Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Judge Dredd Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
114119 голос
Кинопоиск
6.923/10
54877 голос

Судья Дредд

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1995
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В третьем тысячелетии мир переменился. Климат, народы - все перевернулось… Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть «Проклятая земля». Дабы защитить себя от губительного влияния яда, людям пришлось взяться за оружие. Древние люди стали одеваться не так, как мы сегодня, но и это не очень улучшило их жизнь. Все изменилось, когда в космосе появилась раса людей, не похожих на нас, людей. Они не были разумны - они просто были другими. И пришли они не из космоса, а из внутренних миров. - Из внутренних миров, - тихо сказал Калеб. - Совершенно верно. Я уже думал об этом. Не было похоже, что человек, пришедший с планеты, на которой мы сейчас живем, смог бы выжить в бесконечных пустынных землях. Он стал бы добычей хищников. Он бы умер от голода. - Так вот кто построил все эти прекрасные дома! - радостно воскликнул Ларри. - Это были люди с планеты Чок-Фар! Тим, скажи, здесь так красиво, что вам захотелось переселиться сюда? - Да, и не раз. Раньше здесь было огромное озеро, в котором плавали богатые рыбой острова. Мы назвали их «Ириш». В земном языке она называлась Илш. Но теперь мы называем их «Башнями». - Вы называли их Башнями? - изумился Ларри, на мгновение застыв от ужаса. - Да. Мы строили эти башни, чтобы защищать себя. Но однажды ночью появился Чак-Фарх - великая черная бездна. Чак превратил мир в пустыню. Он хотел превратить наш мир в свою хлам-пашню. И тогда мы построили эти башни. Земля должна была стать гробницей для всех нас. Я был одним из тех, кто хотел остановить Чакку и попытаться спастись самим. Почему мы не рассказали вам о себе? Мы хотели сохранить свои тайны до самого последнего времени. Тим и Боб молча слушали Калеба. - Но не смогли. Когда планеты взбунтовались и начали воевать, мы стали советниками людей. Вот почему я знаю о том, что было до того, как пришли вы. Некоторое время в комнате стояла тишина. Ларри тихонько спросил: - Как вам это удалось? Калебу хотелось объяснить им, что Астарт тоже был советником, но потом решил сначала рассказать об истории Башни, а уж потом - обо всем остальном. Тем более, что это ему удалось.
Год: 1995Бюджет: $113,493,481
Оригинальное название: Judge DreddРежиссер: Дэнни Кэннон

В главных ролях
Макс фон СюдовЮрген ПрохновРоб ШнайдерАрманд АссантеСильвестр Сталлоне
Трейлер к фильму Судья Дредд
13.09.2020, 04:43

Что может быть ужаснее, чем пережить собственную семью? А потом посмотрел трейлер нового фильма и подумал А что еще более ужасное можно сделать с семьей? Я не знаю, как люди в здравом уме могли придумать такое. Я плакал. Умирая от рака, моя дочь дала интервью. Это было незадолго до её ухода.

7
02.12.2019, 15:26

Итак, все мы знаем, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. И, как говорится, хорошее обязательно перерастет в плохое. На этот раз история приобрела негативный окрас. В начале фильма показывают достаточно интересный и захватывающий сюжет, который заставляет зрителя с интересом смотреть происходящие события.

7
26.10.2021, 03:56

В нем нет ни одного правдоподобного кадра. За всю свою жизнь еще ни разу не видел более тупого фильма. Я очень люблю кошек, но моя подруга ненавидит кошек моей матери! Она говорит, что они слишком тупые и их трудно дрессировать. Но моя кошка ест корм Jerk! Мне нравится ее стиль жизни, и она довольно умна. Моя мама: Вы знаете, ваша кошка, видимо, была домашней, когда её нашли.

7
31.03.2015, 10:47

О чём же этот фильм? Наверное о справедливости и насилии. Насилие в этом фильме есть, но не то что многие ожидают. В начале фильма главный герой, а точнее - судья Дредд, оказывается в ситуации когда он должен принять решения - кого казнить, а кого помиловать. При этом он находится на месте где идет постоянная война между городом и деревней.

5
21.10.2020, 05:12

Ну что, понравился? - Да, прикольный такой, интересный, я в восторге. - А помнишь, я тебе тоже про него говорил. Ну как, он тебе не кажется немного не таким, как в фильме? Может быть, стоило сделать так, чтобы было не так, а может, и стоит сделать по-другому. В общем, я решил посмотреть, как режиссер поработал над фильмом, а заодно написать этот отзыв. Итак, судья Дредд - культовый фильм среди любителей фантастики и боевиков. Он является эталоном жанра на протяжении долгих лет.

5
18.09.2014, 00:21

Я просто в восторге от этого фильма! Смотрела его на одном дыхании. Просто супер! Все актеры отлично справились с ролями. Особенно хочу отметить актера, игравшего роль супергероя - Шварценеггера. Он просто супер!!! Так сыграть может не каждый. Фильм, конечно, не новый, но он все еще актуален. И я уверена, что он останется таким же популярным и спустя много лет, так как сюжет довольно интересен.

3
18.03.2016, 21:43

Начну с того что, это культовый фантастический боевик. Который по праву считается одним из лучших в истории кино. Он вышел в период расцвета жанра и до сих пор не теряет свою актуальность, а его продолжения, которые были сняты через 16 лет, являются одними из лучших фантастических боевиков последних лет. Режиссер Джеймс Ван снимал свой фильм после просмотра Матрицы и Терминатора 2, поэтому он решил создать такой же фантастический фильм.

3
13.03.2012, 21:38

Не люблю фантастику, но это кино мне понравилось. Отличный экшн, много драк и перестрелок, отлично поставлены сцены боя. Юмор в фильме, кстати, есть, но понять его смогут только те, кто смотрел этот фильм без перевода в оригинале. Неплохой гангстерский боевик. После этого я ничего не пишу.

3
09.02.2012, 05:07

Я не очень люблю кино про супергероев. Но тут, просто не мог пройти мимо! По сюжету, в недалеком будущем все судьи должны носить маски, которые будут изменять выражение лица, а также определять, виновен человек или нет. Судья Дредд (Джон Дэвид Вашингтон) является самым лучшим из них и по праву носит звание одного из лучших. Он решает споры, но однажды начинает понимать, что его жизнь стала меняться, когда он случайно видит девушку в бикини и понимает, что она в него влюблена.

2
02.02.2019, 14:16

Только что посмотрел первый раз и не разочаровался. Отличный фантастический боевик, несмотря на кучу ляпов и несуразиц. О том, насколько важно иногда смотреть в будущее. После просмотра фильма И грянул гром (1988 год) я решил почитать книгу. Книга была написана от первого лица, а мой любимый жанр - это фантастика и фэнтази.

2
Добавь свой комментарий!