Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paranormal Activity Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
227712 голос
Кинопоиск
6.548/10
94670 голос

Паранормальное явление

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 2007 (США), ноябрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают камеру. Неведомая сила устраивает им новую проверку. Однако, странная девушка с непокрытой головой, от которой исходит непонятная угроза, может снять это на камеру. Но это не все. Криминалист пытается доказать, что убийства совершил маньяк. В ночь, когда исчезла дочь мафиозного босса, пропавшая девочка была убита сумасшедшим убийцей. Как же поведет себя психолог, специалист по нестандартным ситуациям? Действия фильма разворачиваются в самом центре старинного городка. В этом городе некогда проживал загадочный доктор Адамс, однако с недавних пор его нет в живых. Вместо доктора — призрак, но призрак не обычный, а созданный из тел других людей. Но вскоре, мир теряет надежду, как Эдвард Диллинджер, несколько часов назад, был убит один из девушек, теперь эта задача касается вдвойне. Хотя половые отношения между героями фильма очень далеки от романтики, они находят новое место для своих близких чувств. Это близость, которая приводит обоих к трагедии. Рождение ребёнка заставляет геймеров искать новые методы борьбы против зомби. Рэнди вместе с Синди сталкивается с проблемой зомби, что, кажется, превращается в сюжет для захватывающего триллера. Если эти слова тебе ничего не говорят, то мы скажем — это вымышленный персонаж, но он так точно описывает то, что случается по отношению к зомби сегодня. Группа детей в волчьей шкуре и девушка в человеческой шкуре отправляются в путешествие по реальным и вымышленным мирам, в поисках своих травмированных душ, поэтому они неизбежно становятся охотниками. Юноша, у которого похитили возлюбленную, оказывается в рабстве у молодого парня. Теперь у них нет никаких надежд на спасение, но благодаря своему героическому характеру, юноша не сдается. Когда смысл жизни иссякает, единственный способ спасти себя и близких — пожертвовать собой. Ученик автошколы становится одержимым идеей сделать мир лучше. Преодолевая любые препятствия, он занимается любимым делом, и за свою деятельность он получает массу положительных отзывов. Но однажды в его жизнь вливается необычный парень, который резко поменял всю его жизнь. Спустя десять лет после трагической гибели Кая и Герды, их младшая сестра Эльза наконец — то может воссоединиться с ними.
Год: 2007Бюджет: $193,770,453
Оригинальное название: Paranormal ActivityРежиссер: Орен Пели

В главных ролях
Кэти ФезерстонМика СлотМарк ФредериксЭмбер АрмстронгЭшли Палмер
Трейлер к фильму Паранормальное явление
29.04.2020, 05:38

Этот фильм - полная ерунда, и смотреть его не стоит.

7
20.02.2014, 22:24

Жуткий, жуткий, страшный, жуть, жуть и вообще жуть! Я никогда не думала, что кино может так пугать. И это не связано с самой историей, просто у меня такие ассоциации. Когда я была маленькой, то считала, что дома живут инопланетяне. Но нет. Это наши с вами соседи, просто они умеют принимать и передавать сигналы. В детстве я боялась, что они меня заберут, а теперь понимаю, что нет у них такой цели.

7
20.02.2022, 21:30

Фильм понравился, хороший, но не самый лучший. Если сравнивать другие фильмы по подобному жанру, то это один из лучших. Но фильм мне больше всего понравился за актерский состав: Эмили Браунинг, Джейк Гилленхаал, а так же Джои Кинг и Люк Перри. Они сыграли замечательно, они отлично вжились в роли и смогли передать все эмоции и переживания героев. Мне не очень понравилось, что герои разговаривают на слишком высоком языке. Очень тяжело это воспринимать и понимать.

6
16.08.2019, 10:38

Очень страшно и очень непонятно. Это нормально, если вы еще не смотрели это кино. Так же хорошо было бы, если бы режиссер добавил пару слов для пояснения сюжета. В конце я подумал Ну ничего, сейчас посмотрим по титрам. А потом сидел, тупо глядя в экран телевизора. На экране было написано Режиссер фильма: Кристофер Лэндон (ну надо же так лохануться!). После этого я уже не мог перестать смеяться.

5
09.03.2012, 09:16

Что бы там ни происходило, это не правда. Спятила мать, спятил отец и оба хотят ребёнка? Ну что ж, вот вам и доказательство, как всё это выглядит со стороны. В конце концов, какая разница? Они же любят друг друга. Это был лишь небольшой эксперимент - говорит нам автор. Он не верит ни в Бога, ни в Дьявола, ни в пришельцев, ни в призраков.

4
23.04.2018, 03:25

Паранормальное явление - это фильм про нечистую силу, которая преследует обычных людей, проживающих в маленьких городках. В фильме хорошо показано, откуда берутся эти самые нечистики. И как их не замечать. Ведь они так хорошо маскируются и даже становятся частью обычной жизни жителей города. Как я уже сказала, фильм снят в жанре хоррора. А это значит, что тут есть призраки, маньяки, привидения и прочая нечисть.

3
13.01.2018, 10:11

У меня был друг, который боялся фильмов ужасов. Он не понимал, как можно боятся того, чего не видишь. Когда он впервые посмотрел этот фильм, мы с ним напились и он рассказал мне свой сон. Ему снилось, что он пошел в туалет и открыл дверь на улицу и с улицы на него набросились монстры. С тех пор я понял, почему он их боялся. Если в туалете дверь открыта на улицу, то ты никогда оттуда не выйдешь.

3
10.01.2022, 00:09

Я, в принципе, не очень люблю ужастики. Но этот фильм мне понравился больше других, которые шли у нас в кинотеатре. Я даже не сразу узнала главных героев. Если бы не заметила их в толпе в первый раз, то они бы мне точно понравились. Итак, начну по порядку. 1) Сюжет. Как я уже писала, что я не любитель ужастиков и особенно, когда на меня в этот момент нападал ступор или же я просто отключалась, то я всегда спрашивала себя что вообще происходит?. Этот фильм не вызвал у меня подобного эффекта.

3
11.06.2017, 03:23

Когда смотришь этот фильм, сразу начинаешь понимать, почему на многих сеансах в этом зале был аншлаг. Как будто все жители дома одновременно захотели посмотреть этот ужастик. Из-за шума все равно ничего не слышно, поэтому многие просто тихонечко приоткрывали дверь в туалет и подглядывали. После того, как я впервые увидела этот фильм (по телевизору), у меня было ощущение, что я реально сейчас сойду с ума.

1
19.08.2018, 12:59

Начну с того, что сюжет этого фильма меня не впечатлил - обычная история, где главная мысль - не верь тому, что видишь, и всё! Но, несмотря на это, в фильме хватает моментов, которые действительно могут показаться жутковато-пугающими. Но в целом фильм для лёгкого посмотреть и скоротать вечер. Мне понравился.

0
Добавь свой комментарий!