Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blue Skies Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1364 голос
Кинопоиск
6.888/10
145 голос

Голубые небеса

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Танцовщик и певец Джед Поттер оглядывается назад на любовный треугольник, длившийся много лет, в котором он играл роль «третьего лишнего». Он влюблен в актрису Меган Скайлер. Расставание с бывшей подругой Изабель обеспечило ему первый шанс на успех в вокальном шоу «Gossip Girl». Его партнершей стала певица Уитни Хьюстон. Но после победы на шоу он понял, что теряет одного из своих самых преданных поклонников — актрису и танцовщицу Эллен Баркин. Бритни Спирс наконец-то стала знаменитой, и ее бывшая подруга Клэр Джексон потеряла все, с чем обычно ассоциируют Клэр — девственность и статус, в их число вошел и Джед. Бывший заключенный Джонатан Рэндалл, встретившийся с Джедом после того, как был осужден за убийства своих родителей, просит его сделать все, чтобы вернуть любимую девушку Клэр. Джед вспоминает давнюю историю, когда его отца, члена королевской семьи, захватили в плен в Ливии. Убитый горем отец Джедда, оказывается, смог вернуться домой невредимым. Младший брат Джедела Энтони Рэнделл, которого Джо и Клэр тоже знали по школе, был убит в перестрелке из-за женщины. Это становится последней каплей для Джеддана. Он уходит и звонит Джорджу Клуни, у которого был личный самолет с целью «установить мир в его семье». Сплетни о личной жизни Джорджа Клуня. Джордан Рэнмонт (Кэмерон Диас) возвращается из Франции в Италию, чтобы помочь своему отцу, боссу сына Дезире, но оказывается втянут в преступление, совершенное партнером Дезиры. Джазмен Рэй (Кристиан Бэйл) присоединяется к вечеринке талантов в Нью-Йорке, чтобы насладиться выступлением Бриттани Линд, но убегает и устраивает беспорядки в клубе.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blue SkiesРежиссер: Стюарт Хейслер

В главных ролях
Бинг КросбиФред АстерДжоан КолфилдБилли Де ВульфОльга Сан Хуан
03.11.2021, 08:57

Фильм не смотрела давно, вот решилась пересмотреть. А все потому, что несколько лет назад был очень интересный и содержательный обзор этого фильма, а я по какой-то причине не посмотрела, хотя отзывы читала. О, как мне было бы интересно почитать его еще раз, узнать, как режиссер фильма сумел так передать чувства родителей, всю их боль о сыне, который не вернулся с войны. Но, в тот раз об этом ничего сказано не было. И вот сейчас, спустя 8 лет, я вспомнила об этой картине и решила ее посмотреть.

5
18.11.2020, 06:34

Потрясающий фильм! Всем любителям кино советую! О жизни и музыке! Просто шикарный, живой фильм! Очень люблю этот фильм, он такой светлый, добрый и трогательный! Фильм о любви, о человеческих взаимоотношениях, о верности, о преданности. Все как сейчас, только 50 лет назад.

5
13.04.2016, 03:14

Мне нравится, что они не дают своим героям стать суперзвездой, поэтому они и остаются обычными людьми, такими же как любой из нас. И эти обычные люди делают то, что для них привычно и знакомо, и только они знают, как нужно правильно поступать в такой ситуации. Это фильм про то, что необходимо иметь терпение, упорство и целеустремлённость, чтобы оставаться человеком несмотря ни на что.

4
19.08.2016, 09:03

Фильм, который в свое время очень полюбился советским зрителю. Насмотревшись этого фильма, мои родители решили показать его своим дочерям, и естественно им так же понравился этот фильм, как и мне. Они тогда даже не знали, что фильм снят по роману, а точнее по одноименному произведению Валентина Катаева. Все в этом фильме было красиво, романтично и захватывающе, как говорится и на земле и под землей.

3
03.12.2018, 02:11

Напугало до ужаса. Не советую смотреть людям, страдающим клаустрофобией Мама ругала меня за то, что я слишком часто смотрела Звуки музыки. В результате, родители разделили между собой пульт и каждый вечер после ужина смотрели по очереди. И все бы ничего, вот только мультики, которые шли во время концертов, больше походили на пытки, и я всегда была вынуждена смотреть их.

3
06.12.2015, 11:22

Это история о том, как семья, потерявшая маленького сына, переехала в новый прекрасный дом. Там они находят мальчика, пропавшего 30 лет назад. Я не смотрел Голубые небеса и никогда не буду. Но я чувствую то же, что и зрители. Это очень трогательно. Жаль, что в фильме нет хэппи-энда. Я бы хотел, чтобы они все нашли друг друга.

2
08.02.2019, 04:10

Голубые небеса 1946 (His Blue Heaven, The) На фильм было потрачено около трех лет и один миллион долларов. Режиссер - Джордж Сидни, в главной роли - Кирк Дуглас. В фильме снимались: Фрэнк Синатра, Джек Леммон, Роберт Райан, Элизабет Тейлор, Кэтрин Хепберн, Юл Бриннер, а так же еще много других замечательных актеров.

1
16.10.2017, 06:11

Фильм про советских разведчиков, которых на чужбине коварная разведка США решила сдать и они вынуждены были скрываться от преследования и побираться, а потом жить и работать в США. У них много работы, так как американцам нужно было узнать секреты советской разведки и они им помогали и помогали деньгами, чтобы эти самые секреты были раскрыты, но это только в том случае, если бы их не раскрыли.

1
08.01.2017, 17:09

Фильм как для молодежи 90х так и для современных молодых людей. На мой взгляд, очень интересное кино о жизни, любви и т.д. Советую посмотреть тем кому за 30 и тем кому 40 и более. А для молодых думаю нужно в детстве смотреть. Кстати фильм снят в Америке, но снят он очень интересно. Очень многие люди не могут даже представить как живут люди в других странах. Фильм мне понравился и я рекомендую его к просмотру, хотя бы раз в жизни. Общее впечатление: Интересный фильм о нашей истории.

0
22.09.2013, 14:09

Голубые небеса — это прекрасный фильм, который должен посмотреть каждый. Я видел его несколько раз и всегда с удовольствием. Если хотите посмотреть, обязательно найдите время и посмотрите этот хороший фильм. Когда я смотрю его, я вспоминаю войну, которую видели мои глаза. Так что если вы молоды и готовы к этому, то Голубые Небеса для вас! Это кино о любви.

0
Добавь свой комментарий!