Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Half Past Midnight

Страна: США
Премьера фильма: март 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того, что три школьных друга, Джим, Сэм и Хогэн собираются поужинать, но со всеми ссорятся и расходятся по комнатам. Сам Джим и Сэм спят в одной комнате, а Хогэна Джим в своей комнате кладёт спать одного на кровать и сверху накрывает ещё тремя одеялами. Ночью Хогэну снится сон о том, как он попал в кино на знаменитый фильм "День сурка", но он проснулся в реальности и говорит, что фильм был замечательный. Теперь Джим и Хигэстрайп посылают Хогена к своему однокласснику Джо, живущему по соседству, и просят его помочь, так как тот должен Хогену сегодня 30 баксов. Джо приглашает Хоггена на свой день рождения и Хаген также вместе с ним идёт на свой, в итоге они готовят и едят. В один из моментов, Хогген бежит со своими друзьями к своему дому и там видит, что деревья перестали зеленеть. Также он видит, как в его доме играют дети. Он бежит к школе и видит, насколько печально в ней всё внутри. Хоггэн приходит домой и спрашивает родителей, почему деревья перестали быть зелёными. Мать Хоггера кричит, что это не их вина, так человек однажды может проснуться. Хаггэн начинает перебирать в голове всех, кто говорил ему об этом сне, но так и не находит никого подходящего. С помощью соседа-роллера Джим собирает всех своих друзей у себя дома и Хеггэн, напевая "While My Guitar Gently Weeps", берёт гитару и поёт песню. Он поёт её со слезами на глазах, после чего все начинают петь вместе, а Джим смотрит на них. Но через секунду его мама говорит, чтобы он шёл спать и все расходятся по своим комнатам и Джим засыпает. Утром Джим просыпается и ничего не помнит. Он снова идёт с друзьями к Джо, но Джо его обнимает и говорит: "Ты не должен думать об этом, ты не понимаешь, что значит быть героем", а затем он говорит, обращаясь к Джо: "Именем Хаггана, во имя Смерти! Не позорь имя Хагган и честь его отца". После этого Джо вручает Хаггену его кольцо. Обнаружив, что кольца нет, Джим зовёт Макса, но его нет. Джим бежит в школу и видит там Макса.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Ф. Клэкстон

В главных ролях
Кент ТейлорПегги НадсенДжо СойерУолтер СэндМартин Кослек
Трейлер к фильму Half Past Midnight
11.06.2021, 11:53

Этот фильм не стоит потраченного на него времени. Особенно учитывая тот факт, что в нём нет ни единого живого персонажа.

7
07.05.2015, 07:37

В фильме показаны реальные события, произошедшие в Нью-Йорке в районе Квинс. Это очень интересно, фильм держит в напряжении до последней минуты. Рекомендую к просмотру. У нас все любят фильмы-катастрофы, боевики и детективы. И мало кто знает, что в СССР выпускали кино, где главным героем был именно детектив.

4
30.06.2019, 06:00

Я не фанат фильмов ужасов, и мне не очень нравится жанр триллер, но этот фильм даже я смогу досмотреть до конца! В нем нет ничего пугающего, но есть интрига и увлекательный сюжет. Этот фильм не похож ни на один другой.

2
06.08.2022, 08:32

Мне очень понравился этот фильм, я в восторге от него! Во-первых, это действительно приключенческий фильм. Его герой – это настоящий мачо, который умеет обращаться с оружием, стрелять, драться. Но не нужно думать, что это кино исключительно про бравого мужчину и его приключения. Этот фильм и про любовь, и про семью, и, конечно, про дружбу. Он про дружбу с детьми, которые взрослеют, выходят на улицу и пытаются найти своих родителей.

2
29.05.2018, 17:51

Half Past Midnight - это новый фильм режиссера Джозефа Макгинти Грэя, в котором играют такие актеры как Лоуренс Оливье, Гэри Купер, Дэвид Морс и Рэймонд Монтгомери. В главных ролях в фильме Half past Midnight участвуют также Энн Бэнкрофт и Уильям Харфорд. Фильм снят по роману Стивена Кинга Вниз по лестнице, ведущей вниз.

1
18.10.2017, 06:35

До сих пор мурашки по телу! Как такое вообще можно придумать?! (Кстати, посмотрите видео, оно очень интересное и снято в том числе в формате Half Paste). В кинотеатре этот фильм был моим любимым, он действительно страшный. А еще он о том, как молодой человек пытался продать себя в рабство, чтобы его девушка могла уехать из города.

1
10.06.2016, 21:57

Фильм про очень плохого детектива, который не умеет ловить плохих людей. Они его находят сами. С самого детства я была не очень общительной, в детском саду я вообще не разговаривала, только издавала непонятные звуки, которые слышала только я. Мы вам позвоним, — сказала ей врач, закрывая за собой дверь. Он был женат на моей маме, и они решили, что я буду жить с ними. Через 2 месяца после операции ей стало хуже.

1
26.05.2015, 16:24

Это был ужасный фильм. На протяжении всего фильма, режиссер пытается показать, как мальчик хочет жить в полной любви, свободе и безопасности, но все эти качества в результате ему приходится делить со своей женой и ее матерью, которая является очень страшным человеком. И в конце фильма, он решает найти себе другого мальчика вместо своего сына, потому что он, видимо, слишком уж хороший.

1
08.12.2022, 01:15

В этом фильме не всё так чисто и красиво, как кажется на первый взгляд. Сюжет в том, что молодая девушка, которая уже является вдовой, вынуждена по воле своего брата выйти замуж за молодого человека которого она любит, но он женат, и об этом знают все, кроме него. Он, когда был ещё молод и неженат, познакомился с девушкой, на которой женился спустя много лет, а эта девушка не помнит его.

1
07.10.2013, 15:13

Если вы ждете от него экшена, то вы совершенно зря его не смотрели. Его необходимо посмотреть хотя бы для того, чтобы вы больше никогда, НИКОГДА в жизни не смотрели ужастики. Это невозможно описать словами. Но я попробую. О чём же этот фильм? Да о том, как в конце 80-х годов прошлого века в США была проведена операция по изменению пола! На самом деле, это был довольно интересный эксперимент, который провели в надежде вылечить рак груди у женщин.

0
Добавь свой комментарий!