Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pianese Nunzio, 14 anni a maggio Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
359 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Пьянезе Нунцио: 14 лет в мае

Страна: Италия
Премьера фильма: 5 сентября 1996 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

Отец Борелли, чистосердечный итальянской католический священник в Неаполе, пытается защитить свою притесняемую паству от насилия и коррупции со стороны местной мафии. Но тем временем он влюбляется, и это как раз то, чего ждали его противники из мафии, чтобы уничтожить его. Его героические, выдающиеся проповеди против нее, скомпрометированы его отношениями с 13-летним мальчиком — алтарным служкой, которого он подобрал на улице. Священника обвиняют в совращении малолетних, его репутация уничтожена…
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pianese Nunzio, 14 anni a maggioРежиссер: Антонио Капуано

В главных ролях
Гаэтано АматоФабрицио БентивольоФлавио БрунеттиРозария Де ЧиккоЭмануеле Гарджиуло
19.05.2013, 19:15

Эта итальянская картина очень грустная. Она слишком близка к реальности. Поэтому и вызывает отвращение. Ты ничего не понимаешь, это самое важное в жизни - семья! Если у человека нет семьи - он никто и не имеет права вообще что-либо писать. Я - никто? У меня все было хорошо, мне не хватало одного: нормальной жизни. Вот почему я написал тебе письмо. Мне нужно было почувствовать себя живым. Написать тебе.

7
29.01.2014, 18:26

Я вышел из кинотеатра и сразу написал рецензию. 14 лет назад: я сел писать рецензию, и до сих пор не могу придумать хотя бы одно слово. Когда тебе 25 лет, ты знаешь, как надо писать рецензии. А почему их никто не читает? За 15 лет можно было бы придумать нормальные слова.

4
20.08.2015, 10:47

В тот день, 14 мая 1996 года, я шёл к себе в квартиру по улице Арангенберг в Берне. Я был один и вдруг внезапно почувствовал какое-то давление сзади. Обернувшись, я увидел перед собой человека. Он был невысокого роста, и у меня не было ощущения, что кто-то меня преследует. Тот человек просто стоял и смотрел на меня. Однако я сразу почувствовал, как кровь ударила мне в лицо, и понял, что совершил какую-то серьёзную ошибку.

4
29.01.2023, 03:32

Это было худшее, что я видел в своей жизни; в мае 2012 года: очень круто! И так будет с каждым, кто попытается что-либо сделать с этим миром, не спросив меня сначала. Я был там. Это было действительно страшно. Мне пришлось быть там, чтобы увидеть, как они пришли. Так что, пожалуйста, перестаньте делать это. Просто дайте миру шанс. А то он уже собирается свалиться.

4
02.06.2020, 09:38

В то время я училась в школе. Когда мне было 8 лет, то на Пасху родители купили мне телевизор. И меня отправили на дачу к бабушке. Там я и посмотрела этот фильм. Он в то время был очень популярен. Особенно мне понравилась сцена, где мальчик делает вид, что умер и падает в обморок. Фильм мне понравился. Теперь я его пересматриваю и вспоминаю те события. Я даже купила диск с этим фильмом. Этот фильм меня так захватил, что я смотрела его по несколько раз. Его показывали и по телевизору.

4
06.03.2012, 15:52

Для тех, кто не читал мой предыдущий отзыв на Страну призраков, я рекомендую вам начать смотреть этот фильм. Я могу сказать, что это один из самых лучших фильмов, которые я видел Фильм повествует о двух подростках, у каждого из которых свой секрет. И им приходится раскрыть все свои тайны. Но для этого им нужно будет совершить не мало ужасных поступков. Все это я расскажу вам в отзыве. А пока скажу, что фильм просто потрясающий.

2
14.06.2018, 13:45

Теперь я действительно верю, что люди - это монстры. И тогда я еще раз убедился, что не хочу быть человеком.

1
04.06.2018, 04:02

Я в это верю! Я верю, что все это не сон. Что я сейчас нахожусь в этой комнате вместе со своей семьей, а не сижу в психиатрической лечебнице. Я в больнице? — подумал я. — Почему мне так холодно?. Я подошел к окну и распахнул его. Это было мое окно, мои шторы, моя комната, мой дом. Я хотел закричать, но из моей груди раздавалось лишь мычание.

1
14.06.2020, 03:46

Когда я смотрел этот фильм в кинотеатре, он показался мне довольно нудным, но, когда я его переписал, то понял, насколько он глубок! Когда вы пьете апельсиновый сок, а затем идете на кухню и начинаете искать апельсин, вы знаете, что апельсин там. Но откуда вы знаете, кто автор этого фильма? Я работаю в магазине, который находится на углу улиц с двумя разными названиями.

1
21.08.2016, 20:23

Пьянезе нунцио – это довольно жесткий фильм, который рассказывает о двух молодых людях, которые учатся вместе в университете, но при этом между ними нет ничего общего. Они настолько разные, что порой даже не могут найти общий язык. Им обоим по четырнадцать лет, и оба они являются жителями Рима. В школе их прозвали пьянезе, что означает чудаковатые. Это прозвище досталось им с самого детства, потому что в школе они были не такими как все. У них разные интересы и представления о жизни.

1
Добавь свой комментарий!