Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Colombiana Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.4/10
97862 голос
Кинопоиск
6.592/10
47167 голос

Коломбиана

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 3 августа 2011 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Девушка, в глубоком детстве ставшая свидетельницей убийства своих родителей, стала хладнокровной киллершей. Днем она выполняет заказы, а по ночам распутывает загадки, связанные с этим убийством. И если ее руки окажутся недостаточно чистыми, то она может лишиться и жизни… Настя МОНАХОВА ВАМПИР В НАУКЕ Часть первая СНЫ Глава 1 Конец июня 1999 года Волна застыла, дрожала, то становилась шире, то сжималась, а потом вдруг разжала когти и повалилась на сваю. В ее ярости было что-то мучительное и выжигающее. Никто не успел ничего понять. Удар был настолько сильным, что их отбросило в сторону. Руками они схватились за грудь. - Дайте мне вдохнуть! Дайте мне вздохнуть! - орал Серега, выдирая из груди осколки ребер. - У-у-у! Выбитое сердце дергалось, как живое, и со всхлипом прорывалось сквозь пальцы, как призрак, испуская пронзительный, нечеловеческий крик. Его глаза были наполнены ужасом. Серега задыхался, но вырваться из цепких рук кровососа не мог. Он закрыл глаза, потому что понимал: если он будет смотреть, то уже не сможет выжить, а у него еще есть возможность сдать зачет. Нет, пусть все идет, как идет, только бы подавить это тошнотворное ощущение, что он слизняк, ничтожный червяк, что в любой момент он может утонуть в этом море страха и боли, что любое движение его станет последним движением в этом мире. Ни к чему было смотреть на кровососшу, на ее перекошенное, словно в предсмертной агонии, лицо. Никакого удовольствия от созерцания черной точки в центре лба этой гадины он не испытывал. Но перед глазами было море крови, а ему нужен зачет! Наконец Сергей смог вздохнуть и кровь потекла по его телу вниз. Он знал, что если выдержит это, то он будет жить. Потом все будет хорошо... Он еще не знал, как это будет хорошо. После очередного приступа, когда его грудь буквально взорвалась болью, а красный густой поток хлестал из перебитых артерий, он застонал и едва не потерял сознание.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ColombianaРежиссер: Оливье Мегатон

В главных ролях
Зои СалданаМайкл ВартанКлифф КёртисКаллум БлуМакс Мартини
Трейлер к фильму Коломбиана
12.02.2013, 11:00

Фильм скучный и затянутый, можно было бы снять и поужаснее. Я никогда не смотрю фильмы, в которых более 1 часа. А вы! Не можете смотреть больше 15 минут, потому что мозг не успевает понять и запомнить сюжет Я уже 4 года не был в отпуске. В этом году решил взять полугодовой отпуск на работе, чтобы съездить куда-нибудь. Коллега посоветовал поехать на дачу, сказал, что там свежий воздух.

7
23.03.2015, 01:18

После его просмотра мне захотелось стать мужчиной. Это один из самых ужасающих фильмов, которые я видел. При просмотре в кинотеатре, я чуть не потерял сознание.

6
21.05.2015, 17:34

Если вкратце, то фильм про то, как мать-одиночка, без гроша за душой, пытается добраться до Майами с двухлетним сыном. В процессе ее похищают, выкидывают на улицу без денег и документов. И она начинает свою историю сначала. На этом, пожалуй, все. Все остальное просто спойлеры. Хотя нет, скажу пару слов.

6
07.04.2014, 20:38

На мой взгляд — один из лучших фильмов, которые я видел. Я живу на первом этаже. И вот, как-то раз я иду, и вижу, что под моим окном сидит кот. Сидит и смотрит вверх. Я подумала, что он смотрит на небо, и решила его погладить. Но как только я к нему подошла, то увидела, что его взгляд направлен на мои окна. О боже, я думала, что умру от страха.

5
15.08.2019, 12:53

Фильм основан на реальных событиях, хотя и не совсем. Моя девушка очень сильно боится змей, но я как человек, который их ненавидит, смог убедить ее, что с этими тварями можно разговаривать. И она даже несколько раз пыталась завести с ними беседу, но потом, увидев, как они свернулись и затаились, отказалась от этой мысли. У меня есть друзья, которые говорят, что они очень любят своих детей, но они же не будут всю жизнь оставаться с ними.

5
06.08.2020, 08:34

Когда мой сын попросил посмотреть какой-нибудь боевик, я посоветовала ему этот фильм. Сюжет: молодая девушка, потерявшая на войне мужа, оказывается одна в джунглях, куда её со своей подругой отправляет ЦРУ. Она должна выжить и отомстить. Фильм пропитан жестокостью, не смотря на то что снят в 2011 году. Но в этом фильме жестокость показана к месту. На протяжении всего действия, нам показывают, что главное в жизни остаться человеком даже если тебе предстоит совершить страшное.

4
15.07.2015, 14:02

Так получилось, что после просмотра этого фильма я ещё долго не могла отойти от него. Хотя посмотрела его дважды. Почему? Всё просто и понятно: во-первых, в этом фильме много экшена, а я в принципе не очень люблю такого рода фильмы, где постоянно нужно прыгать, бежать и т.д. Хотя иногда и такое может понравиться. Но всё же мне больше нравятся фильмы более психологического плана. Да, соглашусь, что в общем и целом фильм неплох, можно посмотреть пару раз при желании.

3
16.01.2022, 09:05

Что это было? Все эти люди плакали, смеялись. Фильм полный отстой. А на следующий день его показывают на СТС, все плачут, смеются и обсуждают этот фильм. Как? Почему? Он же полный отстой! Не нужно говорить, что он отстой, вам просто надо посмотреть этот фильм три раза. И на третий раз вы действительно поймете его смысл, его глубинную суть. Это и есть настоящая сила кино.

2
22.11.2012, 21:41

В целом фильм не плох, но конечно не идеален. Но есть одно большое НО, это то что у главной актрисы нет ни одного приличного платья, начиная от нижнего белья и заканчивая вечерними платьями. По-моему это огромный минус, то есть, если бы одежда у девушки была бы как у её подруг из массовки, было бы гораздо лучше. Не знаю, зачем так много одежды ей надевать, ведь можно было обойтись и двумя костюмами - для работы и для выходов на вечеринки. А так очень много лишнего.

2
23.10.2013, 05:35

Шикарнейшая картина, в которой много экшена, не затянута, смотрится на одном дыхании, отлично передана атмосфера фильма – все события развиваются быстро, динамично. Всем любителям жанра советую посмотреть! В фильме раскрывается тема мести. Вызывает массу эмоций. Так что любители жанра, смотреть обязательно! Очень интересный финал. Рекомендую! Спойлерить не буду, посмотрите сами) Что такое жизнь? Это радость и печаль.

2
Добавь свой комментарий!