Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jumper Понравился фильм?
6
3
IMDB
6.1/10
294224 голос
Кинопоиск
7.049/10
159919 голос

Телепорт

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 14 февраля 2008 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место и в считанные мгновения перемещаться на огромные расстояния. Когда британец впервые увидел телепортацию, то сильно испугался, но, прочитав о ней в книге, он понял, что ничего опасного в этом нет. Правда, с тех пор Райс не может оставаться на одном месте, ему постоянно хочется куда-то двигаться, чтобы следить за миром. Несколько лет назад он отправился в Сербию, чтобы посмотреть на события того времени и узнать, почему они происходят. В университете ему сказали, что это не что иное как виртуальный мир в интернете, но при этом Дэвид не может понять, как все это можно объяснить.
Год: 2008Бюджет: $222,231,186
Оригинальное название: JumperРежиссер: Даг Лайман

В главных ролях
Сэмюэл Л. ДжексонДайан ЛэйнРэйчел БилсонДжейми БеллХейден Кристенсен
Трейлер к фильму Телепорт
24.05.2015, 08:24

Фильм Телепорт является экранизацией одноименного фильма о телепортации (при помощи черной магии). В одном из штатов Америки, главный герой Джонни был обычным подростком, но после его рождения, жизнь его очень сильно переменилась. Отец не мог присутствовать при родах и был очень поражен, когда увидел своего сына, после чего сразу же забрал его к себе. Но, как оказалось это был не последний сюрприз: вскоре он обнаружил, что его сын обладает магическими способностями.

7
18.04.2022, 18:26

Если после фильма Голодные Игры вы ещё хотите есть, то посмотрите лучше этот фильм. А мне понравилось! Очень даже интересно! Не смотря на то, что я люблю фантастику и ужасы, иногда и этого вполне достаточно, чтоб получить заряд бодрости и позитива. Как это ни странно, но я даже не помню, какого числа я смотрел этот фильм. И вот однажды, пересматривая его на диске, меня осенило и я написал отзыв.

6
22.05.2013, 12:30

Это очень хороший фантастический фильм. Тут есть интересный сюжет, необычные персонажи и хорошие спецэффекты. Если вы любите фантастику, то смотрите обязательно.

5
26.04.2021, 07:22

Телепорт - это фильм-боевик, в котором все очень затянуто и скучно. Главный герой – подросток, который попадает в другой мир, где он становится невидимым, то есть неуязвимым. Все было бы хорошо, если бы не его напарники, которые ведут себя так, как будто все это для них – игра. Когда главный герой по сюжету фильма уже должен был начать им доверять, все начинают вести себя, как настоящие отморозки. В общем, сюжет фильма весьма невнятный и непонятный.

4
18.12.2012, 15:05

Когда я посмотрел этот фильм, то я был в шоке от увиденного! Особенно от концовки. Она меня просто шокировала! Мне кажется, если бы у этого фильма было продолжение, он бы стал ещё лучше! А концовка это просто супер! Фильм очень красивый и интересный. Сюжет тоже очень хороший.

3
24.11.2019, 08:56

Телепорт: 1) Сюжет фильма (не в плане сюжета а в плане того что не понятно кому все это надо) 2) Актеры. Актёры просто напросто не очень. Особенно раздражает главный герой, вот вроде бы все не плохо но когда по фильму он ходит в темных очках (которые вообще то не носят), и еще постоянно улыбается. А когда он прыгает со здания на здание, создается впечатление что он не хочет что бы ему кто-то помешал.

2
26.07.2016, 20:11

Для меня, как и для многих людей, главным моментом в фильме был момент когда он прыгнул с высоты. Когда он летел, мне показалось что это будет конец, но нет, он выжил, а я просто так и не нашел свою сестру. Я думаю каждый хоть раз мечтал о том, чтобы стать супергероем и совершать подвиги ради человечества. Так вот, в этом фильме есть один такой персонаж который хочет стать таким. И вот когда он стал суперзлодеем, перед ним встал выбор - его лучший друг или все человечество.

1
14.01.2019, 14:31

Завязка сюжета достаточно интересная: герой Джоша Хартнетта, после аварии в которой он потерял память, встречает девушку Алистер, которая оказывается телепортом. Они находят друг друга в другом мире. И с помощью телепортации они переносятся в наш мир, где начинают искать свою потерянную память. В конце фильма их память восстанавливается и они возвращаются обратно. Я бы назвала этот фильм комедией, но на мой взгляд там много юмора над которым можно посмеяться.

1
05.09.2013, 09:04

Фильм Телепорт с Джонни Деппом - хороший, интересный для одноразового просмотра. При этом, его можно смотреть раз 6, но все равно не надоест. В фильме много спецэффектов и экшн сцен, которые, как мне кажется, больше рассчитаны на мужскую аудиторию. Но, несмотря на то, что фильм не совсем детский, любителям фантастики и фантастики в целом, скорее всего, понравится.

0
20.02.2016, 16:41

Если вам нравиться боевик и вы любите смотреть, как бегают люди и стреляют друг в друга, то советую посмотреть эту картину. Все, что вы увидите в этом фильме, будет абсолютно реальным. Это может быть на улицах вашего города, это может произойти в любой стране. Сюжет фильма: У главных героев этой картины была счастливая жизнь, пока они не встретились. С этого момента у них началась настоящая жизнь. Они даже не могли подумать, что с ними все это случиться.

0
Добавь свой комментарий!