична, что когда я посмотрел этот фильм, то на меня нахлынули слезы. Он так сильно повлиял на мое мировоззрение, что после просмотра я еще долго искал в себе ответы на те вопросы, которые поставил режиссер. Я до сих пор задаю себе много вопросов, на которые я не могу найти ответы.

1
09.06.2015, 13:48

Как же прекрасно и одновременно невыносимо жить в мире, где есть такая красота, такой мир и такие люди Прислала Ксения из Москвы (по электронной почте).

1
21.10.2022, 09:53

Вчера решили с подругой посмотреть какой-нибудь не особо раскрученный фильм. Выбрали Амадор, про которого слышали только то, что там снимался сам Пако Рабанн и в главной роли играла Мария Вальверде. Но нам было все равно, кто этот фильм режиссировал, так как я больше люблю авторское кино. И вот мы дома. Смотрим. Фильм длится 1 час 28 минут, а кажется, что 2 часа.

1
11.05.2022, 10:36

Кинокартина про любовь и про жизнь. Очень реалистичный фильм, даже слезу пустил. И как всегда в главных героях не профессиональные актеры. Фильм хороший, очень советую посмотреть! Смотреть без детей.

1
29.09.2018, 21:46

Когда тебе в магазине при покупке продуктов, вместо чека дают буклетик под названием Жизнь - это то, что мы больше всего любим делать, когда нам плохо. Мой любимый момент – когда главная грымза из налоговой приезжает в отель и видит, как персонал грузит в грузовик старые матрасы. Грымза: Да вы здесь не работаете! Персонал: Но мы работаем, грымза.

0
Добавь свой комментарий!