Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heartbreakers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
53079 голос
Кинопоиск
7.235/10
70316 голос

Сердцеедки

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 2001 (США), 6 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же — дочь) Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам, иностранным языкам, а Макс, подобно настоящей профессиональной рок-звезды, обучает их этой любви к жизни. К сожалению, ее истории приходят к концу, когда дочь Пейдж начинает интересоваться человеком, который сначала пробуждал в ней интерес... Тонино Бенаквиста Хрустальный мир Пролог Крутой подъем в гору сделал спуск еще круче. Уилл, поставив ногу на камень и сжав карабин в руках, удерживал равновесие. Шеей, как лошади, он покачивался вверх и вниз, упираясь обеими ногами в боковую часть каменной лестницы. Прислонившись к шершавому камню, он недовольно посмотрел в направлении деревни. У него под ногами была узкая дорога, извивающаяся среди виноградников. Удушающая жара, духота, размякшая земля под ногами, песок на зубах, жужжание насекомых — вот что осталось после двух пасмурных дождливых дней. Эта деревня расположилась между двух гор — с одной стороны это крутой скалистый склон, с другой — плоская, песчаная равнина, в которой волнами растут худосочные тополя и акации. Глядя на деревушку, он ощутил тоску по дому, поэтому проклял свое настроение. The strangest things in the world that I've ever seen would be earth and stars [Самая странная вещь в мире, что я когда-либо видел, это земля и звезды] [Давай, парень, давай, парень!] За спиной ухал филин, трещал сверчок, чей-то голос выкрикивал ругательства. Сквозь приоткрытую дверь он заметил, как какой-то мужчина с заплетенной в косички бородой вбежал в дом. Он остановился на пороге, вытянув шею и сердито глядя на дорогу, где проезжал рядом с ним Уилл. Там, на другой стороне дороги, росла яблоня, на которой ничего не росло, кроме паутины, которая была видна, когда на нее падал солнечный луч. Упав на камень, она печально и напряженно выглядела, и ее семена наполовину вплелись в эту паутину. Чем больше Уилл смотрел, тем меньше он хотел идти через деревню, чтобы не обращать внимания на мужчину, который смотрел на дорогу. Казалось, он здесь самый важный.
Год: 2001Бюджет: $57,756,408
Оригинальное название: HeartbreakersРежиссер: Дэвид Миркин

В главных ролях
Сигурни УиверДженнифер Лав ХьюиттРэй ЛиоттаДжейсон ЛиЭнн Бэнкрофт
Трейлер к фильму Сердцеедки
22.03.2013, 08:54

В этом фильме я видела только одну актрису,которая мне понравилась и то,она играла второстепенную роль. Это была актриса Кейт Хадсон.

7
07.04.2012, 04:05

Снято довольно красиво, но абсолютно неправдоподобно. И это не только мое мнение. В начале фильма, главный герой собирается ехать на своей машине куда-то. Где-то его настигает другая машина, которая пытается остановить его, из-за чего происходит авария с участием всех трех машин. После аварии он не выживает. Но через некоторое время он просыпается на том же месте с телефоном в руке.

7
30.10.2019, 01:29

Это не драма, это комедия. Вы будете смеяться над фильмом. Этот фильм можно назвать - Не пытайтесь повторить это дома, потому что все, что вы увидите, вы ни за что не сможете повторить в домашних условиях. Это очень смешно и смешно до слез. А еще в фильме очень много красивых девушек. Вот бы посмотреть его не дома, а в кинотеатре, в компании друзей или подруг. Я смотрела этот фильм раз 10 и буду смотреть еще, несмотря на то, что он старый (в 2001 году вышел).

6
24.02.2018, 12:17

Фильм снят так, словно смотришь очередную американскую историю о золушке.

6
02.10.2018, 20:09

До сих пор он входит в список лучших фильмов, которые я видел. Это действительно очень красивая история, очень красивый фильм, и он не может не принести счастья Посмотрела только что передачу про любовь животных. В Австралии нашли маленького щенка со стрелой в спине. Как она туда попала - неизвестно, но врачи спасли щенка. Теперь он живет в ветеринарной клинике со своей любящей хозяйкой.

4
30.01.2012, 02:40

Смотрел этот фильм много раз, и каждый раз он мне нравился. Поэтому я хочу поделиться с вами своим мнением об этом фильме. Я считаю, что это один из лучших фильмов в своем жанре. В нем рассказывается о том, как две женщины становятся соперницами. Они обе одиноки, у них есть своя жизнь. Но на пути каждой из них встает любовь, которая разбивает их жизни и делает их несчастными. А главная проблема заключается в том, что одна хочет быть счастливой по-своему, а другая – по-своему.

4
25.10.2016, 09:41

Фильм - просто отстой. Особенно последние 2 минуты В детстве у меня была игрушка - кукла. Она была немного странной. У неё было две головы. Одна - моя, вторая - её. И мы здорово друг друга дополняли. Однажды я пришла из школы и обнаружила странную вещь: она лежит на полу без головы, а её голова - у меня. А всё потому, что я однажды решила помыть ей голову.

3
15.09.2021, 05:18

Начну я отзыв с того, что это один из моих любимых фильмов! Он снят очень правдоподобно и в духе 60-х годов! В нем есть все: любовь, страсть, предательство и конечно же ревность! Не смотря на то, что фильм старый и снят он по реальным событиям - это все еще может случится в нашей жизни.

0
09.10.2021, 15:36

Сердцеедки - это, конечно же, комедия, и она мне очень понравилась. Жанр легкий, смешной, а главное, не пошло-слезовыжимательный. Фильм снят в черно-белом цвете и не всегда хорошо виден, но он не кажется скучным, потому что сюжет, актеры, их игра все держит в напряжении до конца. Актеры отлично справились со своими ролями. Главные герои - главные в сюжете.

0
09.03.2018, 08:50

Сердцеедки-это фильм о любви, о страсти, о жизни. В нем вы увидите и счастье и боль. Так же можно увидеть, как девушка не хочет быть счастливой, но понимает, что ее любимый человек ее не любит. Незнаю почему, но этот фильм мне понравился больше других из категории фильмов категории только для взрослых.

0
Добавь свой комментарий!