Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cat Run Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
5462 голос
Кинопоиск
5.729/10
2366 голос

Всем нужна Кэт

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 2011 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Специальный агент британской разведки MI-6 Элен Бингам уже несколько лет как на пенсии. Этот факт не мешает респектабельной пенсионерке иногда смахивать скупую слезу ностальгии, рассказывая о своих встречах с сотрудниками ЦРУ и MI6, которых в её время в спецслужбах называли "бывшими" или "стражами". Кому-то их истории могут показаться неправдоподобными, но, тем не менее, в основе этих рассказов реальная правда.Ну а чем нам помогут фантазии Рона Говарда? И какие из рассказов реально случились, а какие выдумка? Есть ли в них что-то разумное? Предлагаем познакомиться с основными версиями этой писательской карьеры, не претендующей на истину в последней инстанции. 1. Рон Говард родился в 1946 году Возможно, всё дело в очках писателя он носит стекляшки. Однако все присутствующие знают, что Рона воспитали при дворе, а не в детском саду. Вполне возможно, что нынешний проницательный читатель просто не обратил внимания на очки, и если дело обстоит именно так, то это просто перст судьбы. Многие американские граждане выросли при дворе короля Эдуарда VIII, и, вероятно, многие из них, как и Говад, могли заметить некоторые характерные черты из жизни молодого монарха во время его правления. 2. Рон переехал в Великобританию, чтобы учиться там Возможно. Но сложно представить, что его зачислили в Оксфордский или Кембриджский университеты только за то, что в его копилке было всего три британских университета. Хотя, вполне возможно, всё именно так. 3. Его фамилия не Рон, а Говарда Неудивительно. Рон обычно переезжает туда, где живёт семейство его персонажа. Однако английская аристократия не "шифруется" по названиям городов, даже если это вымышленный мир. Если же учесть, что Артур Конан Дойл, скорее всего, родился именно в Англии, то Говарды в его представлении просто обязаны жить на каком-то из её островов. 4. Его отец был писателем Возможно даже так. В основном, Говады считались аристократами, но вряд ли писатель Артур Конайон Дойль жил в одном из таких исключительных домов. Скорее всего, его семья принадлежала к среднему классу. Конечно, современные Говардам потомки писателя вряд ли смогли бы так же почитать своего известного прапрадедушку, но это дело вкуса. 5. Его мать была ирландкой И это вполне возможно.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cat RunРежиссер: Джон Стокуэлл

В главных ролях
Кристофер МакДональдСкотт МехловицАльфонсо МакОлиДжанет МакТирПас Вега
Трейлер к фильму Всем нужна Кэт
19.01.2022, 02:02

Он был снят по книге Дэвида Алмонда. Он не очень известен. Но тем не менее я его прочитала и была в восторге. Сюжет очень интересный. Главные герои - молодые девушки которые учились в элитной школе. В этой же школе учился Майкл - сын богатого человека. А его младшая сестра - Кэт. Однажды он пригласил их к себе на день рождения, но девушек туда не пригласили. Они решили отомстить и начали подговаривать одну из одноклассниц, чтобы она попросила Майкла о встрече.

7
03.07.2015, 22:39

Фильм просто сказка, но концовка заставляет усомниться в том, что все рассказанное в книге правда. Он стал первым фильмом с рейтингом R, показанным на Каннском кинофестивале. Рейтинг R означает, что в фильме присутствуют откровенные сцены. Однако, это не означает, что они присутствуют в каждом фильме с таким рейтингом. В данном случае в фильме отсутствует обнаженная натура.

6
24.09.2016, 23:05

Мне очень понравился этот фильм. Очень смешная история с очень хорошими актерами. Я долго его ждала в России, как увидела сразу же побежала в кинотеатр, чтобы на большом экране его посмотреть. И что я могу сказать, мне очень понравилось. Актёры все мне известны, потому что я люблю творчество Джонни Деппа и Хелена Бонэм Картер. Как я писала выше мой любимый актер - Джонни Депп. Его персонаж в этом фильме - это просто супер.

6
05.11.2020, 00:01

Этот фильм о том, как двое взрослых людей вдруг начинают понимать, что им чего-то не хватает. Вот он - момент истины. Как же так? И почему раньше, в молодости, всё было по-другому? Всё дело в том, что в детстве и юности мы все были гораздо счастливее. Мы не знали ни забот, ни хлопот. А жизнь была так прекрасна в своей простоте и наивности. Теперь-то мы понимаем, насколько мы были наивны и глупы.

6
08.12.2016, 12:38

Кэтти живет в большом и пустынном доме с большими окнами, откуда она наблюдает за своими людьми. Она может сидеть часами, не двигаясь и глядя в окно. У нее очень красивые глаза, но ей их практически не видно. Мой знакомый, который любит кошек, купил себе котенка, назвал его Мурчик. Так вот он всегда носит с собой небольшой пакет. Однажды мы с ним ехали в машине, и за 20 минут кот 5 раз выпрыгнул из этого пакета.

5
07.03.2020, 02:36

Когда я был маленькой, одна моя подруга всегда пела мне эту песню в душе. Мне так нравилась эта песня, пока я сам не стал отцом. А сегодня она просто вывела меня из себя! Разве она может быть еще хуже? Мама сказала, что ей снился сон, будто я выпал из окна. И теперь она чувствует себя виноватой.

4
12.12.2015, 10:43

Это кино про девочку, которую мама не пускала в школу из-за того, что она, играя на компьютере, сильно ударилась головой. Девочка повзрослела, но ее проблемы никуда не делись, наоборот стали еще жестче. В итоге она стала наркоманом и сидит в обезьяннике в ожидании суда. Но вот однажды к ней приходит адвокат, который вытаскивает ее из этого ада. Эта история очень наглядно показывает, что нельзя решать свои проблемы таким способом.

4
04.11.2020, 18:25

В конце фильма меня не покидало ощущение, что я нахожусь в зале суда и участвую в слушании дела о жестоком обращении с животными. Спасибо за то, что прочитали такую простыню.

2
22.11.2012, 07:07

Он тупой, очень глупый, все тупые и все плохо играют. Но там снялись Мэрил Стрип и Том Хэнкс. Они классные, правда. Когда они играют, то не играют. Вообще, в этом фильме есть одна сцена, где на экране появляется надпись: Не смотрите этот фильм. На следующий день после показа этого фильма моя соседка по комнате сказала, что они с друзьями переспали после него.

2
15.07.2021, 22:12

Фильм хороший, правда, местами затянутый, но смотреть можно. Игра актеров мне понравилась, все молодцы. На мой взгляд, для своего жанра фильм вполне хорош. (с) Я давно мечтаю иметь свою квартиру. На данный момент у нас есть только родительский дом. И вот, в этом году мы наконец-то должны въехать в собственное жилье.

1
Добавь свой комментарий!