Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kelly's Heroes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
47192 голос
Кинопоиск
7.094/10
1098 голос

Герои Келли

Страны: Югославия, США
Премьера фильма: 1970 (Япония), 14 января 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:24:00

* Идет Вторая мировая война. Сержант американской армии Келли узнает от пленного немецкого офицера, что в тылу, на территории Германии есть банк с приличным состоянием, который принадлежит "врагу" и у Келли возникает идея выкрасть его. Для этого он устанавливает сотрудничество с нацистами и пытается осуществить кражу. Келли хочет похитить сокровища Рейха, но он не знает, что его людьми руководит человек, который много лет мечтал завладеть сокровищами, но найти это место не мог. Лиам является сыном заказчика вора, который владеет этим банком и он ищет время для того, чтобы исправить свои ошибки. Он готов на все, чтобы вернуться к своей жене и дочери. Действие происходит в недалеком будущем, в мире, в котором обитают люди различных национальностей и культуры. Дети разных рас, живущих на одной земле – наше будущее, которое с каждым годом становится все больше и больше похожим на сегодняшний мир. Все больше ибольше научных открытий ученых позволяют человечеству двигаться вперед, противостоять колоссальной опасности и не дать тем силам, которые нас уничтожают, захватить нашу землю. Рим. Самые первые римские воины, которые только появились на свете, были рабами, которые в огромной Римской империи были защищены от произвола, царящего в городе. Они были приравнены к свободным гражданам. Император пришел к власти и попытался создать настоящую империю. Но сохранить власть и силу Римской империи ему очень тяжело далось, ведь даже ему стало ясно, что не все люди ему преданны. Фильм переносит зрителя в далекое прошлое, в империю, которая погубила не одного царя и их приближеных, эта империя была разрушена и разграблена. Император Антонин Пий жил в Риме и пытался провести последние годы своей жизни по-человечески, но его ангел смерти над ним уже давно не властен. Все его друзья и родственники уже давно умерли, а сам он словно привидение, которого днем не видно, а ночью он уже давно покинул свою гробницу. На этом сайте подобраны материалы о любой из эпох мировой истории — вы узнаете про битвы и завоевания, правителей и полководцев, жизни выдающихся людей и интересные факты из истории великих империй.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kelly's HeroesРежиссер: Брайан Дж. Хаттон

В главных ролях
Клинт ИствудТелли СаваласДон РиклзКэррол О’КоннорДональд Сазерленд
Трейлер к фильму Герои Келли
17.02.2014, 02:04

Это хороший фильм. По крайней мере, один из лучших, которые я видел. Очень смешная и захватывающая история. Но, черт возьми, иногда это чертовски больно! Это один из тех фильмов, после которых тебе хочется обнять и защитить каждого ребенка, которого показывают! И, конечно, дети в финале выглядят так, как будто они выиграли награду Лучший фильм.

6
23.03.2012, 13:41

Мне в детстве очень нравился этот фильм, потому что там на экране был настоящий офицер, настоящий мужчина, который прошел войну. Он не боялся за свою жизнь, он мог ответить на любой вопрос, ему можно было доверять. Его жена тоже была настоящей женщиной, которая любила своего мужа, поддерживала его и берегла его жизнь. Я смотрела этот фильм несколько раз, в нем много захватывающих моментов, которые мне особенно нравятся.

6
18.06.2017, 05:31

У меня он вызвал очень противоречивые чувства. С одной стороны, он очень нравится мне как актеру: он и в этом фильме сыграл отлично свою роль. В моем рейтинге он стоит на 5 месте. По крайней мере, на 1 месте его не вижу. С другой стороны, я вижу в нем много явных недостатков. Но обо всем по порядку. Сюжет. Как всегда, сценарий фильма был написан в спешке, при этом он был очень похож на кино-штампы 80-х годов.

5
04.07.2015, 13:20

В этом фильме нет ничего нового, такого, что было бы необычно или интересно. Сюжет фильма, как и всех остальных фильмов того времени, банален: у одного из героев фильма возникают проблемы с его возлюбленной, которая является очень популярной девушкой и из-за этого у него возникает много неприятностей. Но если у него была бы такая возлюбленная, он бы нашел способ её спасти, потому что на самом деле, это не проблема.

5
21.06.2013, 04:27

Ну сразу скажу, что этот фильм мне понравился, но на все сто процентов я не могу ему дать оценку. И так начнём. Фильм очень красивый и необычный, в первую очередь меня, конечно же, привлекло название. По сюжету, молодая девушка по имени Келли приезжает в маленький городок и работает на местной радиостанции, она общается с радиослушателями, а в один прекрасный день у неё начинается роман с одним из радиослушателей, который является известным гангстером и бандитом.

5
23.11.2019, 03:04

1. Понравилось. Фильм действительно получился увлекательным. 2. Немного перемудрили, но не слишком критично. 3. Фильм по своим канонам. Да, герои фильма - подростки, но это не значит, что они не взрослые. В фильме показана борьба с системой, в которой все зависит от правильного выбора (и не только в личной жизни). 4.

4
24.09.2015, 03:12

Сюжет: Группа молодых людей отправляются на поиски клада. В пути их сопровождает группа мотоциклистов, по большей части — подростки — члены Клуба Роллерблейд. По пути к ним присоединяется один из членов экспедиции, молодой парень по имени Келли. Это человек с тяжёлой судьбой и большими амбициями. Он давно мнит себя героем. И вот наконец ему удалось найти клад. Однако радость кладоискателя была недолгой. Кладоискатель с приятелями попадает в засаду.

3
26.04.2015, 10:52

Этот фильм один из моих самых любимых, а главный герой фильма, Келли-просто бесподобен. В нем сочетаются такие качества как ум, смелость, целеустремленность и упорство, которое помогает ему достичь своей цели. Герой фильма очень сильный, он может не только защитить, но и ударить, когда это действительно необходимо. У него есть и отрицательные черты, но он с ними борется. Келли не боится трудностей, готов бороться и победить.

3
14.04.2016, 02:50

Это один из редких фильмов. Он как-то по-особому трогает вас и создает нужную атмосферу. Я знаю, какой у нее был пароль. Когда я вхожу в Фейсбук, она заходит следом. Она нашла работу, о которой никто не знал. Она не может быть рядом, пока я сплю. Она была с моим отцом во времена Великой депрессии. Я бы умер, если бы не она. Ее отец был евреем.

2
21.02.2015, 23:51

Сюжет: По сценарию, молодая женщина отправляется в пустыню, чтобы найти своего пропавшего без вести мужа. И кто бы мог подумать, что поиски будут иметь такие последствия! Герой фильма получает задание: любой ценой разыскать пропавшую девушку. А в результате и он сам оказывается в опасности. В качестве бонуса - немного о съемках фильма и о том, как было снято это кино.

1
Добавь свой комментарий!