Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Siberia Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
941 голос
Кинопоиск
6.603/10
185 голос

Сибирь

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 27 августа 1998 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Герои этого фильма, молодые и обаятельные Гуф и Хьюго, зарабатывают себе на жизнь весьма необычным способом. Они знакомятся на улицах родного Амстердама и попадают в забавную ситуацию. Каждый решает свои проблемы самостоятельно: Гуф отрывается по полной, а Хьюго довольствуется малым, немного... Приключенческая комедия от компании "Ленфильм", которая известна по фильму "Форсаж". История о команде профессиональных гонщиков и их мутациях. Однажды они ввязались в опасный проект, который оказался опасным и для них самих. На этой планете Конрад и Билли работают в службе такси,... Увлекательные приключения в самом большом храме Брюсселя. Реактивный заяц на мотоцикле, принцесса, которая скрывает от всех свою любовь, а также множество других ярких персонажей. В небольшом городке под названием Бургосс в четверг 30 июля 2014 года неизвестный вор ворвался на местную дискотеку. Полиция прибыла на место сразу, но спустя несколько часов несчастные ребята были найдены мёртвыми. Следы преступника ведут в столицу Франции – Париж. В то время как за... Всё началось с того, что на автобусной остановке мужчина по имени Питт встречает очаровательную незнакомку. Между ними вспыхивает настоящая страсть, и они решают сделать предложение. К сожалению, у них всё идёт не так, как хотелось бы... Жизнь на Земле становится всё сложнее. Убивают животных, гибнут леса. Опасность подстерегает нас везде, даже на краю света. Некоторые люди не в силах этому противостоять и становятся жестокими охотниками, остальные же пытаются изменить мир. Но истинный защитник природы – это... Знаменитая сказочная история о том, как Морозко победил злую мачеху, а вместе с ней и все беды, напавшие на их деревню. Злая мачеха наложила на детей несносный мороз, который превратил их в ледяные статуи. Всеми силами им нужно спасти деревню и уберечь... Шведская музыкальная группа "Скрим", исполняющая песни в стиле трэш-метал, по праву считается самой большой группой этого жанра. Сюжет этой музыкальной картины повествует историю о парне по имени Клаус, который был уволен со своей работы и вынужден провести часть своего... Четверо братьев с детства мечтали стать героями. Они пошли в поход, где побратались, и теперь они — четыре брата-великана. Однажды братья попадают на остров, где живут одни только людоеды. Вместе с ними герои попадают в мир приключений, где их ждут опасные приключения и.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SiberiaРежиссер: Роберт Ян Вестдийк

В главных ролях
Roeland FernhoutХьюго Метсерс IIIVlatka SimacНиколь ЭггертДжонни Лион
05.08.2016, 19:08

Если Вы любите документальные фильмы и хотите посмотреть на жизнь сибирских городов с другой стороны. Если Вам нравится, что фильм снят в России, но и сюжет и игра актеров и даже операторская работа и звук - не на высочайшем уровне.

7
19.02.2021, 17:30

Во время просмотра фильма, я всё время думал о том, где находится эпицентр событий, то есть о Сибири, и кто там мог проживать.

6
27.11.2014, 08:47

На фильм можно потратить 2 часа своей жизни, и вы не пожалеете. В нем всё, о чем я так мечтал. О любви к людям, о том, как важно оставаться человеком и не терять себя. Также затронута тема дружбы, которая не зависит от времени, места, людей и обстоятельств. Фильм заставляет задуматься о многом. Я знаю, что такое быть ребенком. Мне было года три, я катался на качелях во дворе.

6
14.06.2012, 10:31

Сибирь — это американский фильм ужасов с Томом Крузом в главной роли. Я бы сказал, что этот фильм для любителей страшных триллеров. А вообще, если вдуматься, то в фильме очень много моментов, благодаря которым я и начал его смотреть. Но обо всем по порядку. Сюжет этого фильма довольно незатейлив. В одном месте начинают пропадать люди и по мере того, как эти люди пропадают, у них пропадает совесть, стыд и они начинают мстить тем, кто их обидел.

5
14.09.2022, 22:43

У фильма есть душа. Она здесь, она тут, и это самое главное. Мне, как русскому человеку, больно и страшно смотреть на то, в каком состоянии находится родная страна. Фильм о страданиях сибиряков, о том, как людям пришлось выживать, будучи оторванными от мира, о голоде, который они терпели, как о величайшем счастье, которое им довелось испытать, о любви и ненависти, которую испытывали эти люди.

3
26.09.2021, 02:08

В данном фильме меня привлекла актёрская игра, но не очень приглянулись сами актёры. Я не люблю когда актёры играют по-книжному, мне больше нравится когда актёры играют как в жизни. По ходу фильма понимаешь что фильм сибирский и смотришь его с интересом. Актёры молодцы сыграли на 10 баллов! Фильм мне понравился, не смотря на то что в начале фильма ты думал что это обычный фильм-боевик. Фильм про русский дух, о том как наши русские люди могут бороться за свою жизнь, а тем более за любовь.

3
12.11.2020, 12:43

Фильм снят профессионально. Есть красивые кадры природы. Сюжет интригующий, захватывает до конца фильма. Но на мой взгляд это драма, как мне показалось, слишком много крови и грязи. Фильм не для семейного просмотра. И вообще лично я была в шоке от некоторых сцен. Ну как можно так издеваться над животными, это не приемлемо и жестоко. Это фильм не для слабонервных. Я не советую смотреть это фильм. Только если по совету. Мне он очень понравился, но к просмотру я бы точно его не рекомендовала.

3
11.04.2016, 12:28

История про парня, который уехал в Сибирь, чтобы заработать денег и вернуть девушку, которую он туда привез с собой. Уехал чтобы стать настоящим мужиком, чтобы показать этим девушкам, что нужно ценить настоящих мужчин. Чтобы показать им свой настоящий характер, свою настоящую мужскую твердость и силу духа. Ведь сибирские парни в большинстве своем крепкие и мужественные люди, у них есть настоящий мужской характер. Но в Сибири есть еще и оборотни в женском обличье.

2
10.09.2013, 10:32

Режиссер и сценарист: Егор Михалков-Кончаловский. Сценарий написал Алексей Иванов по роману Бориса Пастернака. Фильм снят на основе реальных событий. В Сибири в конце 19 века происходили массовые расстрелы, когда людей бросали в яму и засыпали землей. Люди там заживо лежали не меньше получаса. А потом им ломали ноги. По воспоминаниям жены Пастернака, его жены с детьми на глазах у всей Москвы бросали в эту яму. После этого случая всех сослали из России. Кто-то эмигрировал, кто-то остался.

1
27.03.2023, 15:18

Это не Сибирь, а какая-то другая планета. Настолько реалистичные декорации и съемки. Столько лет прошло, а до сих пор мурашки по коже. Мне было лет 6, когда я впервые посмотрела фильм. Тогда я очень сильно разочаровалась: он был слишком грустный, больше подходил для взрослых, чем для детей, и там была какая-то плохая девочка, которая все испортила.

0
Добавь свой комментарий!