Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

30 Minutes or Less Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
97510 голос
Кинопоиск
6.188/10
29919 голос

Успеть за 30 минут

Страны: США, Канада, Германия
Премьера фильма: 29 сентября 2011 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Ник — простой разносчик пиццы, чья размеренная жизнь буквально в одно мгновенье переворачивается с ног на голову, когда в нее с хитроумным планом врываются репортеры. Он чудом избежал смерти, а теперь его начали пытаться уничтожить. Ник — Джексон Коди Глава 1 «За такое можно и по лицу схлопотать», — подумал мужчина, увидев, что его друзья, в числе которых был и Ник, валялись на земле возле машины. - Ник, посмотри, — крикнул один из них, - что они с нами сделали. Ники оглянулся. Репортеры явно настроились снять сцену погони за пиццерией. Причем они спешили сделать все, чтобы все видели их, а его дружки, которым не повезло оказаться вместе с ним, не особо сопротивлялись. «Да уж, хренова судьба», - подумал Ник и попытался подняться. Он взглянул на виновников данной ситуации. Тип в белых перчатках подошел к Нику и сказал: - Так-так, ты Никки Буш? Вот что, у тебя есть две минуты, чтобы объяснить, почему ты сейчас лежишь на земле. Понял? «Ах, вот оно что,  - подумал Ник,  – они собираются нас снимать в качестве жертв в погоне за пиццей. Ладно, посмотрим, что ты предпримешь, когда увидишь меня. Давай, снимай. Умирать от скуки, сидя на цепи в доме своего придурковатого братишки, мне не хочется». - Съемки будут проходить как обычно, но без камеры, – продолжил репортер, -- иначе мы могли бы сделать и хуже. Ты понял? - Я понял,  - ответил Ник. Молодой парень ухмыльнулся и проверил, на месте ли его камера. Потом он сунул ее в карман. Аарон Хайтс остановил квадроцикл, припаркованный у одного из уличных кафе, выскочил из машины и побежал к своим друзьям. Вот они уже сидят на скамейке в кафе, которое называется «Жареные цыплята».  Аарону понадобилось две минуты от момента, когда он вышел из автомобиля, чтобы до них добраться. Когда Хайтсу открыли дверь, он бросил на Хейта удивленный взгляд. Ник, в свою очередь, посмотрел на Хейса и улыбнулся. У него на щеках играл здоровый румянец.  Тот тоже улыбнулся и вошел внутрь, оставив своих товарищей на улице.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 30 Minutes or LessРежиссер: Рубен Флейшер

В главных ролях
Дилшад ВадсариаНик СвардсонДэнни МакБрайдАзиз АнсариДжесси Айзенберг
20.07.2019, 08:47

Фильм очень понравился. Но конечно, он не для всех. Все-таки, в нем много проблем, которые лучше бы не поднимать. Мне, например он больше понравился, чем вторая часть. Я как раз искала что-то легкое и смешное, а тут просто бальзам на душу.

7
14.05.2017, 17:26

Классный фильм! Я смеялся не переставая, и весь сеанс не мог перестать.

7
23.06.2016, 11:43

Фильм про то, как можно успеть за 30 минут сделать так, чтобы тебя уволили. Причем это не просто увольнение, а такое, в результате которого ты становишься безработным и не можешь найти работу еще месяца два. Ты даже не успеваешь подумать, что ты делаешь не так. Просто начальник оказался сволочью, которая уволила тебя за то, что он не смог найти работу лучше или не захотел сам. Фильм снят в стиле записки сумасшедшего и при этом выглядит довольно правдоподобно.

4
20.02.2012, 02:45

Я даже не знаю, как выразить восхищение тем, что там было, потому что это очень здорово.

4
08.07.2020, 07:51

На мой взгляд - это самый худший фильм из всех фильмов ужасов, которые мне когда-либо приходилось смотреть. При просмотре возникает чувство абсолютной безысходности, и что это не финал, а только начало нового кошмара. И от этого становится очень страшно. Но, тем не менее, его обязательно нужно посмотреть всем. Хотя бы для общего развития. Если бы мне сказали, что я должен буду посмотреть этот фильм, я бы, наверное, ни за что не согласился.

3
19.03.2020, 06:20

До сих пор смеюсь! Про кота в сапогах - особенно! Я живу в таком городе, где люди, сами того не зная, пишут сценарии для фильмов ужасов. Когда я сказала жене, что хочу завести кота, она ответила: Как только купишь, сразу заведу! На вопрос Зачем? Она ответила: - Чтобы было кому в старости тапки приносить! Мой бывший муж - единственный ребенок в семье.

2
25.06.2020, 04:35

Отличная комедия с неплохой игрой актеров, много смешных моментов. Но сам фильм мне не понравился — затянутый, неинтересный, и, если честно, немного унылый. С юмором там тоже не очень. В общем, смотреть всем, кто хочет хорошо посмеяться. А вот про сюжет фильма ничего плохого сказать не могу — он вполне себе интересный, без лишней воды. Если вы хотите посмотреть хороший семейный фильм — я вам советую обратить внимание на этот фильм.

2
08.02.2018, 22:14

В целом фильм мне понравился, но вот по какой причине, я так и не понял. Как я понял, действие происходит в одной квартире. И здесь у нас три основных героя — домохозяйка, секретарша и её муж. Не совсем понятна мне роль секретарши. По-моему, она просто не должна так много ходить.

1
15.02.2022, 03:49

Мне кажется, этот фильм был для подростков, или тех, кто в будущем хочет стать подростками. Я, наверное, уже никогда не стану подростком, и, кроме того, я - не подросток, поэтому мне не очень-то понятны все их переживания.

1
07.01.2022, 15:40

Фильм очень интересный. Сюжет не обычный, но по фильму он очень увлекательный. В фильме рассказывается про одного неудачника, который живёт обычной жизнью, но как то ему на глаза попалась программа Успеть за 30 мин. И вот этот неудачник решил попробовать себя. Он начинает следить за людьми, которые опаздывают и в итоге он понимает, что ему нужно изменить свою жизнь, чтобы успевать за другими людьми.

1
Добавь свой комментарий!