Все фильмы Иэн МакШейн
12 3 4 5 6 7


Дэдвуд (2019)
    
В 1889 году поселение Дэдвуд, наконец, получило статус города, но там по-прежнему царит атмосфера беззакония.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 6.442
Джон Уик 3 (2019)
    
Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя – экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 6.715
Билал (2018)
    
Тысячу лет тому назад храбрый мальчик, мечтавший стать великим воином, был похищен коварными врагами. Вдали от дома, в мире, где все подчинено жажде наживы, где справедливость - лишь миф, он находит в себе силы возвысить свой голос и все изменить.
    
IMDB 7.8 Кинопоиск 6.911
Эпоха паруса (2018)
    
История Уильяма Эйвери – старого моряка, который плыл в одиночестве в Северной Атлантике. Когда Эйвери неохотно спасает Лару, которая таинственным образом упала за борт, он находит искупление и надежду в самые темные часы своей жизни.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.575
Осторожно: Грамп! (2018)
    
Главный герой мультфильма, мальчик Терри, был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. Но бабушка забыла предупредить: её сказки основаны на реальных... Читать далее
    
IMDB 4.7 Кинопоиск 5.441
Джон Уик 2 (2017)
    
Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.
    
IMDB 7.5 Кинопоиск 6.984
Челюсть (2017)
    
Страдающий от алкоголизма экс-боксёр, оставшись без жилья, решается на участие в боях без правил. Состязание решит его судьбу: вернётся ли он к нормальной жизни и вступит в ААА, или скатится на самое дно.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 5.74
Человек на Кэррион-роуд (2015)
    
В городке рядом с мексиканской границей новый шериф. Предыдущий уже стар и почти не просыхает. И сразу же шериф Уоллес натыкается на незаконную торговлю боеприпасами и сталкивается с профессиональным убийцей.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.196
Геракл (2014)
    
Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек - Геракл - могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.

За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких... Читать далее
    
Лучший отзыв
Фильм мне очень понравился.. Я смотрела его с большим удовольствием и интересом. В фильме присутствуют такие замечательные моменты как любовь, дружба, подвиги, мужество, сила и т. д. Сюжет очень насыщенный и интересный. Это суперский фильм, не каждый день увидишь такое. В этот раз на роль Геракла выбрали молодого и красивого актера - Дуэйна Джонсона (Скала) Он очень красивый, а в этом фильме... Читать далее
IMDB 6 Кинопоиск 6.002
Джек – покоритель великанов (2013)
    
История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку.
    
Лучший отзыв
Этот фильм очень впечатлил меня, хоть я и не любитель фэнтези. Я не скажу что он мне очень понравился, но я остался доволен просмотром. Данный фильм относится к жанру фэнтези. Мне понравилось что фильм был снят в жанре фэнтези, который мне нравится в большинстве случаев. Так что я не пожалел что его посмотрел. Главный герой, которого играет актёр Райан Рейнольдс, очень сильно похож на Росомаху. В... Читать далее
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.312
12 3 4 5 6 7