Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blind Fury Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
16006 голос
Кинопоиск
7.324/10
16410 голос

Слепая ярость

Страна: США
Премьера фильма: 17 августа 1989
Продолжительность фильма: 01:26:00

* На первый взгляд он беспомощный слепой, один из тысяч несчастных бродяг. Но не стоит слишком полагаться на собственное зрение... Ветеран Вьетнама Ник Паркер, на которого в госпитале напал 14-летний подросток и изнасиловал его, испытал шок и не сразу поверил собственным глазам. Но однажды все же увидел порванное ухо, следы побоев и ссадины, оставшиеся после удара. Сегодня ему 57 лет, и он в порядке. (Всего 13 фото) Read the rest of this entry "Originally published at НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ. Please leave any comments there.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blind FuryРежиссер: Филлип Нойс

В главных ролях
Лиза БлаунтНоубл УиллингэмБрэндон КоллТерри О’КуиннРутгер Хауэр
23.07.2021, 23:01

Очень крутой фильм! Только ради него стоит смотреть. У меня нет слов! Все настолько правдиво, что можно поверить в то, что в нем происходит. И что самое главное, фильм держит внимание до конца, даже когда заканчивается.

7
25.11.2014, 22:11

Фильм про то, как люди превращаются в маньяков и про то как их ловят. Снято, кстати, неплохо. За исключением эпизода, где женщина играет на гитаре за решеткой, потому что она слепая. Все. Она просто не может играть. И все остальное время она поет. Без слез невозможно смотреть. Не знаю уж, насколько это правда, но она сказала, что это так.

7
14.08.2012, 17:53

Очень понравился, хотя до конца не досматривал — уснул. И, знаете, не зря. Досмотрел бы до конца — была бы скучная трагедия с кучей трупов. А так — хороший фильм. Особенно нравится концовка, где всё становится на свои места, а герои прозревают. В результате просмотра чувствуешь себя каким-то героем фильма, да и вообще очень интересно смотреть.

7
18.05.2021, 09:09

Фильм, без сомнения, сильный. На мой взгляд, самый сильный из тех, что снял режиссер Борис Григорьев, в том числе и по сюжету (в этом он на порядок превзошел свой же сценарий). Я смотрел этот фильм уже трижды и каждый раз смотрел его как впервые. Причем, что характерно, смотрел в кинотеатре на большом экране несколько раз. В чем тут дело? А в том, что в фильме - по-настоящему много сильных сцен.

6
21.07.2012, 13:24

Не смотря на то, что в фильме и показаны реальные события, произошедшие в Чили в 1968 году (и даже в этом случае у фильма есть ряд недочётов), фильм вполне достоин просмотра. Итак, в маленьком горном поселке живёт семья. Его глава - падре - набожный человек, который считает, что если в его доме не будет икон, то и жить в нём не стоит. А его супруга - пожилая сеньора.

6
31.07.2022, 05:58

Сюжет - для детей школьного и дошкольного возрастов. - Неожиданные повороты - только испортили интригу. - Сюжетная линия - бредовая настолько, насколько это вообще может быть. - Персонажи - картонные и безликие. У главных героев нет никаких эмоций. Они просто говорят и говорят. - Актёрская игра - очень слабая. Персонажи не вызывают ни одного сопереживания. Они не запоминаются.

5
11.03.2015, 00:50

Фильм начинается с того, что главный герой и его друг оказываются в незнакомом здании и они встречают там девушку, которая оказывается слепой. Потом они спасают её отца и он рассказывает им про какие-то древние машины, которые он нашел в подвале, он говорит, что однажды наступит день и все машины снова оживут. В конце фильма мы видим, как машины идут по городу, и в одном из зданий, где они должны были быть, они встречаются со слепой девушкой.

1
22.01.2014, 01:53

Один из немногих фильмов,где можно увидеть,как режиссер использует допинг Для меня это первый фильм про полицейских. Я не люблю фильмы про крутых полицейских,про всяких копов,которые все знают,и что интересно они знают все обо всех.

1
10.08.2017, 21:58

В фильме-триллере Слепая ярость (1989) в главной роли занят замечательный актёр Джон Малкович. Снятый знаменитым кинорежиссером Джозефом Лоузи, он получился довольно жутким и интересным. Сюжет фильма крутится вокруг серийного насильника, который похищает детей и жестоко их насилует. И вот, один из его мучителей, случайно узнаёт о существовании у него в подвале детского скелета. Это обстоятельство становится для него решающим и он решается на последнюю попытку и пытается выкрасть его из дома.

0
25.06.2021, 02:17

Эта штука вообще не работает. Я посмотрел этот фильм, и после него я, оказывается, стал еще лучше понимать собак. По крайней мере, если собаку ударить, она точно не будет смотреть на руки. На самом деле, в этом фильме прекрасно все. Но больше всего мне понравились персонажи, потому что они настоящие. Например, мне было так жалко маленькую девочку, которая всю жизнь прожила в приюте, и ей не хватало материнской любви.

0
Добавь свой комментарий!