Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Body Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
8858 голос
Кинопоиск
6.106/10
663 голос

Тело

Страны: Германия, Израиль, США
Премьера фильма: 2001 (Финляндия), 26 октября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* На рубеже веков в древней колыбели религии — Иерусалиме два абсолютно разных человека объединяют свои усилия в поисках истины и веры. Посланник Ватикана — святой отец Джафар Маркус Косфи — благодаря терпеливым и кропотливым изысканиям обнаруживает мистические секреты и детали того, как выполнялось "Заклинание", приводящее в движение машину времени, устройство, дающее возможность путешествия в прошлое. Но этому предшествуют кровавые испытания, выпавшие на долю его молодого коллеги — Дэвида Хантера, пропавшего в далеком прошлом без вести. Теперь Джафар с упорством и самоотдачей берется за поиски Дэвида и в итоге становится его единственным близким человеком. Однако судьба готовит ему новые испытания.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BodyРежиссер: Йонас МакКорд

В главных ролях
Антонио БандерасОливия УильямсДжон ШрэпнелДерек ДжекобиДжейсон Флеминг
13.08.2021, 09:14

Сняли этот фильм в 1997 году. И я смотрел его лет двадцать пять назад. В этом фильме присутствует немного мистики и фантастики. А, в принципе, это триллер. Фильм основан на реальных событиях и был снят на основе реальных событий. Главные роли играли такие актеры как Джон Кьюсак, Робин Уильямс, Сара Мишель Гассион, Роберт Дави. Сам фильм снят хорошо. Мне очень понравился. Сюжет в этом фильме интересный и захватывающий. Я думаю после просмотра этого фильма будете думать и размышлять.

7
29.02.2016, 18:51

Очень люблю фильмы где можно поплакать и посмеяться, после таких фильмов не плохо выспаться. Посмотрела фильм Тело, очень понравился, до слез. Хороший сюжет фильма и актеры, особенно понравился актер Майкл Дуглас, ему надо играть в таких фильмах, а не только в комедиях и мелодрамах. Мне очень понравились, как сыграла главную роль Кейт Уинслет. Она просто потрясающе играла, она очень красивая и играет великолепно.

7
12.12.2015, 17:42

В главной роли Натали Портман, которой нет нужды учиться танцевать буги с ее фигурой. Натянутые мускулы, выстроенные в линию, как у гимнастов. Это вам не какая-нибудь там Дженнифер Лопес или Джессика Симпсон. И после секундной паузы: Или Кристен Белл.

6
20.05.2018, 16:45

Сюжет фильма: Я долго думала на счёт этого фильма, смотреть его или нет. Но в итоге всё-таки решилась и могу сказать что не пожалела об этом. Он очень интересный и захватывающий. Игра актёров просто на ура! Я от них в восторге) Фильм про двух друзей , которые вместе проходят через все трудности в жизни. На протяжении всего фильма они вместе и даже после случившегося, остаются настоящими друзьями. Они проходят через многое в этой жизни, а главное то что их объединяет.

6
12.04.2020, 19:18

Как жаль, что родители не доживают до такого! Фильм замечательный! Мне 16 лет, и я смотрю этот фильм почти каждый день. Родители ещё не знают. Надеюсь, им понравится.

4
27.03.2019, 03:26

Я плакал. Нет, я рыдал. Рыдал как ребенок. Не знаю, как там насчёт геев, но все люди - братья. Я думаю, что это очень правильная мысль. Думаю, это самое главное в мире. Ведь все мы просто пытаемся выжить. А люди, которые живут вместе, помогают друг другу выжить, даже если живут они в одной комнате, не говоря уже про всю планету.

4
02.03.2013, 03:56

Фильм отличный! Это фильм про месть! Он и правда очень круто снят! Актеры тоже играют отлично! Особенно приятно смотреть на игру Николь Кидман. (у нее там, правда, волосы покрасили под седину, но все равно круто). А еще там есть сцены, в которых ты действительно плачешь, так что если вы любите драмы, то он того стоит.

3
11.03.2017, 03:58

Фильм-драма, история о том как человек теряет самое дорогое, что может быть у человека, свою вторую половинку У каждого из этих людей своя трагедия и свой конец. Так получилось, что жизнь развела эти две судьбы. И вот, спустя много лет они снова встречаются на одной вечеринке, случайно. Но судьба снова их сталкивает, но уже по разным ситуациям, кто-то с разбитым сердцем, а у кого-то, и с разбитым телом.

2
02.02.2018, 08:37

Откровенная чушь. Я ждал большего. Послевкусие от фильма: ощущение, что уши вянут от бессмысленного и беспощадного насилия.

2
01.08.2018, 01:19

Посмотрела трейлер фильма Тело и как-то зацепило название. Фильм интересный, но как оказалось не совсем понятен. Сначала кажется, что история о том, чтобы найти свою любовь, а когда поймешь сюжет, то окажется, что совсем все наоборот. Сюжет рассказывает нам о мужчине по имени Адам, который после развода остался один с маленьким ребенком. Он хочет начать новую жизнь и стать отцом. Но по стечению обстоятельств он попадает в аварию и оказывается парализованным.

0
Добавь свой комментарий!