Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nobel Son Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
5808 голос
Кинопоиск
6.914/10
1658 голос

Сын нобелевского лауреата

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* В центре сюжета — история американского ученого-химика Илая, который собирается отправиться в Стокгольм за присужденной ему Нобелевской премией вместе со своим собственным другом, эксцентричным венгерским эмигрантом. По пути они сталкиваются с множеством трудностей, а итогом становится целая цепь фатальных событий, которые ставят под угрозу их жизни и карьеру. Фильм был номинирован на девять премий «Оскар».
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nobel SonРежиссер: Рэндолл Миллер

В главных ролях
Алан РикманБрайан ГринбергШон ХэтосиМэри СтинбергенБилл Пуллман
Трейлер к фильму Сын нобелевского лауреата
04.11.2015, 14:28

Фильм про жизнь и боль, про то как родители пытаются понять что такое любовь к ребёнку, про то что дети не хотят взрослеть.. Очень жизненный. Спасибо. Фильм о любви, фильм о предательстве, фильм об отце, который не смог стать отцом, а лишь его тенью для своей любимой.

7
11.11.2014, 12:31

Я считаю, что это один из самых умных и интересных фильмов, которые я смотрел за последние годы. Хотя он немного сложноват для понимания. И в этом его красота. Я не любитель подобных драм, но фильм мне понравился своей динамикой и напряженным сюжетом. А также тем, как глубоко и тщательно режиссер в него вложил. Как тонко и без капли фальши раскрывает характеры героев. В фильме есть много сюжетных линий, которые переплетаются между собой. Есть такие сцены, от которых мурашки по коже.

6
06.08.2019, 04:10

Я помню, как на меня в детстве произвел впечатление фильм Доживем до понедельника с Ростоцким в главной роли. Это была психологическая драма, в которой рассказывалось о школьной жизни. В моем представлении школа это был некий другой мир, где дети учатся жизни, решают задачки, а учителя проверяют их. А потом я посмотрела фильм Сын нобелевского лауреата. Здесь ситуация была прямо противоположная. Мальчик, которого все называют сын нобелевского лауреата, живет обычной жизнью.

5
23.11.2013, 06:24

Я думал, что знаю о мужчинах всё, как и любой другой мужчина. И вот я посмотрел Сэмуэля Коэна, и стал думать иначе. Это фильм о том, кто они мужчины. Фильм о том, какими они должны быть. О том, чему их могут научить отцы.

4
27.01.2022, 02:24

Я уже давно не получал такого удовольствия. Фильм на самом деле очень мощный, его нужно посмотреть. Это история о том, что в жизни можно все изменить. О том, как нужно любить тех, кто нас окружает. Ведь они нас просто так не оставят, и мы об этом никогда не узнаем. Очень интересно было наблюдать за действиями главных героев. Они просто потрясающие! Так же, хочется выразить благодарность режиссеру этой картины за то, что снял такую историю.

4
06.12.2013, 09:51

При просмотре фильма у меня появилось чувство стыда. Мне стыдно за то, что в нашей стране до сих пор существуют детские дома. . . . Это удивительно. Как можно было настолько нагло обманывать людей? У нас есть и те, кто искренне переживает, помогает и борется за детей-сирот. Но, увы, таких людей единицы. В основном люди стараются поскорее забыть эту историю, лишь бы они не напоминали им о себе.

4
09.01.2017, 04:45

Фильм тяжелый, очень грустный. В главных ролях очень известные актеры: Рассел Кроу, Киану Ривз и Натали Портман. А сам фильм рассказывает о том, как семья автора Нобелевской премии пытается выжить после тяжелого развода. И, судя по тому, сколько лет этому фильму, ничего не изменилось. Очень хорошо показано, как тяжело жить после потери в семье. Поэтому он еще и о главном.

1
07.05.2016, 11:06

Я помню, что когда я увидел этот фильм, мне понравился сюжет и актеры. Но, я не думал, что сюжет настолько крутой. В этом фильме показано не только то, как можно потерять все и всех, но и то, что люди теряют не только себя во время кризиса, но и своих друзей. Главный герой – это обычный парень, который в один момент становится главой компании по производству оружия. И вот, он начинает скупать по всему миру оружие и продавать его людям, которые очень много воевали в истории человечества.

1
19.02.2014, 20:12

Фильм для людей с крепкими нервами. Слышала, как маленькая девочка спросила маму, почему собака на картинке говорит? Потому что она умнее тебя! (Это не цитата, просто запомнилось). А если серьезно, то этот фильм просто поднимает настроение и показывает, что все в жизни поправимо. На этом все.

0
11.02.2014, 10:21

Да, очень хороший фильм. Только что вышел на ДВД, буду всем его рекомендовать.

0
Добавь свой комментарий!