Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tuxedo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
81778 голос
Кинопоиск
6.907/10
45699 голос

Смокинг

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 2002 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства Соединенных Штатов для эвакуации президента Никарагуа Сомосы. Однако вместо этого попадает в ловушку, поскольку агент ЦРУ под прикрытием как раз и общается с лидерами сопротивления и от их имени договаривается с лидером оппозиции Хосе Симонини об освобождении президента. Симонизини, который вскоре должен стать президентом Никара-гуа, не выносит присутствия Тонга в Америке и высылает его обратно в Манагуа. Пройдя через множество приключений в Нью-Йорке и Вашингтоне, Тонг наконец-то добирается до Сомосы, освобождает его и возвращает на родину. Благодаря "связям" агента ЦРУ Девлина, президент остался жив и здоров, что сводит на нет все усилия "миротворцев". Но радость от возвращения домой и окончания операции омрачается тем, что в доме живут несколько агентов ЦРУ... Предательство Ганса Христиана Ашенбреннера продолжает определять судьбу войны в Африке. Его коллега, военный советник Эрхард Мильке, для которого планы Манштейна кажутся слишком туманными, нашел способ изменить ход кампании на Африканском Роге. На этот раз Мильхе обманом втягивает Соединенные Штаты в самую большую провокацию за всю войну. В ходе операции "Горы" войска Германии и Италии оккупируют почти всё северное побережье Сомали, после чего начинают войну на уничтожение сомалийского народа. Четыреста тысяч человек за несколько дней становятся жертвами беспощадного геноцида. Они сопротивляются, как умеют. Но их не убьют всех... Разведчики элитных подразделений спецназа ГРУ, которые в недалеком будущем стали героями России, во главе со своим легендарным командиром, полковником Андреем Потаповым, отправляются в Австрию, чтобы получить последнюю информацию о работе немецкой разведки. Операция не удалась - Андрей убит, а его помощник Коля получает тяжелое ранение. Однако им удается добраться до секретного хранилища в горах и забрать сведения, которые никто не должен видеть. Но вскоре им становится известно, что вся операция была подстроена самим же Потапенко, и немцы готовят им ловушку. Теперь только они знают правду о существовании "Фирмы" и способы ее уничтожения. Агент ФБР Клэй Андерсон внедрен в преступную группировку.
Год: 2002Бюджет: $104,391,623
Оригинальное название: The TuxedoРежиссер: Кевин Донован

В главных ролях
Ричи КостерДеби МейзарДжейсон АйзексДженнифер Лав ХьюиттДжеки Чан
Трейлер к фильму Смокинг
23.05.2017, 08:29

А что касается Смокинга, то это было одно из лучших, если не самое лучшее кино Стивена Фрирза. Он уже снял несколько таких успешных, не уступающих друг другу его картин, но в этот раз он смог создать что-то совершенно иное. Как мне кажется, эта его работа, хоть и вышла в том же жанре, что и другие его фильмы, однако, в ней есть что-то новое. Но обо всём по порядку. Начнем с фильма. Итак, мы имеем в главных ролях Мэрил Стрип, Питера Фасинелли и Дэвида Китчена.

7
25.09.2017, 07:56

Фильм Смокинг, я уверен, понравится любителям фантастики - это одна из моих любимых франшиз. Я посмотрел его на одном дыхании, сюжет просто супер, а актеры просто великолепны, особенно в главных ролях - тут и Стивен Дорфф и Мишель Пфайфер (которая сыграла одну из ролей и в Сумерках). Конечно, фильм немного наивен, но что поделать, это же фантастика! Что касается технической части фильма - просто супер.

7
07.10.2013, 20:47

Фильм получился даже лучше, чем я ожидал. Очень необычно и стильно. Но, если честно, не рекомендую к просмотру, т.к. очень много откровенных сцен и много насилия. Прислали на электронную почту. Я с ней согласен. Фильм для взрослых. Не рекомендую смотреть детям. А взрослым тем более не следует. Только взрослые люди смогут по достоинству оценить данный фильм. Все мы живем в мире, где правят деньги.

6
15.12.2020, 03:11

Не стоит доверять незнакомцам . Фильм можно посмотреть, если вы любите фильмы триллеры, фильмы ужасов, и фильмы с хорошей актёрской игрой, то это кино вам должно понравится , а я сейчас объясню почему я так думаю.

6
15.01.2012, 13:47

В фильме присутствует экшн, красивые виды, и конечно же любовь между героями. Фильм о том как один талантливый человек создает для другого человека костюм на заказ. О том как они познакомились, о любви и о том что жизнь это не только деньги, успех. Если вы не видели фильм, обязательно посмотрите. Я лично был в восторге от фильма. Актеры в фильме очень хорошо сыграли, особенно Кевин Костнер (который играл Майкла).

5
28.03.2019, 20:27

Фильм - очень хорошая работа. Снимался в городе Санкт-Петербурге. В главной роли снялся Дмитрий Нагиев. И это главный герой фильма. Сюжет фильма довольно интересный. Он рассказывает о человеке, который по воле судьбы потерял свой лучший смокинг. Но в итоге его жизнь круто изменилась. Ведь он познакомился с женщиной, на которую ему не стоило обращать внимание. После просмотра этого фильма, я осталась довольна.

4
28.02.2019, 04:04

Смокинг - это очень хороший, умный и захватывающий фильм с хорошим сюжетом. Его можно смотреть не один раз! Он заставляет думать и переживать. Фильм рассказывает историю о молодом человеке – Карле, который приехал в Нью-Йорк на работу в костюме. Он не знал, что там очень важно соблюдать дресс-код. Карла приняли на работу и он начал работать. Но все было не так просто. В этом костюме очень сложно жить.

3
09.09.2022, 03:29

Как же круто сыграли все актеры! Особенно понравился Эдди Мерфи! Через 5 лет этот фильм покажут по телевидению в День Святого Валентина, как и всё хорошее, что было снято в это время года. Что, собственно я и сделаю. Приятного просмотра! Спасибо, что прочитали. Это было интересно. На связи был Ваш неунывающий пикабушник под ником Kira_Mamontova.

2
19.10.2013, 06:30

А вот если представить, что он в этот момент читает книгу, то получается не такой уж и плохой роман.

1
17.02.2017, 17:08

В этом фильме рассказывается о двух очень богатых людях, которые решили потратить все свое состояние на приобретение редкого лота и в итоге у них появилось целое состояние.

0
Добавь свой комментарий!