Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

National Treasure: Book of Secrets Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
225928 голос
Кинопоиск
7.469/10
97713 голос

Сокровище нации: Книга Тайн

Страна: США
Премьера фильма: 27 декабря 2007 (BVSPR)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного древнего города. Однако, прежде чем достичь своей цели, он вынужден сразиться с шайкой отчаянных головорезов, мечтающих завладеть сокровищами и, убив его, обрести мировое господство… Чарльз Бернстайн Сокровища Атлантиды Посвящается Дугласу Глава 1 Давным-давно, в другой жизни, в которой обитала змея, подобная той, что извивается в моем разуме, я прибыл на Землю. Я был отброшен в мир, который и не помышлял о том, чтобы стать реальностью, моей единственной целью было уйти оттуда. Я покинул свое жилье и направился на юг, в сторону солнца, и не заметил, как перебрался в прекрасный новый мир, окружающий меня, где в полной безопасности будет жить моя дочь. Я прибыл на место, где впервые увидел своих детей — сына и дочь. Мне хотелось бы уберечь и их в этом мире от новых кошмаров. Но с каждым днем все больше и больше людей населяли этот мир, и демоны стали приходить с севера. Я стоял на холме и наблюдал за тем, как они собираются на север, в свою новую землю. В тот день, когда солнце вставало на востоке, я проснулся в горах. Мое тело лежало на кровати. Я пытался повернуть голову, чтобы взглянуть на свою комнату, но ничего не было видно. Дверь была незаперта, и я попробовал ее открыть. Прежде чем я закончил свое движение, я оказался во дворе дома. Меня окружали люди, в пепельных одеждах, с бледными лицами и желтыми глазами. У каждого из них было по два длинных хвоста. Хвосты эти росли прямо у них из рук и были подобны двум змеям. Они возились со своими детьми, садя их в деревянные колыбели или обещая им сказочные приключения. После этого они указывали им на меня. Я увидел их настолько отчетливо, что мне показалось, будто мой собственный мозг заполняет комнату. Они вели себя дружелюбно, но их голоса были жестокими. Они требовали моего внимания и говорили со мной на языке, который мне был незнаком. Затем я стал смотреть на солнце, на то место, откуда оно вставало. Я видел, как оно опустилось за горы, и как другие люди начали громко смеяться.
Год: 2007Бюджет: $457,364,600
Оригинальное название: National Treasure: Book of SecretsРежиссер: Джон Тёртелтауб

В главных ролях
Хелен МирренДжон ВойтДжастин БартаДайан КрюгерНиколас Кейдж
30.10.2012, 00:46

Фильм для детей до 18 лет, потому что много нереалистичных моментов. Но что вы скажете на это? В конце фильма, мальчик-индеец и его дед находят древний индейский город, полный золота и драгоценностей. В одном из интервью он сказал: В фильме ничего не говорится о том, как добраться до сокровищ, все, о чем вы узнаете из фильма - это то, какое снаряжение вам нужно для похода в лес.

7
19.04.2016, 01:20

Если бы я был режиссером, то, на всякий случай, заминировал бы сундук с сокровищами и взорвал его к черту. Это просто невозможно – столько в нем всего. А если серьезно, фильм стоящий, хотя это и экранизация комикса. Но все равно. В общем, я в восторге. Правда. Теперь жду продолжения. Да, трейлер второй части просто потрясающий! Очень жду.

4
04.03.2013, 18:55

Это лучший фильм про выживание в экстремальных условиях! Сюжет захватывающий, актеры играют превосходно, смотреть интересно! Фильм показывает жизнь обычного человека, которого окружают опасные вещи, которые он должен контролировать и уметь использовать наилучшим образом. Фильм учит жизни и показывает, как можно из любой неприятности сделать нечто стоящее, научить чему-то другого, даже если это научит Вас быть добрее. В этой картине показано, как нужно выжить в трудных условиях, показать себя.

4
01.09.2014, 15:43

Фильм, который по своему масштабу, размаху, актерскому составу, игре актеров, спецэффектам и т. д. смело можно назвать блокбастером, хотя бы по этой причине я буду говорить о нем в уничижительных тонах. В начале фильма нам рассказывают интересную легенду про двух братьев – Джона Колемана и Джека Колемана, которые по воле судьбы оказались связаны со многими тайнами. Эти братья были не просто богаты, а еще и весьма мудры.

3
21.11.2019, 16:54

Фильм основан на реальных событиях, просто очень круто и реалистично снят Он взял мои часы и повесил себе на шею. Я их сначала не заметил, потому что все мое внимание было сосредоточено на том, как он это делает. И лишь по прошествии некоторого времени я понял, что его запястья толщиной с мои бедра.

3
28.04.2015, 19:28

Фильм, несмотря на то что его жанр - боевик очень интересный. Хотя я ожидал от него чего-то иного. А в фильме как раз всё наоборот - приключения, стрельба, интриги. Ну и конечно же любовь, хотя с ней я не на столько согласен, но всё же. В фильме есть всё и даже больше и это супер! Мне фильм очень понравился. Актёры играют хорошо, сюжет тоже. Вот только мне не понравилось, когда главный герой был наполовину негр, что меня раздражало, я считаю, что это полный бред.

2
27.07.2016, 10:43

Для тех, кто читал книгу, будет скучен сюжет, для остальных - это один из лучших приключенческих фильмов. Когда у вас захватывает дух от захватывающих моментов, от игры актеров. Когда вы до последних кадров находитесь в напряжении. Это кино для всех. Не ждите от него глубокого смысла. Его там нет. Он другой. Но его стоит посмотреть всем вместе.

2
28.11.2020, 10:55

У меня был на эту кинокомедию отзыв, но он сейчас не актуален. Так что я его удалю и напишу новый. Фильм, в принципе, неплох, если бы не одна небольшая деталь. При просмотре фильма в кинотеатре и дома все было одинаково, но вот когда я смотрела в кинотеатре, я как-то не обратила внимание на то, что у нашего фильма есть русская озвучка. А в русском переводе я не услышала фразы У них же нет ни единого шанса, как это было в оригинале.

1
27.03.2021, 04:59

Я, как и многие другие, очень люблю фильмы производства США, даже в большей степени чем европейские. Это связано, конечно же, с тем, что я их просто люблю и в нашей семье на них всегда хороший спрос. Так вот, этот фильм я смотрела вместе со всей своей семьей, включая и мужа, который большую часть фильма вообще лежал на диване. В итоге он ушел спать, а у меня осталось какое-то непонятное послевкусие от просмотра.

0
19.01.2023, 02:26

В принципе, фильм оказался не плохим, но не более того. Из-за этого и пишу свой отзыв. Если рассматривать этот фильм как продолжение фильма Сокровище страны озер, то там была интрига, а тут ее нет совсем. Фильм начинается со сцены на пароходе, где главный герой едет по озеру на огромной скорости, и у него в голове одна извилина, которая думает только об одном. Что его завлекло на этот пароход? Не понятно.

0
Добавь свой комментарий!