Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blade: Trinity Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.8/10
170444 голос
Кинопоиск
6.045/10
51719 голос

Блэйд 3: Троица

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2005 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами. Блэйд - единственный, кто может предотвратить страшные перемены и воспрепятствовать планам Дроу и вампиров. Однако даже он не в силах противостоять Тайну, которая желает уничтожить наш мир... Джейс наблюдает за битвой и удивляется, почему никто даже не пытается спасти Айви. Он узнаёт, что в бою с Ангелами, он лишился руки, когда был ранен Нэйтан, а его брат Палмер был вынужден пожертвовать собой ради спасения Айви и Джейса. Теперь, когда они остались вдвоём, они обязаны найти способ как спасти Айрис и победить Тайну. Услышав шум, Джейс и Айви выбираются из города и попадают в безлюдный лес. По странному совпадению, как раз в это время сюда прибывает загадочный незнакомец по имени Генри. Он рассказывает Джейсу о тайнах, которые связаны с миром вампиров. Когда-то давно мать Джейса была убита импресарио вампиров и родители Джейса решили, что он его незаконнорожденный сын. Вскоре отец вернулся с охоты на вампиров, и когда он получил серьёзный удар от вампира Майка, он победил его. Нэйт и Айрис, несмотря на свой страх и ужас, всё же пытались достучаться до него, но его только сильнее затягивало в ужасную бездну. Он не мог остановиться, и пытался найти способ перешагнуть через боль и страх, чтобы снова стать счастливым. Маски сняты. Зло наконец победило. Даже время, казалось бы, получившее новый шанс, позволяет Джейсу и Айри вернуться в мир живых, вернув Майка к жизни, но с одним условием: Майк должен прожить до тех пор, пока не придёт день, когда он полностью растворится в ночи. Даже Айви, которая ещё недавно отчаянно цеплялась за жизнь, но теперь, спустя несколько недель попыток, она понимает, что борьба проиграна. Джейс, Айви знают, что сегодня у них последняя возможность спасти мир и у них есть только один способ сделать это: извлечь Майка из могилы и спасти наш мир от уничтожения. Только тогда им станет не до интриг и не до мести. Единственное, чего они желают - это чтобы у них ещё была какая-то надежда, которая не даст им погрузиться в пучину безумия и безумия не спасёт мир. Когда они идут через лес, всё становится не столь однозначным.
Год: 2004Бюджет: $128,905,366
Оригинальное название: Blade: TrinityРежиссер: Дэвид С. Гойер

В главных ролях
Райан РейнольдсДжессика БилДоминик ПёрселлКрис КристофферсонУэсли Снайпс
Трейлер к фильму Блэйд 3: Троица
27.11.2016, 23:37

В начале фильма, по каким-то непонятным причинам, один из героев начинает говорить в кадре. В итоге это затягивается на полтора часа. Так как этот фильм я посмотрел несколько лет назад, то не знал, что в нем был такой ляп. Спасибо интернету. Если этот пост читают люди, которые смотрели этот фильм, знайте, я вас не обманываю. После просмотра это кажется мелочью, которую и вовсе не замечаешь.

7
05.02.2020, 07:35

Это лучший ужастик, который я видел за последние лет пять! Фильм настолько жуткий и страшный, что я даже забыл его название. Когда на экране идет дождь, то я невольно вспоминаю сцену из этого фильма. Там по сюжету вампиры сидят в подвале, а на улице шел дождь. По этой причине они не могут выйти на улицу. Этот фильм для тех, кто знает что такое настоящий ужас. Это лучший фильм ужасов, который должен посмотреть каждый.

6
05.01.2017, 02:18

Не смотря на то, что фильм вышел в далеком 2004 году, он и сейчас смотрится очень круто и в первую очередь из-за прекрасной игры актеров. И особенно меня впечатлил Алан Остерман, исполнитель главной роли, который является мне одним из самых любимых актеров. В этом фильме было как всегда много экшена, где-то немного фантастики. А вот чего не было, так это интриги. Ну и конечно же, концовка.

6
04.04.2021, 20:26

Блэйд: Троица — третий фильм о Блэйде, продолжение фильма Блэйд (2002 года). На сегодняшний день третья часть фильма считается самой масштабной и красивой. Несмотря на то, что фильм Блэйд 3: Троица, снят на основе второй части, его сюжетная линия отличается от сюжетной линии первой части фильма, так как события развиваются вокруг другого героя. В этот раз Блэйд — человек, лишенный своей супер-способности, но ему это совсем не мешает мстить за своих родных и близких людей.

5
04.02.2022, 10:40

В целом, неплохо. Понравилось, что при помощи современных технологий удалось передать то ощущение тьмы, которое было в первой части фильма. Но! При этом, создатели фильма совершенно не раскрыли тему вампиризма, который был очень важной частью в первой части. Вторая часть более интересна именно вампирскими темами. Тем не менее, в третьей части создатели подошли к вопросу вампиризма с другой стороны и решили не акцентировать на вампирах свое внимание.

5
08.01.2020, 20:21

В общем, сам фильм смотрится на одном дыхании и сюжет довольно оригинальный. Есть и драки и спецэффекты и юмор. Это в совокупности делает фильм приятным для просмотра, но не более. Но после просмотра фильма лично я остался под сильным впечатлением, такое не каждый день на самом деле испытываешь. А ещё меня поразило как Майкл стал вампиром в фильме. Этот момент вообще очень интересный.

4
19.10.2016, 06:10

10/10 Фильм Блэйд: Троица это тот самый фильм, которому я всегда буду благодарен за то, как он убедил меня в том, что вампиры — это не вымысел. 10/10 Я всегда был под впечатлением от фильма Блэйд3 потому что там было много интересных сцен, которые могут быть и в реальной жизни. Например, сцена в душе (она была очень крутая) и сцена, где Блэйда утаскивают в машину (тут я просто офигел).

3
27.11.2012, 03:43

Я не знаю, как люди это делают, но это просто потрясающе. На самом деле все, что происходит в этом фильме, происходит по-настоящему. Все персонажи реальны, и ты проживаешь с ними их жизнь. И все эти моменты – это действительно страшно. В общем, я советую всем посмотреть этот фильм! Это стоит того. Я бы даже сказал, что это один из лучших фильмов ужасов всех времен и народов. Это настолько реально, что становится страшно.

2
16.10.2012, 16:06

Фильм очень понравился! Во-первых, мне он больше понравился, чем вторая часть, где он появился всего один раз. А во-вторых, эта самая троица из Блейда просто великолепна) Кстати, есть люди, которые не смотрели Блэйд 2: Франкенштейн, но хотят посмотреть. Я тоже так думала, пока не посмотрела. Фильм совершенно другой! Он ни капли не похож на первый. Здесь всё кардинально изменилось. Сюжет, персонажи, атмосфера, музыка.

2
25.11.2012, 20:24

Ребят, я не хочу задеть чьи-то чувства или кого-то оскорбить. Поэтому, если фильм вам очень по душе, лучше не читайте отзыв дальше.......... Для всех же остальных этот фильм является провальным, и лучше признать это как факт. Ради собирания хорошего бабла по просьбе Амен ра филмс или Нью лайн синема было решено назначить сценариста Дэвида Гойера режиссёром, что очень далеко отделило картину от первой части, снятой в 1998 году.
Отсюда следует два вывода: если вас не впечатлил Блэйд 1, то очень понравится Блэйд Тройца и наоборот. Но! Первый фильм окупил себя в бюджете почти в 4 раза, и не только благодаря рекламе, но и людям, поверившим слухам знакомых, уже сходивших на него в кинотеатр. Несмотря на то, что Блэйду 1 уже 14 лет, хорошее высказывание о фильме до сих пор пишут на форумах. И поверьте мне, 90% всех отзывов являются всегда положительными. И что мы видим сейчас? Из мрачного, кровеносного экшена кинцо превратилось в жуткий балаган. И я уже не говорю о плохой игре актёров (кроме Уэсли Снайпса, конечно). Речь идёт об атмосфере фильма, которая ,к сожалению, загублена окончательно. Вы вспомните первую часть. Крупный мегаполис, куча кровожадных вампиров , держащих в руках половину города. Блэйдом движет месть, он пытается боротся со злом, чтобы доказать , что он человек. А здесь? Никакого смысла, а лишь искомконная и высосанная из пальца цель вампиров стать такими же , как тот ДНЕВНОЙ БРОДЯГА. Я перестал сопереживать Блэйду, даже когда его схватили полицейские. Я уже знал , что его спасут. А всё почему? Предугаданная игра актёров. Я уже чуствовал всю наигранность и не мог поверить происходящему. В добавок Уэсли стал каким-то слишком пафосным, что сыграло свою роль, причём отрицательную. " Ты готов умереть motherer?!" - цитата меня просто убила этим пафосом.
Но что не унять у тройцы, так это хорошие спец-эффекты. И опять же зачем-то вставлена весёлая музычка, в ход идут какие-то шуточки. Даже в комиксе про него не было такого бреда.
Если отключить логику, взять пиво и сухарики, или быть 8 летним ребёнком, то возможно, этот фильм можно полюбить.

0
12.01.2017, 20:48

Вот на днях посмотрела этот фильм с Дэном Эйкройдом в главной роли. Фильм оставил массу положительных эмоций. Очень понравилась игра Дэна Эйкройда. Он прекрасно передал главного героя своей великолепной игрой. Это один из немногих фильмов, которые мне понравились за всю мою жизнь. Я впервые посмотрела его с мужем, поэтому могу сказать только одно, нам очень понравилась эта часть фильма.

0
Добавь свой комментарий!