Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saint-Ex Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
207 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Сент - Экзюпери

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 ноября 1996 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Биография самого знаменитого авиатора Франции. История великой страсти писателя, его безумной любви к Консуэло Каррильо, женщине, к которой он стремился всю жизнь. Этот роман вдвойне удивительнейшим образом сочетает в себе интереснейшие исторические факты, динамичный сюжет и захватывающие приключения. Через несколько минут самолет будет приземляться в аэропорту Ла Монтань, и несмотря на предупреждения о плохой погоде, все ожидают увидеть яркий солнечный день. Монтана – провинция на западе страны, практически вплотную примыкающая к Франции. На ее территории находится знаменитый во всем мире Монблан, знаменитая долина Па де Кале и национальный парк Дурмитор. Книга "Консуэла" немецкого писателя Ханса Йонаса повествует о жизни знаменитого авиатор и человека, покорившего воздушное пространство всего мира, Монтаниньяка. Жанр: Роман, Детектив, Фэнтези, Мелодрама Жанры этой книги - самая настоящая мелодрама, рассказанная летчиком Фабио Монтана. Жизнь Консуэль переплелась с судьбой Франции, словно судьба одной женщины. Монтана много лет помогал Франции в войне за независимость. Загадочная история любви итальянского авантюриста и австрийской женщины. А закончится ли история разбитых сердец и несбывшихся надежд? За что ему любить тебя? Разве ты того стоишь? Девчонка с городской окраины, не знающая жизни, но умеющая делать то, чего не умеют другие. Разве достоин тебя такой мужчина? История этой удивительной женщины-ветерана полна тайных тайн и удивительных событий. Вся жизнь Консуэл завязалась после того, как она увидела в зеркале отражение молодого человека. Судьба дала героине пройти очень непростой путь, который способен отбросить назад и далеко отбросить.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Saint-ExРежиссер: Ананд Такер

В главных ролях
Бруно ГанцМиранда РичардсонДжанет МакТирКен СтоттКэтрин Картлидж
Трейлер к фильму Сент - Экзюпери
24.03.2019, 20:38

Маугли - это история о мальчике по имени Маугли, которого вырастил волк. Фильм очень интересный, но не новый. Очень понравилось музыкальное сопровождение фильма, а так же то, что в конце Маугли все равно остался человеком и стал человеком.

7
14.04.2018, 12:20

В детстве часто читала книгу, и она мне очень понравилась. Вот захотелось сравнить с фильмом. И фильм мне понравился, даже очень. Это экранизация, но очень удачная. Я смотрела этот фильм не один раз и всегда захватывало дух. Мне особенно нравится играть с эмоциями героев. Есть у авторов такая особенность, они умеют передать эмоции человека словами, а потом ты смотришь на это и уже сам чувствуешь что-то. В этом фильме актеры играют очень здорово.

6
04.01.2014, 10:40

Маленький принц - это один из моих любимых фильмов, который я смотрела много раз и каждый раз он оставляет у меня массу своих чувств. Это как сказка, но в тоже время и реальность, ведь мы живем на этой планете. В этом фильме есть все, и романтика, и любовь, и страдания, и предательство, и дружба. А так же есть философские темы. Сам сюжет мне очень понравился, так как этот фильм очень глубокий и интересный.

5
06.08.2015, 00:14

Я люблю фильмы про авиаторы, особенно про лётчиков. Очень часто из них делают очень сложные сюжеты с кучей непонятных для зрителей сюжетных поворотов. Фильм Полет навигатора я не ожидал увидеть в таком стиле, потому что знал что режиссёр и сценарист фильма Роберт Лукетич. Но сам фильм мне понравился своей простотой. Это очень лёгкий фильм о лётчике, который хочет летать. Он очень любит эту профессию, но у него есть своя проблема - ему нужен напарник, с которым можно было бы полетать.

5
16.05.2018, 09:28

На мой взгляд, это самый недооцененный фильм о Сент -Экзюпери. И я бы даже сказала, что он недооценен в плане художественных достоинств. Но недооценен он также по тем временам в плане пропаганды. Этот фильм вышел в 1996 году. Режиссер и автор сценария- Алексей Симонов. Фильм снят на основе книги французского журналиста и режиссера Поля Морейра Неизвестный Экзюпери.

4
20.04.2020, 13:06

Если вы знаете английский язык - обязательно посмотрите! Это очень красиво Ты любишь ее больше, чем всех других, но все-таки если вспомнить все женщины, которые были у тебя раньше, ты ни к одной из них не чувствуешь такой привязанности, как к ней. У нее самые красивые ноги, хотя я уже видел их все. Он не хочет ни с кем встречаться. Когда женщина влюблена, она любит себя в другом, все, что бы он ни делал.

4
13.11.2012, 07:00

Если есть рай - нужно срочно проверить. Я прочитал, что после фильма он сказал: Я там немного погостил — и умер. Оказывается, ему дали отпуск в раю. В аду тоже не все так просто, как кажется. Там можно жить вечно. — И вот однажды он зашел туда, где его никто не сможет достать. Не важно, кто там сидит и с кем он говорит. Он в безопасности.

4
04.08.2021, 00:17

Очень сложно смотреть этот фильм, потому что там все не так. Мы видим героев, которые в реальной жизни существуют только в нашем воображении.

3
18.10.2020, 14:22

В чем особенность этого фильма? Да, безусловно, в том, что он сделан с любовью к миру, природе, людям. При просмотре ты погружаешься в этот мир и не замечаешь, как пролетает время. Фильм очень атмосферный, добрый, семейный. Мне кажется, это то, что нужно после трудового дня. Ты отдыхаешь душой, а на смену усталости приходит приятное ощущение гармонии и спокойствия. На мой взгляд, это лучшая экранизация Маленького принца.

1
09.11.2017, 19:39

В фильме много диалогов и мало действий, однако, он затрагивает важные социальные проблемы и учит доброте. Мой кот, которому почти 18, умеет подделывать телефонные номера. Однажды он подделал номер нашего папы и попросил у него денег, как будто бы это его номер. Папа сказал ему, что он должен нам вернуть деньги, если он нам их вернет, то может быть, он их нам вернет. Но он соврал, на следующий день он получил по почте посылку с конфетами.

1
Добавь свой комментарий!