Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dog Park Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
2267 голос
Кинопоиск
5.753/10
143 голос

Собачий парк

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 14 сентября 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* На площадке для выгула собак всякое может случиться. Когда радостные питомцы, бойко виляя хвостами, совершают ежедневный моцион, их беззаботные хозяева думают только об одном: как бы поскорее вырваться из оглушающего гомона переполненной людьми собачьей площадки. И, даже увидев, что собаки куда-то побежали, они не могут заставить себя последовать за ними. Защитник животных бросил все свои дела и поспешил на такую злополучную площадку. Потом он навел справки: оказывается, в городе сложилась необычная ситуация. Незадачливые гуляки уже научились, что надо делать, а что — нет. И теперь, едва завидев любого пса, они устремлялись к нему. Защитник животных шел за ними, останавливался и делал вид, что хочет погладить: сначала одного, потом другого, потом сразу трех. Но никто из четвероногих не стремился приблизить себя к этому красивому и добродушному человеку. Пес, вместо того, чтобы приласкаться к незнакомцу, жадно тянулся к его владельцу, и вся их семья готовилась к драке. В.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dog ParkРежиссер: Брюс Маккаллок

В главных ролях
Наташа ХенстриджЛюк УилсонКэтлин РобертсонДжанин ГарофалоБрюс Маккаллок
11.10.2016, 02:51

В конце фильма, уже в поезде, я услышал, как кто-то смеётся. Обернулся: там пожилая пара, держась за живот, катается от смеха. Это был последний раз, когда я видел их вместе. Из-за любви к собакам я похудела на 9 кг. За 10 лет я ни разу не взяла нож в руки. У меня до сих пор нет ни одного седого волоса! Я ослепла только один раз — сразу после рождения.

7
15.02.2015, 16:02

Я смотрел его много раз. Фильм великолепен! Он заставляет задуматься о жизни и о себе.

5
07.10.2022, 20:08

В центре внимания — пара влюбленных подростков, чья жизнь в один момент меняется. Они переезжают в новую квартиру, где в подвале одного из домов на окраине города прячется от полиции опасный серийный насильник по прозвищу Бульдозер. Ребята и не подозревают, что их новый сосед - серийный насильник и самый опасный человек в городе — связан с настоящим маньяком и насилует, а затем зверски избивает девушек из дома напротив.

5
13.03.2016, 09:15

В целом, ничего так фильм, по крайней мере для первого просмотра). После сеанса моя девушка и ее 18-летняя сестра спросили меня, не хочу ли и я посмотреть этот фильм. Я ответил: Да, он того стоит.

4
20.09.2015, 23:24

Это чертовски хороший фильм. И ещё очень давно я говорил, что он должен выйти на экраны раньше Форсажа. Это тот самый фильм, который нужно посмотреть! В нем есть все: захватывающий сюжет, музыка и экшен, и самое главное - отличная озвучка. Вот некоторые фрагменты из этого фильма: В детстве, когда я был в деревне, у нас было два пса. Один постоянно был на цепи, охранял дом, а другой был свободным.

4
22.04.2022, 03:53

На мой взгляд, из всех известных нам лент, этот фильм наиболее близок к реальности. По крайней мере, в нем присутствует атмосфера и дух того времени. У данного фильма есть как плюсы, так и минусы.

3
02.04.2017, 16:09

Это классический подростковый триллер. По крайней мере, он должен понравится тем кто любит этот жанр. А ещё тем, кто любит смотреть ужасы с долей драмы. Мне фильм понравился, но я не могу назвать его чем-то выдающим. Не знаю почему его в своё время так высоко оценили зрители. Как по мне, то это средний фильм ужасов. Да, со своей атмосферой, но без изюминки. Вот в фильме с названием У холмов есть глаза 2, была на мой взгляд, какая-то изюминка.

2
27.05.2012, 23:28

Может, фильм и детский, но, если бы он не был про собак, я бы бросил смотреть на середине. Когда я был ребёнком, у меня была собака. Мы с ней не очень ладили. Однажды вечером она выбежала из дома, и я оставил записку для соседей и родственников. Так вот, через три месяца я вернулся забрать её домой. Она была беременна. Моя жена с дочкой были на кухне, когда моя псина родила пятерых щенят.

1
04.01.2014, 12:36

Очень интересная история, которая могла произойти с каждым из нас. Главный герой- Джек, который из-за своей сентиментальности попал в беду. С того момента он начал искать способ, чтобы выйти оттуда, где он оказался (в роли парка выступил целый город). Он стал помогать всем, кто попадется на его пути. В конце концов он все же находит выход, но ему становится слишком там хорошо. А тут еще и маленькая девочка, от которой Джек просто тащится.

1
20.01.2021, 00:49

Я просто в восторге! Фильм мне очень понравился. Не знаю почему, но его название как-то не по-русски звучит. С самого начала нам показывают парня, который был влюблен в бывшую девушку, он на все готов ради нее. Но однажды он знакомится с милой девушкой, которая оказывается дочерью мэра города, и ее отец запрещает им встречаться. Он отправляет ее в собачий парк, чтобы она там занималась дрессировкой. А наш герой должен там работать. Вот и начинаются их приключения.

0
Добавь свой комментарий!