Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cellular Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
97449 голос
Кинопоиск
7.15/10
51954 голос

Сотовый

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 11 ноября 2004 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану, что она - невеста его лучшего друга, о том, что будет ночевать у него, и что его отец собирается ненадолго уехать по делам. Райану приходится звонить на работу, что бы предупредить о задержке, когда он говорит Джанин, что у него её ждут. Райан же едет в гости к своей бывшей девушке Бриттани, которая живёт на одной улице с Райаном, и которая готова на всё, что угодно, чтобы завоевать его сердце. На обед Джессика случайно встречает своего бывшего ухажёра Тайлера, который, как оказалось, не так-то и счастлив с новой семьёй. Тайлер рассказал ей, что работал с её отцом до того, как он решил переехать в Сан-Франциско, и теперь отец заинтересован в покупке его компании. Райана наказывает его отец. Джессика бросает Тайлера на стоянке и убегает, чтобы помириться с отцом. В парке она обнаруживает таинственную незнакомку. Оказывается, что её зовут Йоко, и она вампир, но в отличие от большинства вампиров, которые боятся солнечного света, она с удовольствием им наслаждается. Тайнер не виноват в том, чем занималась Джессика, однако не отказался помочь ей в расследовании. Джессику похищает другой вампир, и её заменяют на вампира-спасателя. Видя, что Йоко теряет терпение, она отпускает Джессику. Но Джессика находит другой выход. Она обращается к своим опекунам - Джуниэлю и Габриэлю, которые за вознаграждение готовы расследовать любое дело, которое подвернётся. Джулиус соглашается помочь. Оказывается Йоко и её друзья похитили Райана, потому что он должен участвовать в эксперименте. Район оказывается атакован стаей вампиров-каннибалов, и им помогает отряд южноафриканских солдат. Джессике удаётся убедить солдат, что Райан помогал солдатам в их поимке. Райли же убеждает Айрис, что с Райли всё в порядке и что, возможно, она могла видеть Джессику в ту ночь, когда погибла её сестра. В их разговор вмешивается Джуниэль. Выясняется, что Ричард и Джесс поссорились. Джуниель знакомит Ричарда с Джессикой, после чего они вместе пускаются в бега. Райли, Джулиус и Ричард прибывают на место, где должен происходить эксперимент. Они встречают Йоко.
Год: 2004Бюджет: $56,051,920
Оригинальное название: CellularРежиссер: Дэвид Р. Эллис

В главных ролях
Ноа ЭммерикУильям Х. МэйсиДжейсон СтэйтемКрис ЭвансКим Бейсингер
Трейлер к фильму Сотовый
27.11.2017, 13:06

Фильм - очень крутой и захватывающий, смотреть всем любителям жанра! На мой взгляд - шедевр американского кинематографа! Как будто побывал в Чикаго и посмотрел на все свежим взглядом! Это просто фильм - мечта, рекомендую всем! Однажды в Америке - крутой американский фильм про то, как в Россию едет американский парень, чтобы встретиться со своей любовью, которая, оказывается, живет в России. В общем, все как мы любим.

7
18.12.2020, 21:27

Отличная драма о подростках из провинции. Очень жаль, что в наше время таких фильмов не снимают. В детстве моя жена была уверена, что папа — это тот, кто живет на первом этаже. Теперь понятно, почему она так думала. Я смотрю Доктора Хауса, слушаю аудиокниги по квантовой физике, играю в World of Tanks и осваиваю интернет-серфинг. При этом я работаю программистом, пишу софт, занимаюсь дизайном и продаю сайты.

7
10.10.2013, 17:21

Если бы я захотел узнать, как зовут актрису, исполняющую главную женскую роль, то сначала посмотрел бы все фильмы с её участием, а потом уже читал бы описание к фильму. Что-что? Вы вообще смотрели этот фильм? Да ладно! Даже если и так, посмотрите ещё раз! Возможно, после такой рекомендации вы измените о нем своё мнение. Я - да.

7
13.11.2016, 05:39

Фильм очень понравился. Снят качественно и интересно. И актеры подобраны отлично, все на своих местах. - Сюжет очень интересный, динамичный и затягивающий. За ним интересно наблюдать. - Местами сюжет предсказуем - но в общем получился интригующий фильм. - Отличная, просто отличная концовка, которой можно позавидовать. - Музыка очень динамичная, динамичнее просто не бывает. Она отлично подходит к фильму.

6
21.06.2019, 21:17

Сюжет вкратце: В городке Эшерз (штат Флорида) появляется серийный психопат, который грабит и жестоко насилует девушек-подростков. Главная подозреваемая – одна из его фанаток, девочка-отличница, дочь богатого отца. Она не только не может о себе позаботиться, но и не знает, что такое страх и боль, поэтому уверена, что с ней ничего не произойдет. На самом деле, в фильме очень много психологического насилия.

5
10.12.2017, 22:28

Фильм очень интересный. В нём переплетаются реальные события и вымысел. Очень сильная история про то, как человек становится маньяком, который не хочет жить в этом мире.

5
11.10.2013, 15:27

Это кино про то, как один человек хочет завладеть чужим аппаратом, но у него не получается. В итоге ему удается его выкрасть. Затем он хочет с помощью него завладеть каким-нибудь человеком, и пытается этого человека подставить. Из-за этого все очень запутанно. Для кого этот фильм? Во-первых, я думаю, что это кино для тех, кто любит смотреть детективы, которые немного динамичнее других.

2
27.07.2016, 23:40

1) Сюжет и описание: - Сюжет фильма - хороший триллер, основанный на реальных событиях. Фильм начинается с того, как на заправке человек за рулем машины сбил двух девушек, одна из которых от удара об асфальт чуть не улетела в кювет. Водитель убегает, и тут к ним подбегает девушка и что-то спрашивает, но мужчина ее не слышит. Потом, после небольшого размышления, он останавливается, выходит из машины и возвращается с битой, чтобы проучить обидчика.

1
23.05.2017, 15:54

Сотовый (2004 г.) - фильм-детектив, где главным героем является частный детектив, который в течение фильма будет расследовать запутанное дело. Дело связано с похищением и потом с продажей дорогих сотовых телефонов, которые пропадают у людей и потом в разных концах города появляются новые и новые. Детектив начинает распутывать это дело и по ходу этого расследования он знакомится с несколькими женщинами-жертвами своих знакомых.

0
01.04.2015, 01:51

После просмотра этого фильма хочется выкинуть свой телефон. Все персонажи страдают от одного и того же расстройства сна, и я была потрясена, увидев, как мало людей, страдающих бессонницей, не имеют никакого отношения к кино. И как много людей, которым не спится, являются теми, кто создает кино. Это поразительно. Все, что вы видите на экране — это сон. Это правда.

0
Добавь свой комментарий!