Все фильмы Джейсон Флеминг
12 3 4 5 6


Тайна печати дракона (2019)
    
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий,... Читать далее
    
IMDB 4.7 Кинопоиск 5.834
Прах бездомного (2019)
    
Мальчик Фрэнки, попав в безвыходную ситуацию, решается сбежать из дома и оказывается на улице. Теперь у него нет иного выбора, кроме как выживать всеми силами.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Пенниуорт (2019)
    
Альфред Пенниуорт — отставной офицер британского спецназа, который создаёт в Лондоне собственное охранное предприятие. Одним из его первых клиентов становится миллионер Томас Уэйн, отец будущего Бэтмена.
    
IMDB 7.9 Кинопоиск 7.561
Ходить как пантера (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5 Кинопоиск 0
Восстание (2017)
    
Американский спецназовец был в Африке, когда Землю атаковали высокотехнологичные пришельцы. Столкнувшись с захватчиками, наш герой потерял сознание, а когда очнулся запертым в заброшенном полицейском участке, то понял, что лишился ещё и памяти. В соседней камере... Читать далее
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 5.24
Джеймстаун (2017)
    
Действие исторической драмы происходит в начале XVII века. Первые английские колонисты высаживаются на Американский континент, чтобы создать здесь поселения. В 1607 году был основан Джеймстаун, положивший начало освоению Нового Света.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.661
Доступ ко всем областям (2017)
    
Компания подростков, невзирая на поучения и запреты родителей, которые вечно заняты на работе, устраивает поездку на мотоциклах. Цель друзей - музыкальный фестиваль и концерт горячо любимой ими группы.
    
IMDB 4.6 Кинопоиск 0
Чёрный принц (2017)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Несколько минут после полуночи (2016)
    
После полуночи на земле воцаряется ужас в самых разных своих проявлениях. Демоны, каннибалы, убийцы, призраки и монстры заполоняют мир... В картине представлено девять мини-историй.
    
IMDB 4.9 Кинопоиск 5.054
Милая Мэдди Стоун (2016)
    
История об испытаниях и злоключениях школьницы, собирающей деньги для выплаты залога за отца.
    
Лучший отзыв
Как же я люблю фильмы-короткометражки. Они заставляют задуматься, поразмыслить, помогают не только смотреть кино, но и думать. Фильм начинается с того что Мэдди - молодая мама, которая потеряла своего ребенка, а потом и мужа, в последствии чего она впадает в депрессию, и она решает уехать в маленький городок. И там она встречает женщину, которая по профессии и призванию - адвокат. Читать далее
IMDB 7.3 Кинопоиск 0
12 3 4 5 6