Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Too Scared to Scream Понравился фильм?
1
0
IMDB
5/10
590 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Слишком страшно, чтобы кричать

Страна: США
Премьера фильма: 4 января 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В жилом доме одно за одним следуют жестокие убийства женщин. Все они происходят в смену швейцара Винсента Хардвика. А это довольно странный тип, бывший наемный убийца, на счету которого восемь жертв… Пришло время нокдауна! Топ-10 фильмов Николаса Рэя 1. Апокалипсис сегодня Кино: Фрэнк Дарабонт (1993) Режиссер: Фрэнк Ди Санктис, Николас Рэй (1972) Хронометраж: 77 мин. «Апокалипс…» режиссера Фрэнка Ди Сиклиса (который также сыграл главную роль) повествует о войне в Ираке. В центре сюжета – профессор философии Нэйтан Райан, который в 80-х годах занимался исследованиями в области политики и вернулся на родину, чтобы спасти местную АЭС от разрушения. В одной из таких работ ему удается найти формулу, предотвращающую землетрясение, и показать, что человечество может спасти себя и «зеленых» от неминуемой гибели в случае глобальной катастрофы. Это был необычный фильм, поскольку и чревоугоднику Райану, и социологу Джеду Стилу, которого играет Рэй, в то время было чуть больше двадцати… Высшая оценка критиков – 9.5 из 10. Чарли Чаплин зовет к себе в Беверли-Хиллз погостить своего младшего брата. Но он в очередной раз изменяет ему. Братец в отчаянии! Его новый друг предлагает свою помощь. Он берет с собой чемодан спиртного и надеется, что Чарли сможет уговорить брата отправиться на Рождество в Калифорнию. Рэй с самого начала был против. Он считал, что боевик обязательно должен быть жестоким, но не таким. Он изначально решил, что его фильм должен восприниматься как серьезное интеллектуальное кино, а не как веселая, открытая, искрометная насмешка над реальной жизнью. Рэй знал, что зрителям это не понравится, но хотел доказать, что он сильнее. Но у него почти ничего не получалось… Рэй мог позволить себе большие шуточки, но критики забраковали этот фильм. Сейчас он считается одним из лучших режиссерских работ Рэя. 3.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Too Scared to ScreamРежиссер: Тони Ло Бьянко

В главных ролях
Майк КоннорсЭнн АрчерЛеон Айзек КеннедиИэн МакШейнРут Форд
04.10.2013, 19:47

Сцены насилия и жестокости в кино я практически не смотрю. Фильмы ужасов, как, собственно, и любые фильмы, должны иметь хоть какой-то смысл, а не быть тупо зрелищем. Да и сами ужасы уже давно стали просто забавой для зрителя, не несущим в себе больше никакой информативности. Ведь, в конце концов, мы смотрим фильмы ужасов не для того, чтобы на самом деле получить удовольствие от просмотра, а для того чтобы в полной мере насладиться ужасом и ужасом в чистой форме.

7
17.04.2016, 03:41

Фильм хорош, но, к сожалению, сейчас уже не актуален. — Я всё время думала, что мой ребенок будет тем самым парнем, с которым она проведёт ночь до свадьбы. — А я думал, что тот, кто женится на девушке, которая проведет с ним ночь, и будет тем самым, с кем она проведет всю жизнь. — Нет, ну, если ты хочешь стать героем в глазах своей девушки, то я думаю, тебе лучше жениться на ней.

6
11.08.2018, 07:24

Это очень глупый фильм, и если вам хочется посмотреть что-нибудь неленивое после рабочего дня - посмотрите его! Это очень смешно! В детстве, когда я смотрела этот фильм, я очень боялась, что мой друг потеряет свою челюсть, и ей понадобится дополнительная помощь, чтобы жевать еду. Я никогда не могла понять, как кино может быть настолько глупым. У каждого подростка в комнате обязательно был плюшевый мишка.

6
25.11.2016, 21:21

Это был мой самый страшный кошмар: человек с глазами на затылке. Я проснулся весь в холодном поту от собственного крика. Когда живешь в квартире над боулингом, очень легко забыть ключи и потом спускаться со словами Где-то у меня валяются ключи По дороге домой в автобусе: Как я завтра утром встану? — Я еще даже не ложился.

5
03.01.2020, 23:15

Если вы по-прежнему боитесь, посмотрите его в кинотеатре! В нем нет крови, и он достаточно короткий. Но это действительно очень страшный фильм. Если вы всё ещё боитесь, что он слишком страшный, чтобы смотреть его в кино, посмотрите в одиночестве в домашнем кинотеатре. Мой отзыв про фильм Невидимый гость 2006 года: Если вы всё еще боитесь, не смотрите его. На самом деле это не ужасы, хотя есть элементы и тех, и других.

5
12.02.2020, 16:19

У меня он ассоциируется с детской игрой Море волнуется раз. Так вот, там также. Только море волнуется 2 раза.

5
13.02.2015, 06:22

Мне понравилось. Как и ожидалось от фильма ужасов, который должен напугать зрителя, меня он не испугал. Но и не разочаровала. В принципе всё как и должно быть в фильмах такого жанра. И в самом начале было не по себе, и немного позже, когда появился монстр. Сам фильм можно разделить на две части. Первая часть - это путешествие героев в прошлое. А вторая часть - битва между монстрами и героями, после чего все отправились в Ад.

2
25.10.2013, 04:58

Это не ужасы, а тупой сюрреализм. Окей, ладно, тогда скажи мне, какое отношение имеет к ужасам существо типа мышь серая с глазами на плечах? У нас в офисе есть карта для благотворительной организации. Когда ты на нее деньги перечисляешь, то все деньги идут в фонд организации, которая поддерживает бездомных. Но карта у нас общая и мы все время воруем деньги друг у друга. А потом отдаем их в этот фонд.

1
25.08.2021, 03:09

Это вообще не фильм ужасов. И снят он был не для того, чтобы напугать зрителя. Это было своего рода развлечение. Я думаю, многим людям понравится и в этом нет ничего страшного. Я считаю, что если человек любит ужасы, то ему понравится даже самое легкое их повторение. Все начинается с того, что семья едет в машине, на дороге появляется огромная машина без тормозов, но водитель успевает затормозить и они врезаются в дерево. К ним приходят друзья, которые им помогают.

0
02.07.2012, 15:25

Посмотрела этот фильм я еще будучи ребенком, помню, что очень сильно был впечатлен и как-то очень сильно впечатлил меня этот фильм. Смотрела я его не один раз, но с каждым разом он мне нравился все больше и больше. До сих пор помню этот мультфильм, который был нарисован в стиле комикса, тогда даже мультфильмы по комиксам я не смотрела, а тут, видимо, на меня повлиял момент из фильма, и я начала интересоваться комиксами, да и героями их, потому что в том мультфильме было очень много героев.

0
Добавь свой комментарий!