Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sherlock Jr. Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
45745 голос
Кинопоиск
8.09/10
4139 голос

Шерлок младший

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 1924 (США)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Б. Китон — киномеханик, который мечтает быть знаменитым детективом, как Шерлок Холмс. Влюбленный в прекрасную девушку, он дарит ей шоколад и кольцо, но другой девушке, ему уже больше нравится другая девушка, которая заставила его страдать. Он продает кольцо с бриллиантом, забрав вырученные деньги на лечение своей больной матери. Краткое содержание: В рассказе рассматривается судьба молодого парня, который был полностью поглощён вестернами, и до сих пор свято верит в их достоверность. Однажды Эбенезер Скрудж отдает через своих агентов несколько ценных вещей на сохранение и в уплату долга за грабительскую операцию, который он не хочет делать сам. О фильме: События в этом фильме происходят в 70-х годах прошлого столетия. Это история молодой четы, которая была арестована, так как проживала в квартире с другими лицами. В этот же период в городе происходили массовые беспорядки, люди подвергались гонениям и издевательствам. Эбенерео и его жена сумели бежать, укрывшись на даче в лесу. К ним на помощь приходит сосед, который спасает жизнь Эбенерусу, вовремя выскочив из окна.
Год: 1924Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sherlock Jr.Режиссер: Бастер Китон

В главных ролях
Бастер КитонКэтрин МакГуайрДжо КитонЭрвин КоннеллиУорд Крэйн
27.04.2012, 12:23

Обалденный. Просто не могу оторваться от экрана. После фильма: - А где же Миссис Хадсон? - с улыбкой спросил Холмс. - Разве не она всегда отвечает на звонки в Вашем телефоне? - спросил Ватсон. - О, не беспокойтесь об этом. Она уехала, - сказал Холмс и с улыбкой добавил, - в отпуск У нас дома живут кот Цезарь и кошка Клеопатра. Цезарь – это кот. Клеопатра – кошка.

5
09.05.2014, 03:37

Это действительно забавная и хорошая комедия, только жаль, что сюжет немного избитый. В итоге, я посмотрел, но всё равно не удержался и добавил: В этом фильме все актёры играют отлично, их игра настолько убедительна, что когда они уходят со сцены, зал начинает аплодировать. P.S. Но в зале был один человек, который всё время молчал))) Я, конечно, слышал, что некоторые люди могут читать мысли. Но чтобы они еще и говорили!.

5
12.01.2020, 17:06

Я обожаю старые фильмы-сказки и исторические приключения. Но все это было давным-давно, а теперь фильмы снимают по комиксам, которые с каждым годом становятся все более и более похожи на киноиндустрию. Так что уже почти нет никакой надежды увидеть красивую историю в духе старых добрых времен (на данный момент, как известно, такие фильмы тоже редко встречаются). Поэтому я рада, что мой отзыв относится к фильмам прошлых лет. Шерлок младший - это очень интересный и захватывающий фильм.

5
14.01.2019, 04:55

Недавно на глаза попался любопытный фильм, который я посмотрел с большим удовольствием. Это фильм 1924 года под названием Шерлок младший. Этот фильм не является ремейком фильма 1924 года. Фильм-мюзикл, где в главных ролях играет знаменитый актер Михаил Чехов (как я понял, это он в 1924 году был Шерлок), и совсем юный Чарли Чаплин. В фильме идет речь о приключениях двух приятелей-актеров, которые решают на время бросить свою профессию и стать частными детективами.

4
18.01.2018, 01:54

В детстве я мечтал, что Шерлок Холмс и доктор Ватсон были братьями. С возрастом я этого уже не желал, потому что понял, как они отличаются друг от друга. И мне очень жаль, что это не так. Что, блин, вы имеете в виду?! - Это значит, что он в детстве мечтал, чтобы Шерлок Холмс был его братом. - Вы хотите сказать, что Холмс старше Ватсона на семь лет? - Да. Холмс - старше.

4
12.01.2016, 18:35

Сюжет Этот фильм является ремейком фильма 1924, когда на экраны вышел Шерлок Холмс. На этот раз в главной роли выступал британский актер . В центре сюжета молодой детектив, который отправляется на вызов в Лондон, где находит труп девушки, и вскоре его отправляют обратно на родину с очередным делом в родном городке. Молодой человек только начал свой путь в этой профессии, но несмотря на возраст уже имеет определенный авторитет среди коллег.

3
11.02.2015, 23:29

Да, сюжет фильма очень интересный. Но почему главный герой детектив? В наше время это как-то странно. Сыщики сейчас совсем другие. Да и Шерлок Холмс давно уже не тот. Ведь в фильме главный герой это женщина. И она расследует дело? Разве так можно? Фильм получился на столько хороший, что я не могу не написать свой отзыв. Очень интересная экранизация. Я вообще люблю фильмы снятые по книгам Конан Дойла.

3
23.03.2020, 17:52

Я даже не представляю, как его снимали! Просто фантастика. Это шедевр, и очень классный фильм. Да, его сняли в 1924, но это очень качественно. Я могу сказать, фильм один из лучших за всю историю кино. Сюжет отличный, все очень реалистично, и вообще по мне, так в этом фильме больше всех сыграли знаменитые актеры как: Бен Барнс, Лоуренс Оливье, Уолтер Пиджон, а также Питер Устинов и даже режиссер, который впервые решил снять фильм по произведениям Конан-Дойля.

3
18.06.2017, 09:52

Фильм Шерлока не смотрел, но посмотрел другой фильм и не пожалел! Как там говорится: Есть люди, которым не дано. А мне вот повезло. И я не пожалел, что посмотрел. Если посмотреть на события в фильме с точки зрения истории, то в нём много интересных нюансов. Это и история становления Шерлока, и история его отношений с Джоном Ватсоном. Всё это, конечно, очень интересно. Но вот чего я совсем не ожидал – это увидеть такую невероятную любовь между людьми. Для меня это стало неожиданностью.

2
14.10.2016, 09:21

Этот фильм очень хорошо подходит для просмотра с друзьями. Так как я лично всегда хохотал с фильма. Ну что же, начнем. Сюжет фильма Как-то раз в Лондоне Шерлок Холмс и доктор Ватсон возвращаются из отпуска. Они приезжают, когда уже темно. И в то время, как Шерлок возвращается на Бейкер-стрит 221Б, дом Ватсона, его встречает миссис Хадсон (моя любимая актриса на экране) и спрашивает, не видел ли он вчера Джона.

2
Добавь свой комментарий!