Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Force of the Ninja Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Сила ниндзя

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

Американские террористы с целью наживы захватили девушку из богатой японской семьи, путешествующую по США. Шериф штата и полиция пытаются найти девушку, но безуспешно. Выручить ее — вот основная задача, поставленная воину-одиночке, обучавшемуся боевому искусству ниндзя и состоящему на охране императорской семьи Японии.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Force of the NinjaРежиссер: Эммет Олстон

В главных ролях
Дуглас ИванПатриция БоллДжон ХобсонЛи ТомасSara Jane Hartling
Трейлер к фильму Сила ниндзя
20.05.2012, 16:00

Сюжет фильма: Главный герой фильма, бывший чемпион по борьбе, не может смириться со своим поражением на ринге и решает отомстить своему обидчику. Он создает банду, чтобы совершить этот акт мести. И вот в один прекрасный момент по пути в ресторан, где они с одним соперником собираются устроить поединок с использованием боевых искусств, происходит автокатастрофа, в результате которой их машины оказываются в одном из районов города.

7
14.11.2020, 14:46

Боевик на тему, что для многих парней 90-ых было мечтой - овладеть искусством рукопашного боя ниндзя, а для девушек - научиться владеть мечом. Ведь, по мнению большинства молодых людей, именно умение управляться с этим оружием выделяло из толпы любого воина. Что же касается меня, то и в моих детских мечтах и в юности присутствовала эта картинка: вот я владею мечом и защищаю свою честь от обидчиков и злодеев.

6
16.02.2022, 18:40

Если вы любитель таких фильмов, как Крестный отец и Однажды в Америке, то этот фильм однозначно для вас. Он снят по книге Брюса Ли. А книга, кстати, тоже стоящая. По сюжету фильма в город приезжает группа наемных ниндзя. Они приехали чтобы совершить набег на склад, полный товаров с очень плохими людьми.

6
07.09.2012, 04:21

Фильм про японских воинов-ниндзей. Начинается все с того, что главный герой по имени Сора, в процессе выполнения своего очередного задания, узнаёт, что на него объявлена охота. За ним охотятся люди из подпольной организации под названием Лига проклятых, и хотят его заполучить в свои ряды. А цель у них одна - завладеть силой главного героя.

4
06.08.2012, 13:43

1) Фильм динамичный, захватывающий, хорошо снятый. Не хуже и не лучше других боевиков того времени. 2) Сюжет вполне интересен, хотя он не оригинален, но сюжет действительно захватывающий. Я вообще считаю, что Сила ниндзя - один из лучших боевиков 80-х гг. 3) Игра актёров просто замечательная! Актеры подобраны замечательно! И главные герои, и второстепенные, все сыграли шикарно. В общем, фильм мне понравился! Рекомендую посмотреть! PS.

3
17.11.2018, 14:04

Отличная комедия про ниндзя, только ни одного ниндзя так и не показали. Мой отзыв на Гарри Поттера и философского камня: Слишком много соплей. Лучше бы написали книжку и рисовали бы там ниндзю. Он стал первым человеком в мире, который прошел под водой расстояние в 10 метров. В нем больше ста килограммов . Он весил больше 100 кг, он весил 100 кг. А теперь он весил еще больше. Его вес был 150 кг, когда он умер.

2
01.04.2016, 12:44

Снят в жанре экшн, боевик. Снят американским режиссером Робертом Родригесом. По мотивам фильма сняли две игры : Ninja Power: the Ninja Warrior и Ninja Power 2: The Ninja Wars Игра Ninja Power (Сила ниндзя) вышла в 1997 году для портативных консолей и ПК. Игра Ninja Power 2 - вышла в 2002 году, но уже на ПК.

1
16.05.2013, 20:29

Нет, серьёзно, это было ужасно. Они всё время говорили о ниндзях, которых никто никогда не видел. Не верю, что они на самом деле так опасны. Это просто глупые фильмы. Мне не хватает одной женщины - жены, друга, подруги или еще кого-нибудь, кто мог бы поддержать меня в трудную минуту, как делали это все они.

1
11.09.2018, 16:23

Сила ниндзя или Ninja Power (Япония, 1988 год) Фильм мне понравился, но почему то в российском прокате он шел как боевик, хоть и не экшн. Я не фанат восточных единоборств, поэтому не знаю, как он назывался в оригинале. Но из описания я поняла, что это фильм о ниндзя, причем самый настоящий (в смысле настоящий самурайский стиль), а не какие-то там подражатели, которыми сейчас переполнен весь мир.

1
21.06.2022, 03:31

Сила ниндзя - боевик по мотивам комиксов. Действие фильма происходит в Корее (в Сеуле) во времена, когда в стране были сильны традиции японской боевой культуры ниндзюцу. Главный герой - корейский ниндзя, который сражается с американскими войсками, пытающимися установить господство на юге страны и стереть с лица земли население Кореи. Завязка и развитие сюжета фильма: Сюжет фильма разворачивается в Сеуле 1980-х, где корейский шпион собирает информацию о деятельности северокорейских войск.

1
Добавь свой комментарий!