Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wedlock Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
8225 голос
Кинопоиск
6.812/10
1821 голос

Смертельные узы

Страна: США
Премьера фильма: март 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Фрэнк Уорре, его любовница Ноэл и лучший друг Сэм совершают дерзкое, но тщательно продуманное ограбление международного торгового центра, похитив бриллианты стоимостью триста миллионов долларов. Используя все свои связи, друзья закапывают бриллианты в своем секретном убежище и затем создают себе алиби, возвращаясь в Нью-Йорк к своим семьям. Однако, проведя три недели вдали от всех, Сэм и Фрэнки обнаруживают, что все их тщательно продуманные планы рушатся один за другим, когда Ноэл — местный житель из Новой Англии — начинает свое собственное расследование. Не по годам мудрый и уравновешенный Дэн находит в себе силы и мужество выйти из добровольного заточения и раскрыть миру всю правду о своем браке. Теперь, чтобы спасти свою семью и свою любовь, ему придется пройти через предательство Ноэла и Фрэнка.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WedlockРежиссер: Льюис Тиг

В главных ролях
Рутгер ХауэрМими РоджерсДжоан ЧэньДжеймс РимарСтивен Тоболовски
27.01.2022, 01:23

Не впечатлил, ожидала большего от фильма. Он был снят в 1991 году, если бы сейчас показали, то было бы интересно. А так, не понравился. Не очень люблю жанр драма, после просмотра фильма, как-то скучно стало на душе, хотелось чего-то более жизнеутверждающего, чем вот эти переживания в конце фильма. После просмотра Не уходи меня не покидало какое-то необъяснимое чувство печали.

7
28.09.2015, 09:40

Это не фильм ужасов, это реально фильм про маньяков и про то, как их находят. Причем находили на протяжении всего фильма, и даже в конце, когда уже поймали всех на камеру. А маньяки все молодые, красивые, образованные. Если вы любитель пощекотать себе нервы, не ходите на этот фильм. В нем много кровищи и расчлененки, а также трупов. Кроме того, он очень длинный, нудный и скучный.

7
24.05.2020, 09:40

(Написан по впечатлениям, полученным от просмотра фильма. Если что, фильм на английском и, соответственно, в переводе, так как фильм-то не только мой, но и американский. А для меня перевод с английского - это всегда какое-то, извините, мучение. То есть, сначала ты смотришь фильм на своем родном языке, а потом перевожу его в голове по-русски, а что там было до этого - это, конечно, уже совсем другой фильм). В принципе, фильм неплохой.

7
15.06.2019, 21:45

Фильм о любви, о верности, о выборе. Не зря о нем столько отзывов, он действительно стоящий. Для меня этот фильм с одной стороны не оригинален, а с другой он и не слишком сложен в понимании. Я его смотрела в кинотеатре, поэтому очень хорошо понимаю, что фильм для женской аудитории. Здесь очень много диалогов между мужчиной и женщиной, которые они ведут ни о чем, но это никого не смущает.

6
29.03.2018, 07:15

Фильм-ужасов, триллер с элементом детектива. Этот фильм я посмотрел еще несколько лет назад и до сих пор помню в деталях. Смеялся над некоторыми местами, над некоторыми ужасами, и т. д. Фильм мне показался довольно интересным и смешным, а местами даже жутким. Фильм, на мой взгляд, имеет очень интересный сюжет. Главный персонаж – женатый мужчина и отец двоих детей. Он узнает, что у его жены есть любовник, который живет отшельником в лесу.

6
20.12.2018, 08:36

Фильм Смертельные узы. Не скажу, что фильм хороший. Очень много в нем фальши. Ну, очень много. Я, конечно же, не могу утверждать, что все сцены с этим актером ненастоящие. Но вот что актеры, игравшие там главных героев играют не очень, так это точно. Актер, играющий того же самого актера, играет его лучше. Особенно когда он берет своего героя за руку. Этот актер играет лучше его.

5
11.12.2017, 12:06

Фильм очень понравился; по-моему, его стоит посмотреть: очень красиво снят. Однако сам сюжет не очень. Сцены насилия меня просто потрясли! Я думал, что такие сцены в реальной жизни невозможно снять. И еще, сцена с отрезанием языка - это просто жестоко, это же человеческое лицо, которое режут на куски! Мой папа работал в милиции, он бы с удовольствием посмотрел этот фильм.

5
04.05.2014, 18:21

Фильм очень понравился! Смотрелся на одном дыхании. В сюжете - три сюжетные линии, связанные между собой. Первая линия - детективная. Вторая - любовная. Третья - детективно-любовная. Очень много неожиданных поворотов сюжета. От этого просмотр фильма еще интереснее и увлекательнее. Актеры играют великолепно. Сюжет интересный и захватывающий.

3
06.04.2018, 07:33

Это лучший ужастик, который я видел за последние несколько лет. На самом деле эта картина получила шесть Оскаров и десять Золотых глобусов, в том числе за лучший фильм и лучшую режиссуру. А по части спецэффектов это вообще первый и единственный фильм, побивший рекорд кассовых продаж. Но обо всем по порядку.

3
03.01.2022, 12:59

Это единственный фильм, который можно смотреть с семьей в присутствии детей, и при этом никто не будет ругаться и кричать. - Я думал, что знаю все о динозаврах, пока не купил участок на Google Maps, где был обнаружен их скелет. - Когда я готовил ужин, моя жена спросила меня, использую ли я наш фен для волос, чтобы приготовить омлет, а не для того, чтобы высушить голову. Я сказал ей, что я так и думал.

0
Добавь свой комментарий!