Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sleep with Me Понравился фильм?
93
48
IMDB
5.7/10
2606 голос
Кинопоиск
5.916/10
467 голос

Спи со мной

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1994 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Джозеф очень любит Сару, и вскоре они женятся. Только после этого события Фрэнк, лучший друг Джозефа, понимает, что не может жить без Сары. Любовный треугольник, как и любые другие, со временем начинает тяготить его – он думает, что, возможно, ему нужно быть с Сарой. В романе «Повесть о Юлии Цезаре» (The Author of the Quest for Caesar, 1951) – истории с целью раскрыть взгляд на образы и характеры многих исторических персонажей – на первый план выходят сложности взаимоотношений между руководителями и подчиненными: между Цезарем, Брутом и Кассием. Пенн в этом романе обращается к критике, столь актуальной сейчас для карьеры и жизни многих американских политиков. Он подчеркивает: культура должна выступать не просто как однодневное явление. Большинство людей будет в восторге от новых мультимедийных приложений, но будет рад, если именно им это не позволит выпустить очередную книгу. Новое произведение Питера Пенна, к слову, называется «Просто роман». Питер Пенн ранее писал для «Нью-Йоркера», «Лос-Анджелес Таймс», еженедельника «Санди таймс», а также писал для обложек разных журналов. В 1960-х годах он пропагандировал антивоенные ценности и был одним из создателей организации «Молодежная ассоциация защитников мира».
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sleep with MeРежиссер: Рори Келли

В главных ролях
Мег ТиллиЭрик ШтольцКрэйг ШефферЛьюис АркеттТодд Филд
02.10.2018, 04:31

В конце фильма герой фильма просыпается в больнице и обнаруживает, что его соседка по комнате - это его жена, которая исчезла много лет назад. Он возвращается в комнату, и он видит, как его девушка выходит из ванной. Она выглядит постаревшей и больной. В слезах она говорит: Пожалуйста, не отпускай мою руку, — и падает на пол. Мой друг думает, что её сбил грузовик, но вдруг она поднимает глаза и говорит: Дорогой, это ты?.

7
14.05.2016, 09:15

Это просто потрясающая картина о любви. Ты знаешь, у меня были серьезные отношения, и он пытался сделать из меня свою фанатку.

6
29.04.2021, 17:35

Сюжет: В центре внимания две девушки, которые встретились после школы. Они любят друг друга, но их семьи против этого. Поэтому они вынуждены расстаться. Прошло несколько лет и они случайно встретились на улице. И так как они были вместе, их семьи смогли договориться между собой. Фильм снят как реальная история и очень хорошо снят. Актеры: Дженнифер Гарнер, Джеймс Гарнер и Ричард Гриффитс-молодые и красивые девушки.

6
01.10.2018, 06:27

Отличный фильм. Все персонажи очень милые и дружелюбные! Я как раз наоборот, считаю всех персонажей отвратительными.

6
25.07.2014, 04:54

В начале 90-х он был одним из самых популярных и кассовых фильмов в Голливуде, где главные роли исполняли Бред Питт и Гвинет Пэлтроу. Очень трогательная история любви молодого парня и девушки, которые встретились не по воле судьбы, а исключительно по собственному желанию. Фильм вышел в прокат в 1994 году и завоевал множество наград, в том числе и Оскара.

6
01.05.2012, 01:05

Фильм снят на основе реальной истории из жизни, но в отличие от сюжета, который был написан в книге, в фильме он представлен на современный лад. Из-за этого, фильм смотрится легче и интереснее, чем книга. А так же, мне больше понравился образ, созданный актрисой, играющей главную роль, нежели в фильме, где она играет подругу главной героя. О сюжете говорить не буду, так как спойлить не хочу.

4
27.06.2016, 09:30

Я в восторге! Фильм просто супер! Он мне очень понравился, много раз пересматривала. И вообще я обожаю французские фильмы и этот не исключение. Игра актеров меня впечатлила. Смотрела только на одном дыхании, а как было интересно следить за приключениями влюбленных. Сюжет не предсказуем, я сразу сказала, что он будет крутым.

4
30.11.2012, 22:31

Спи со мной - это история любви парня, который не может уснуть, и девушки, которая не может проснуться. У него депрессия, она - то спит, то просыпается. Но в один прекрасный день к ним врывается мужчина (принц), которого они приняли за призрака, и у них всё налаживается. Это одна из тех историй, которые можно смотреть бесконечно, но на самом деле это совсем не тот случай. Всё потому, что здесь нет того самого настроения.

3
28.07.2017, 07:48

Фильм очень интересный, я бы сказала даже трогательный, с очень глубоким смыслом. Режиссер фильма - Павел Чухрай. Фильм снят по роману Ивана Тургенева Первая любовь. В фильме сыграли Сергей Шакуров, Евгения Глушенко, Любовь Полищук. Сюжет фильма О чем же этот фильм? Этот фильм о первой любви, о становлении личности в первую очередь. А ведь каждый из нас знает, как порой бывает трудно, особенно в подростковом возрасте, когда все кажется таким сложным и непонятным.

3
11.11.2017, 04:51

Я не буду писать о сюжете. Это в данном случае совершенно неважно. Фильм не новый, и я надеюсь, что Вы его уже видели. Но так как это мой первый отзыв, я не могу не сказать пару слов. Начну с того, что меня привлекло. Первое, фильм снят и смонтирован очень качественно. Как говорится, каждый кадр, каждая сцена проработаны и смотрятся на одном дыхании. Второе, актеры, особенно актеры второго плана.

2
Добавь свой комментарий!