Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Smokey and the Bandit Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
47769 голос
Кинопоиск
7.581/10
5459 голос

Смоки и Бандит

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Парочка водителей, Бандит и Снеговик, берутся перевезти грузовик контрабандного пива из Тексарканы в Атланту за 48 часов. Схема проста: пока Бандит отвлекает внимание хозяина грузовика, Снеговика и его напарника убивают, грузовик вывозят, деньги делят. А в процессе перевозки машину разламывают на запчасти. После просмотра трейлера фильм, конечно, гораздо более страшный, чем трейлер. У Билла Мюррея в трейлере, кстати, масса других интересных персонажей. Там ещё куча китайцев, один Прект и куча ментов. Один оборотень, который называет себя Фогелем. Там есть куча всего. Но это ещё не всё. Музыка там вообще очень забавная. В Нью-Йорке в конце фильма гоняется за кем-то отморозок. Вроде как Теннант, но в чертах лиц нет ничего общего, абсолютно. И тут к нему приходят какие-то люди, объясняют, что он теперь новый главный злодей, и тут же начинают рубить его саблями. Вообще создатели фильма решили самые интересные сцены из фильма убрать, оставив только набивку из компьютерных врагов, перестрелок, погонь и убийств. Хотя враги тоже есть, и они тоже очень забавные и даже симпатичные. Но в целом получился довольно унылый фильм, без огонька. Эдакое бюджетное кино. Но вот в трейлеры я никак не мог поверить, что это настоящий фильм. Ну или как минимум муляж. Все отзывы совершенно разные. Можно говорить что угодно, но это фильм не о борьбе добра и зла. Просто фильм про борьбу добра и мафии. А ещё можно говорить, что фильм о трудностях перехода из одной возрастной категории в другую. Ещё можно говорить о том, что в фильме главный герой - сумасшедший. Можно говорить, ну кто бы поверил, что главный герой у Снайдера и правда такой. И всё это будет верным. Потому что всё это действительно так. Больше нечего добавить.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Smokey and the BanditРежиссер: Хэл Нидэм

В главных ролях
Берт РейнолдсСэлли ФилдДжерри РидМайк ГенриПол Уильямс
Трейлер к фильму Смоки и Бандит
04.03.2014, 03:12

Это классика. Не смотреть тем, кто любит экшен. Приходишь ты такой домой, а по тебе ползают два симпатичных паучка. И их становится все больше и больше. Очень трогательно.

7
02.06.2021, 06:52

Это был единственный фильм, от которого я хохотал до слез.

7
30.07.2021, 17:04

Смотрели мы с женой этот фильм по телевизору. Название говорит само за себя - это комедия. Ну, конечно же, в роли бандита Смоки снялся сам Чаплин. А вот в качестве его подельника, на этот раз, выступил Том Микс. Эта роль досталась молодому актеру Майклу Парксу. Фильм получился достаточно интересным, хотя актеры немного подзазвездились, что ли. Мне понравился. Комедия смешная. Даже очень. Но вот только в конце фильма я почему-то совсем не смеялся.

5
26.03.2012, 20:21

О чём же этот фильм? Он про двух братьев, которые по воле случая стали наркодилерами. К сожалению, братья не хотели этого, но их жизнь поменялась в худшую сторону по их вине. Смоки был обычным парнем, а теперь он по уши погряз в крови. Из-за него началась война между двумя криминальными бандами.

4
11.02.2012, 01:56

На мой взгляд, этот фильм стал первым в истории кино, где была проведена четкая граница между смешным и грустным, умным и глупым. Кроме того, это первый фильм, в котором был снят полноценный трехмерный фильм.

3
16.05.2016, 07:24

Я не фанат жанра криминал, но данный фильм однозначно понравился. В фильме я увидел хороший сюжет, хорошую актерскую игру, интересные диалоги и даже немного юмора в конце.

3
23.06.2013, 16:30

В этом фильме на лицо ужасные, добрые внутри. В детстве я обожала гулять с собакой. Когда у меня появились собственные дети, я поняла, что не хочу, чтобы они гуляли с моей собакой. Не хочу, чтоб они выгуливали мою собаку. Вот дети есть дети. Они должны делать то же самое, что и раньше, и даже больше. А мы можем подождать. Это было как раз в те времена, когда я училась в старших классах.

3
19.11.2015, 23:48

Смотрел, мне понравилось, хотя некоторые моменты для меня были не совсем приемлемы. В этом фильме как бы переплетены 2 сюжетных линии, но очень похожие друг на друга. И это хорошо, что они переплетаются, т.к. когда смотришь, то есть 2 главных героя, которые очень похожи друг на друга, и каждый из них пытается решить свои проблемы.

1
05.04.2013, 09:05

О чем фильм: Отец с сыном приехали на горнолыжный отдых, но так получилось что они застряли в горах. Отец решил помочь сыну и вызвал бандитов которые должны были спасти людей из горной лавины. Бандиты не очень любят помогать людям, но ради денег готовы даже на это, вот только они не ожидали что их будет спасать маленький мальчик который оказался сиротой и как оказалось он не знает всех законов бандитов.

1
05.09.2017, 00:57

Мне понравился. Один из тех фильмов, после которых долго и неприятно размышляешь. В общем, можно посмотреть, даже если вы не фанат такого кино. Ну и конечно, как же без этого — все диалоги перевели правильно. Нет, это не перевод Гоблина. Я просто не понимаю, что значит Ты должен был отдать мне свою правую руку в обмен на свободу, брат.

0
Добавь свой комментарий!