Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jack the Giant Slayer Понравился фильм?
3
2
IMDB
6.2/10
134683 голос
Кинопоиск
6.312/10
66333 голос

Джек – покоритель великанов

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 2013 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов, желая узнать, что на самом деле кроется под холмом Хобот, укрытым туманом. Поднимаясь все выше и выше, дети сталкиваются с опасностями и приключениями. Маугли Экранизация одноименной сказки Редьярда Киплинга. 1988 год. Режиссеры Сергей Васильев и Игорь Масленников. Роль маленькой обезьянки Маугли исполнил Олег Даль. В фильме также звучит голос Яншина. По мотивам этой сказки снят фильм "Мауглич", также снятый по мотивам этой книги. Действие фильма разворачивается спустя много лет после событий, описанных в книге. Маугля Шерхана, спасенного людьми, усыновляет мудрый тигр Шерхан. Молодой тигр воспитывается как сын своего грозного и мудрого приемного отца. Повзрослев, Маугль знакомится со своим настоящим отцом Багирой и узнает шокирующую для него правду. Багира и Маугля совершают долгое путешествие, и в итоге Багира гибнет, пытаясь спасти своего сына. Фильм был номинирован на премию "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке". Лев и Волк Действия происходят на берегу реки в живописном лесном уголке. Обезьянка по имени Мауглю и ее усыновленный лев Мишка попадают в свое первое реальное приключение. Помимо этого фильма существует также мультфильм по мотивам книги Эдуарда Успенского "Сказка о потерянном времени". Основная мысль: мальчик Мауглей вырос и стал смелым и сильным львом, который борется за справедливость. При этом Мауглии-львы отличаются своей особой кротостью, добродушием и дружелюбием. Мультфильм является пародийным, высмеивающим типичный детсадовский стиль руководства. Огромный волк, главный персонаж, является уменьшенной копией главного героя фильма "Противостояние". Также добавлены несколько диснеевских и тигровых персонажей, таких как Большой и Маленький Кенгуру, Черепашки-ниндзя, Масяня и другие. Все эти персонажи придуманы аниматорами и озвучены артистами, поэтому, так же как в мультфильме, они разговаривают, двигаются, поют.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jack the Giant SlayerРежиссер: Брайан Сингер

В главных ролях
Иэн МакШейнСтэнли ТуччиЮэн МакГрегорЭлинор ТомлинсонНиколас Холт
Трейлер к фильму Джек – покоритель великанов
10.11.2016, 16:33

Этот фильм очень впечатлил меня, хоть я и не любитель фэнтези. Я не скажу что он мне очень понравился, но я остался доволен просмотром. Данный фильм относится к жанру фэнтези. Мне понравилось что фильм был снят в жанре фэнтези, который мне нравится в большинстве случаев. Так что я не пожалел что его посмотрел. Главный герой, которого играет актёр Райан Рейнольдс, очень сильно похож на Росомаху. В этом фильме присутствует хороший юмор.

7
20.06.2013, 20:08

Фильм довольно таки интересный, красочный и прикольный. Давным давно в Китае жил-был принц, по имени Джек. Он был самым обычным человеком, но однажды к нему пришла фея и сказала, что он обязательно должен стать могущественным человеком. Но прежде он должен побороть великана. Джеку нужно было пройти немало трудностей, чтобы победить великана и стать самым сильным человеком. Я бы посоветовала посмотреть этот фильм всем кто любит сказки, в которых присутствует добро, дружба и любовь.

7
25.01.2023, 08:51

Это фильм для девственников. Он как бы и не фильм вовсе, а комикс про маленьких мальчиков-героев, которые спасают свою деревню от великанов. Но, по сути, это обычный подростковый фильм про любовь, про дружбу, про все эти темы, которые так любят поднимать режиссеры. Только вот в данном случае эти самые темы поднимают не мальчики, а девочки-подростки. И они же их снимают. Вот такой вот парадокс.

7
16.10.2015, 06:39

Джек – покоритель великанов В последнее время американские фильмы мне все больше и больше нравятся. Да и вообще мне нравится снимать кино, хоть я и не профессионал. К сожалению, не каждый фильм с участием Тима Рота можно назвать удачным. Но зато каждый из них по своему хорош. Я не буду перечислять все фильмы, в которых снимался Тим Рот. Ведь их достаточно много. Расскажу о одном из моих любимых фильмов.

6
17.04.2019, 17:14

Сюжет На мой взгляд, фильм довольно интересный. Хотя я не отношусь к людям, который любят фэнтези. Люблю детективы и триллеры. Но этот фильм меня зацепил. Конечно он получился несколько растянутый, местами затянутый. В остальном все хорошо. Смотрели мы его всей семьей. Правда, детям не понравилось. Они просто устали от этой сказки. Взрослые просто наслаждались просмотром. Фильм действительно получился интересным. Он наполнен приключениями героев, которые даже не подозревают, что они в сказке.

5
18.04.2015, 12:21

Скучный, предсказуемый и не смешной фильм, которому при этом зачем-то дали 2 Оскара.

4
06.05.2017, 17:13

Джек – покоритель великаны (Jack the Giant Slayer) 2013 трейлер Жанр фильма: фэнтези, боевик, приключения. Краткое описание фильма Джек – покорителя великанов (Jack The Giant Slayer): История Джека, который живет в мире, где людей истребляют великаны. После того, как его деревня была сожжена, он отправляется в путешествие, чтобы найти способ победить жестокого повелителя великанов. Однако найти его не так-то просто, а на его пути все время возникают новые препятствия.

3
15.01.2019, 22:26

Отличный фильм с неплохим сценарием. История о том, как молодой парень Джек встречает девушку и влюбляет в себя, а она оказывается великаном, который хочет им управлять и у них начинается война. В фильме показаны некоторые способы жизни в средневековье, показано, что это было на самом деле. Но, к сожалению, в этой картине слишком много сцен с насилием. К тому же фильм не очень динамичный, временами скучноватый. Актёры играют не плохо, но только не в этом фильме.

3
01.08.2020, 02:01

Джек – покоритель великанов - отличный фильм. Он похож на сказку. В детстве мы все смотрели Джек – победитель монстров. И вот спустя 20 лет снова решили его посмотреть. Все фильмы с детства помню наизусть, этот тоже не стал исключением. Это лучший фильм из всех, что я смотрела за последнее время. Он очень добрый, смешной, яркий и красочный.

2
06.01.2019, 11:39

Это фильм о жизни, о войне, об отношениях взрослых и детей. Фильм о людях, которые делают мир лучше. Этот фильм рассказывает нам о мальчике, которому совсем не место в мире взрослых людей. Но мальчик со своим великаном пытается бороться. Сюжет: Обычный день на ферме. Мальчик Джек (Джейсон Айзекс) помогает своей матери (Сьюзен Сарандон) по хозяйству. Пока его родители заняты в поле, Джек играет со своей ручной крысой.

1
Добавь свой комментарий!