Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
540 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

The Chinese Ring

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с прибытия профессора Брауна на пустынный остров. Тут он обнаруживает следы крупного преступления, как будто бы оставленного неким охотником. Видя его следы, Браун начинает действовать, пытаясь собрать улики преступления и доказать свою версию его совершения. Однако преступление настолько притянуто за уши, что его не удаётся раскрыть, на фоне чего и начинается первая линия фильма — игра Криса Браун-Даунера, который должен найти убийцу профессора его бывших коллег и друга. В отличие от первой части, в которой действие развивалось к лучшему, сюжет новой части не заканчивается на середине фильма, а также образ Роуз Кранчестер не был окончательно раскрыт, и поэтому пока не ясно, появится ли она в продолжении, как того заслуживает её роль.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Роланд УинтерсУоррен ДугласМантан МорлэндЛуиз КарриВиктор Сен Юнг
24.04.2019, 04:27

В центре сюжета драма о жизни и любви талантливого пианиста, который в 20 лет потерял жену. Он переезжает в Америку и пытается жить дальше. Спустя много лет, он встречает ее вновь и понимает, что влюблен. Несмотря на это, ему приходится скрывать свою любовь, так как у нее много завистников. Это история о том, как не нужно поступать с людьми. У него было очень много увлечений, но он всегда оставался верен своему делу, музыке.

6
09.03.2013, 03:12

Это кино для тех, кто любит смотреть его в кинотеатре, как я. Фильм идёт 4 часа, и в нем столько эмоций! Когда он заканчивается, вы ещё несколько минут сидите в тишине, просто думая о том, что увидели на экране. А потом уже идёте в зал на что-нибудь новое. И так каждый раз, пока не посмотрите все фильмы в этом жанре. В этом и есть прелесть кино, которое снимает кинокомпанию Fox.

5
08.01.2015, 13:20

Этот фильм считается историческим и его снимали на реальных событиях произошедших в Китае в 1947 году. Но история получилась очень похожа на фильм Хранитель времени Фильм рассказывает о трех детях у которых было ожерелье которое досталось им от их прадедов, которое обладало огромной силой. Дети решили продать его тому кто предложит за него большую цену и таким человеком оказался сам Мао Дзе Дун. Он купил ожерелье и решил использовать для улучшения жизни простых людей.

5
23.11.2020, 01:06

Я не люблю, когда в фильмах показывают войну. И не только потому, что это страшно, но и потому что люди во время войны теряют самое ценное – близких. Но этот фильм рассказывает о другом. Он про то, как одна семья становится на борьбу за свою страну. Причем борьба носит не только военный, но и психологический характер. Как отец семейства, который потерял свою семью, находит в себе силы и мужество бороться с бедой, чтобы вернуть их обратно.

5
04.01.2014, 07:59

Запомнился только один момент, как какой-то богатый китаец пришел к себе домой, снял кольцо, продал его и купил себе целый самолет. На этом всё.

4
27.10.2020, 14:33

Китайская шкатулка /The Chinese Box Я не большой любитель триллеров, в принципе, я их не люблю и даже не смотрю. Но когда я увидела название фильма и его описание, то сразу заинтересовалась. Слышала, что в нем задействованы знаменитые актеры. И это меня еще больше подогрело интерес. В фильме рассказывается история жизни двух людей - журналиста и актера, которые встретились случайно и сразу полюбили друг друга.

4
27.08.2021, 04:24

Когда мне было лет 8 - я впервые посмотрел этот фильм на видеомагнитофоне. В то время он произвел на меня сильное впечатление, как и другие фильмы ужасов: в детстве я их вообще не очень любил. А в этом фильме была настолько ужасающая атмосфера, что я после просмотра, когда сидел один в комнате, то мне казалось, что кто-то стоит за дверью и смотрит на меня. У меня мурашки бегали по всему телу.

4
24.04.2012, 02:36

В этом фильме главный герой работает на службе в полиции, но у него есть маленькая тайна. Он любит играть в покер. И вот однажды, он выигрывает в клубе $600 000. От этого он становится очень заносчивым и начинает играть по крупному. Однажды он случайно проигрывает важную улику, которая поможет выйти на его настоящего босса. В итоге, его отправляют в Китай, где он должен будет найти улики против своего босса и вернуть эти деньги. Ну и естественно, что он не мог не проиграть там.

4
12.08.2015, 14:05

В 1947 году на экраны США выходит фильм Китайская ловушка, который считается одной из лучших работ американского режиссера Говарда Хоукса. Этот фильм стал первым опытом сотрудничества режиссера с Джоном Бэрри Финком в новой для него сфере - кинематографе. Говард Хоукс известен зрителю по своим военным картинам, в частности, по фильму Неистовый (The Graduate), который стал классикой жанра вестерн.

3
03.11.2012, 10:55

В 1947 году режиссер Джон Форд снял фильм, который должен был стать фильмом-эпопеей, эпопеей человеческого одиночества. Так и получилось. Картина произвела огромное впечатление на зрителей того времени. Даже сейчас, через 60 лет, фильм смотрится на одном дыхании. Фильм-эпатаж, фильм-попытка, фильм - откровение. Не понимаю почему, но меня очень тронула именно сцена с китайским кольцом.

0
Добавь свой комментарий!