Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death Hunt Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
7249 голос
Кинопоиск
7.086/10
841 голос

Смертельная охота

Страны: Гонконг, США
Премьера фильма: 1981 (Турция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В Скалистых горах во время собачьих боев Альберт Джонсон спасает от толпы полумертвого пса, набив морду его хозяину. Тот собирается ему отомстить, но неудачно. Полученная в драке травма доставляет мальчику массу неудобств. Он вынужден выполнять физические упражнения, а также выполнять и другую работу по дому... Вскоре Скотти понимает, что без животного в его доме будет куда меньше удобства, и решается на серьезный шаг - он женится на Чесни. Молодые счастливы... Высоко в горном районе расположен лагерь. В этой же части горы размещена клиника для диких животных. В день, когда приезжий врач заканчивает прием, щенок, рожденный в неволе, убегает из лагеря. Воспитанный в джунглях и зверином обличье, он жестоко ранит охотника. Но благодаря тому, что это животное было получено из диких мест, всего лишь один шрам на морде спас его от смерти. Из шрама вырастает колючий кактус. Вся территория, расположенная вдоль скалистого склона, кишит гигантскими пауками. Они питаются свежими ласками. Но для вторжения на территорию лагеря существует серьезная причина. Власти собираются лишить лагерь его основного статуса, поскольку он уже долгое время не платит государственной пошлины. В лагере живут в основном животные. Медбрат Оскар спасает пятерых пациентов, которых перевозят в другую клинику. Они употребляют героин. За этим занятием их застала полиция. В результате перестрелки есть убитые. Проводится расследование обстоятельств произошедшего. Марджи - девушка из богатой семьи. Она работает медсестрой в клинике, где страдают наркоманы. Она прекрасно знает всех пациентов, но не испытывает никакой привязанности к пациентам. Вскоре она знакомится с боксером Джо. И вскоре их романтическая связь перерастает в дружбу. В один из самых темных зимних вечеров, когда городок погружается в сон, три бездомных котенка решают погреться у костра. На них нападают волки. Им удается убежать от них. Через неделю они встречают странного дядюшку. Его странная манера говорить и поведение настораживают котят. Они решают пойти за ним. В итоге они попадают в дом, где проживают дети. Здесь их угощают вкусным чаем и фильмом об оборотнях. 20-летний Дагсон Уэлш страстно любит рисовать. У него богатые родители, которые не знают, чем ему заняться. И он вступает в специальный клуб, где даются различные мастер-классы. В это же время он решает воспользоваться соей привлекательной внешностью, чтобы устроиться на работу в качестве модельера.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Death HuntРежиссер: Питер Р. Хант

В главных ролях
Чарльз БронсонЛи МарвинЭндрю СтивенсКарл УэзерсЭд Лотер
Трейлер к фильму Смертельная охота
31.07.2021, 05:08

Если вы понимаете, что жизнь вам не нравится и вы хотите уйти из нее, то можно попробовать сделать это во сне.

7
02.09.2016, 12:00

Посмотрела этот фильм когда мне было лет 13. Фильм был снят по мотивам повести Рольфа Хока Смертельная охота. В основе фильма лежит история про собаку и мальчика, который её нашёл, но оказалось что это не просто собака а волк. В итоге они стали друзьями. Сюжет хороший, правда немного затянутый. А концовка вообще ужасная. По началу у меня было ощущение что фильм снимался за неделю, а оказывается его снимали почти год.

6
02.05.2021, 08:01

Если вы любите охоту, то очень советую вам посмотреть этот фильм. Он снят великолепно и он об охоте, а не о маньяке-убийце. Но то, что он о человеческой жестокости, — это, конечно, факт. А еще он очень смешной. Если вы любите посмеяться — посмотрите! Вы будете смеяться, как дети. Вот только дети вряд ли будут плакать.

4
29.10.2017, 20:06

Это шедевр! Все три части просто супер. Мой отзыв про фильм Прометей: Фильм очень странный. Но он того стоит. Когда я говорю жене, что пойду гулять, то она спрашивает: С кем? Мой папа рассказывал, что начал заикаться, когда ему было 2 года.

4
22.05.2019, 12:15

Да вы шутите! Люди в этом фильме просто хотят вам понравится.

3
08.10.2019, 19:18

Посмотрел (сегодня) этот фильм и хочу поделиться своим мнением. Фильм был снят в 1981 году, режиссером стал - Алан Смити (Alan Smithee) В фильме снимались: Майкл Йорк - Робин Гуд (Robin Hood) Джеймс Гандольфини - шериф Ноттингема (Captain Nottingham) Дональд Плезенс - Шериф (Harry Culler) Алан Камминг - шериф (Steward) Сюжет: В фильме рассказывается история, о том как Робин Гуд вместе с друзьями нападают на богатых и бедных людей, чтобы с помощью этого улучшить жизнь всех людей.

3
04.03.2021, 09:35

В 1984 году этот фильм был запрещён к показу в Германии в связи со зверствами нацистских врачей. У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят ненавистью к тем, кто ненавидит тех, кого я люблю. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.

2
10.04.2012, 10:44

Смертельная охота. США. Я не знаю, как можно фильм про индейцев, которые защищают свою землю от врагов, назвать боевиком. Мне этот фильм кажется фильмом про настоящих друзей, про верных и бесстрашных мужчин. Это фильм не про ковбоев, которые стреляют по людям из лука и даже по койотам. Не про бандитов, которые берут в плен мирных людей и требуют выкуп. В этих фильмах герои сражаются за собственную честь, за свою женщину, они настоящие воины, это их главное оружие.

2
26.01.2021, 14:20

Хороший фильм. В меру жестокий, в меру веселый. Рекомендую к просмотру. - Фильм, как Прибытие на Землю инопланетян - только наоборот. Здесь инопланетяне приходят сами на Землю. Тут им нужно выяснить как на Земле выжить, но они не знают что такое выжить. Знали бы, наверное, уже давно всех бы съели. И если бы они пришли сюда еще лет 50 назад, то все бы и вымерли. А сейчас, что с ними делать? Заставили их жить среди нас. Но все равно они как то умудряются выживать.

2
16.02.2012, 16:26

Ну вот и я посмотрела долгожданный фильм Смертельная охота. Фильм, на мой взгляд, не такой уж и страшный, но очень интересный и захватывающий. Сюжет достаточно прост и в то же время сложен, поэтому его тяжело воспринимать с самого начала. Но с каждым моментом все становится более ясно, а за просмотром я даже не заметила, как пролетело время. А смотреть этот фильм нужно обязательно, потому что это действительно интересно.

1
Добавь свой комментарий!