Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Serbis Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.2/10
1416 голос
Кинопоиск
5.631/10
234 голос

Сербис

Страны: Франция, Филиппины
Премьера фильма: 18 мая 2008 (Франция), 18 сентября 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Драма, которая демонстрирует тяжелую жизнь семьи Пинеда из филиппинского города Анхелес. Двоеженство, нежелательная беременность, возможный инцест и раздражения на половую жизнь отца-одиночки, к которому на протяжении многих лет не может перебраться его жена. Фильм Педро Альмодовара «Кожа, в которой я живу» является седьмой в его карьере картиной, в нем снялись такие актеры, как Антонио Бандерас, Джулия Ормонд, Майкл Китон, Глория Стейнем, Майкл Дуглас, Франсуа Клюзе и другие.
Год: 2008Бюджет: $155,156
Оригинальное название: SerbisРежиссер: Данте Мендоза

В главных ролях
Джина ПареньоЖаклин ХосеХулио ДиазКристоффер КингДэн Альваро
Трейлер к фильму Сербис
15.05.2019, 11:36

Неплохой фильм, не хватает только спецэффектов. Мой отзыв про Люди Икс 2011 года: Лучше, чем о них говорили. Не хватает только спецэффекта. Я никогда не понимал, как можно есть суши и пиццу с мороженым. Но теперь я всегда так делаю. Когда я в своем уме, я ем суши только с соевым соусом. Потому что когда я в своем уме соевый соус делает суши намного вкуснее.

7
23.06.2022, 09:25

Это самый смешной фильм, который я видел в жизни. Но это не комедия и даже не драма, это просто очень смешная история. В этом фильме вы увидите все, что только может произойти в жизни с обычным человеком. Я думал, что умру раньше ее. Я был женат уже год, когда подхватил ужасную болезнь, которая медленно убивала меня. Мне поставили диагноз — острый лейкоз. Если я не буду лечиться, то через три месяца умру.

7
24.09.2021, 18:32

Этот фильм - о любви и предательстве, о том, как можно легко растоптать мечты, о цене, которую мы за это платим. Это фильм о чувствах и о том, что даже самая искренняя и настоящая любовь не может быть вечной. Фильм рассказывает нам о двух молодых людях, с разными взглядами на жизнь, но с одинаковыми судьбами. Одинаково они хотят быть счастливыми, для них важно быть вместе, жить одной семьей, но их жизненные дороги расходятся. И каждый из них, в свою очередь, пытается найти себе новую любовь.

7
05.07.2021, 05:40

Неплохой фильм, но для меня в жанре ужастика на один раз. Все просто и понятно. Что можно еще ожидать? Но! Я пересматривала его несколько раз. И каждый раз для меня все ново, интересно и жутковато. Не зря же фильм получил сразу две премии Золотой глобус в номинации Лучший фильм на иностранном языке, обойдя в итоге Жизнь прекрасна.

4
02.02.2017, 22:25

Да, фильм отличный! Только вот не понимаю я все эти вопли о том, как все плохо. Фильм о жизни. О том, что нужно ценить каждый прожитый день, ведь завтра может не быть. Это кино, где есть все: и любовь, и предательство, и счастье. Не знаю, почему его в большинстве случаев ругали. Для меня он очень сильный. Очень эмоциональный. И сильный, однозначно. Вот так вот.

4
18.05.2022, 12:36

Фильм очень понравился. В нем все гармонично – отличный юмор, красивый экшен и прекрасная игра актеров. Отзыв про фильм Повелитель бури 2007 года: С нетерпением жду продолжения! И надеюсь, что Том Хоблин будет играть лучше. У обоих моих родителей была аллергия на кошек, и меня всегда отправляли в детский сад без животных. Мне было года три, и к нам привели рыжего котенка.

3
06.04.2022, 03:43

Как-то я не очень люблю фильмы ужасов, но вот эта картина понравилась. Снят фильм по книге Стивена Кинга. Вообще все книги Кинга читать интересно. Они необычные. Если в фильме есть какая-нибудь мистика, то в книге все равно будет что-то ещё. Ведь мы же не только смотрим фильм, но и в книги читаем. Тут главное разобраться, из-за чего происходят эти события.

3
08.07.2018, 02:39

У фильма есть определенная атмосфера мрачности, которая просто не отпускает тебя. В нем чувствуется какая-то неуловимая грусть и одиночество.

2
21.05.2021, 16:31

В конце семидесятых годов прошлого века мир охватила лихорадка, именуемая по-научному эпидемия - она унесла жизни миллионов людей, разрушила города и страны, перевернула представления людей о жизни. Но, несмотря на всеобщее безумие, в мире осталось множество тех, кто сумел выжить и обрести свое место как в реальности, так и в мире собственных фантазий.

1
08.07.2016, 07:41

Фильм Сербис: Сбежавшая невеста. Неплохая комедия с отличным актёрским составом. Главная интрига фильма - это побег! У девушек в школе по программе побега, за основу берут самый популярный побег века, и девушки бегут, но что делать? Как не заблудиться и выбраться? Главный герой фильма - школьный учитель. Он всегда приходит на помощь - помогает девушке, если она в беде. Фильм очень динамичный и зрелищный.

1
Добавь свой комментарий!