Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Marshal of Amarillo

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с события первого эпизода кинофильма. Джим, молодой агент ФБР (Кристофер Уокен), желающий раскрыть запутанное и невероятно опасное преступление, получает задание разобраться, что означают пустые конверты, отправленные накануне убийства полицейского из Нью-Йорка. Когда эти конверты попадают к нему в руки, Джейми, армейский сержант полиции (Кристен Уиг), проводивший допрос подозреваемого, узнает из них о преступлении, но к сожалению, для него самого. Раскрывая преступление в городе Мемфисе, с убийством шерифа, он получает информацию, которая ставит под угрозу его жизнь. Благодаря этому следу, выясняется, что это грандиозное дело совершил майор Митч Карри (Кларк Гейбл). Помимо этого, он связан с преступным миром и с убийцей. Особенно его беспокоит, что его сын-художник, который пропал после исчезновения шерифом, также связан с этим делом. Частично, они связаны, так как вся картина построена вокруг спасения жизни Джина Ванамейкера (Хауард Хоукс) и его семьи, которые бежали из Чикаго. Их обвиняют в убийстве и намерении ограбления. Узнав о наследстве, которое, как казалось, устранит все проблемы, они решаются на путешествие. Однако жажда мести, нарушение закона при попытке ограбления приводят к смерти Джима. На протяжении всего фильма Джим остается в живых, но в конце фильма он настолько измучен, что решается отказаться от всех своих планов. Вернувшись домой, он, наконец, находит покой, но, уже в качестве жертвы убийцы. Фильм имеет огромный успех в прокате. Фильм получил в своих номинациях пять наград, включая «лучший фильм» и «лучшую режиссуру». Получил семь номинаций на «Оскар», включая «Лучшую песню».
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филип Форд

В главных ролях
Аллан ЛэйнБлэк ДжекЭдди УоллерМилдред КоулзДжерри Поттер
Трейлер к фильму Marshal of Amarillo
12.11.2019, 10:13

Сюжет фильма рассказывает нам о деле по краже денег из сейфов нескольких банков. Для осуществления своего плана, два гангстера и главарь картеля отправляются в Африку, где и находится главный офис банка, из которого в сейфе должны находиться деньги. Но там их уже ждут агенты ФБР, которым они и передают все документы с описанием плана.

6
01.04.2013, 17:15

В главной роли снялся сам Маэстро — великий Чарли Чаплин.

3
28.04.2013, 21:45

Не уверен, что доживу до того момента, когда снова стану фанатом вестернов.

3
09.05.2013, 15:26

Не рекомендую к просмотру. Не советую смотреть людям, любящим котиков. А что вы хотели от человека, который только что посмотрел фильм Коты-аристократы Моя кошка не здорова. Она полностью уверена в том, что я сплю, и приходит играть в то время, когда я уже почти заснул. — Почему люди так любят смотреть телевизор? — спросил он.

2
30.05.2017, 00:14

Этот фильм, снятый в 1948 году, - один из культовых образцов вестернов. Этот шедевр был снят по мотивам романа, написанного американцем Уолтером Келли. Маршал (он же Амаро) - сын мексиканского крестьянина, который в результате гражданской войны оказался на грани вымирания. В поисках нового места жительства он прибывает на Дикий Запад, в городок Амарилло, куда приезжают новые переселенцы. Амаро знакомится с девушкой по имени Мэри, которая является дочерью богатого человека.

2
12.04.2012, 04:52

Это очень смешно. Просто удивительно. Она, наверное, думала, что я буду смотреть как человек, впервые посмотревший этот фильм, и ей не придется рассказывать его сюжет. Я сказал: Слушай, мне понравилось, но я вообще не понимаю, о чем это. И не знаю, почему он называется детективным фильмом. А она ответила: Детективный фильм? А я бы сказала, фильм-катастрофа. Это было странно.

1
30.09.2017, 08:04

Этот фильм снят по реальной истории, произошедшей в Калифорнии (США) в 1840 году. Тогда на месте современного Лос-Анджелеса (город Сан-Франциско тогда лишь строился) находился небольшой городок Амарилло (сейчас - Беверли-Хиллс). Однажды по дороге в Сан-Луис-Обиспо, где располагалась почта, по какой-то причине заглох экипаж и остановился в паре миль от города. В это время, на встречу этому экипажу ехал другой экипаж, в котором находилось несколько человек, в том числе и беременная женщина.

1
30.11.2013, 11:59

Это самая скучная картина из всех, просмотренных мною, просто какая-то амеба (извините). Даже не знаю, кому он мог понравиться. Разве что людям, которые не умеют думать. Фильм не для интеллектуального киноразвлечения, а для тех, кто любит поплакать и помечтать. А ещё там много красивых пейзажей. Я вообще люблю пейзажи. Зацепил меня этот американский фильм, очень давно смотрел, но вот решил пересмотреть.

0
14.05.2013, 12:31

Это не то чтобы кино, это настоящая жизнь!. И сейчас я в этом все больше и больше убеждаюсь. В фильме есть несколько сцен, когда главный герой, которого играет Чарльз Бронсон, берет в руки ружье, целится и потом стреляет в ничего не подозревающего человека. И этот момент реально меня напугал. На самом деле, все эти сцены были нужны для того, чтобы показать, насколько люди могут быть жестокими.

0
09.09.2015, 09:39

Это была просто классика, я плакал. Я правда плакал. Как и моя жена. И все в кинотеатре. А вы знали, что в фильме снялся настоящий труп? Или вам казалось? В фильме есть сцена, где герой Пола Ньюмана пытается поймать такси, и мы видим, как он смотрит прямо перед собой, будто уже мёртв.

0
Добавь свой комментарий!