Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Lone Wolf in Mexico

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается в одном маленьком мексиканском городке. Главный герой - грабитель по кличке Рокки, но большая часть его героической жизни проходит в картинах про его многочисленных напарников - от детектива Миллера до самого опасного гангстера мира Wally Payne. Однажды Рокки даже попадает в тюрьму. В небольшом мексиканском городе Тласкала происходят странные дела с убийствами. Сами горожане не понимают, что происходит, и полиция бессильна что-либо предпринять, так как не обладает никакими доказательствами. В городе пустеют кварталы. В тот момент, когда детектив и его напарники собираются уезжать из города, обнаруживается тело служителя закона, заткнутое за пояс для чистки оружия. Кроме этого, в городе пропали двое мексиканцев и еще несколько человек пропали без вести. Нехорошее напряжение нарастает.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Джералд МорЭрик БлорЖаклин деВитНестор ПайваВинифред Харрис
17.08.2015, 03:37

Этот фильм очень часто показывают по телевизору. Я же смотрю его только из-за одного актера, который там играет – это Вуди Аллен. Но этот фильм так же очень люблю и я. В нем много смешных моментов и даже есть немного романтики, которую в большинстве случаев можно увидеть в фильмах Вуди Аллена. Сюжета как такового в фильме нет. Это скорее комедия положений, и поэтому в нем все очень просто, но при этом очень смешно. Актеры играют очень хорошо и не скажешь, что это комедия положений.

6
18.07.2019, 08:07

Посмотрела на днях этот фильм, который, надо отметить, был в ограниченном прокате - в кинотеатрах США он появился только в феврале этого года. Что не может не радовать! Ведь многие фильмы, которые мы очень любим смотреть, не попадают под категорию мыльные оперы, и им достается гораздо меньше нашего внимания, чем хотелось бы. И все же - я рада, что хоть немного успела его посмотреть. С удовольствием рекомендую вам к просмотру данный фильм.

5
03.02.2017, 21:44

Сюжет: В далеком 1847 году в Мексике появился жестокий и коварный бандит-предатель. Он был известен своей жестокостью, подлостью и коварством своих поступков. Его имя-Франклин. В 1858 году, после долгих скитаний по городам и селам Мексики, Франклин прибыл в город Мехико. Франклин, не имея на руках никаких документов, был вынужден жить у местного торговца одеждой, который помог ему устроиться на работу в качестве помощника кучера у одного высокопоставленного чиновника.

5
09.05.2016, 04:58

Потрясает воображение. Очень красиво снято. Как будто ты сам находишься здесь. Мне даже показалось, что я знаю всех главных героев.

4
20.04.2023, 08:22

Как же глупо выглядел этот ковбой, с которым она жила!. Она была уверена, что он — её муж! Когда он ушёл от неё, она была просто раздавлена, а через неделю вышла замуж за другого — ковбоя из другого штата.

3
18.03.2020, 22:25

Только не говорите, что эта шляпа как-то связана с мексиканскими волками! Она не знает, что такое по-настоящему. Она никогда не училась плавать и не умеет играть в бильярд. У нее никогда не было настоящего парня. Она живет в несуществующем мире, где все так, как она хочет. И я уверен, что для неё нет ничего страшного в том, чтобы жить во сне.

2
10.09.2014, 00:24

Приключение в Мексике, 1946 (англ. The Adventure in Mexican 1947) — приключенческий вестерн с песнями и танцами, снятый в стиле фильма Индиана Джонс и последний крестовый поход режиссёром Джоном Стерджесом. Действие происходит в начале XIX века в мексиканском штате Веракрус (Мексика). Фильм не является экранизацией книг о приключениях Индианы Джонса или других произведений об Индиане Джонсе, которые можно встретить на просторах интернета.

1
16.02.2017, 07:38

Очень хороший и интригующий фильм, от которого невозможно оторваться. Я уже посмотрела первый эпизод. Рекомендую всем. На мой взгляд, это лучший из всех фильмов про Великую Депрессию. В нем есть все, что нужно, чтобы фильм понравился зрителям всех возрастов. Мне было очень интересно, я не скучала во время просмотра. Главные герои - молодая, красивая, но очень несчастливая женщина и ее муж, отец ее детей. Их история любви и разлуки.

0
07.02.2023, 11:41

В этом фильме есть всё, что мне хотелось бы видеть в хорошем криминальном кино. Здесь есть драма, юмор, и, конечно же, интрига. Сюжет: Детектив Маккэнн расследует исчезновение дочери генерала, а затем нападение и уничтожение его личной охраны. В это время его жена и сын находятся в плену у опасного и беспринципного человека. Просмотрев весь фильм у меня сложилось несколько впечатление о нем. Во-первых, фильм вышел в 1947 году, а значит по всем меркам он был снят довольно давно.

0
Добавь свой комментарий!