Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seven Hours to Judgment Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
262 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Семь часов до приговора

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в обеденный перерыв в одном из самых высоких небоскребов города Нью-Йорк. В поисках сигареты один из директоров оказался в кулуарах этажа, где недавно был произведен ремонт. Спустившись на несколько этажей вниз, в одном кабинете он обнаружил подставной ремонтный объект. Но самое интересное произошло потом. Утром следующего дня директор вместе со своим помощником Самантой пришли к начальнику этого проекта и потребовали объяснений. Взволнованный директор по технологии ответил им, что может предоставить отчет только после завершения проверки отдела этих работ, которая проводится за счет компании-строителя. Мистер Смит не стал задавать глупых вопросов, а ответил: -- Смотрите документы. Пока директор был в шоке, его помощник стоял с невозмутимым видом. Он достал из-под стола два документа, которые открывали массу новой информации. В одном из них был отчет о проведенной экспертизе, как по качеству проведенных работ, так и по изъятому оборудованию и материалов. Второй документ содержал фотографии объекта, которые явно подтверждали, что здесь был выполнен восстановительный ремонт. Хозяином всего этого был сам директор! Свидетелями того, как директор по технологиям одел на себя наручники, перед сотрудниками отдела, стали охранники фирмы. А обвинения в его адрес прозвучали на следующий день в помещении суда, когда он был признан виновным во взяточничестве. Следующие три часа президент страны не обращал внимания на своих работников. Он не слушал их, а сидел, как завороженный, просматривая документы. Когда все бумаги были просмотрены, президент встал и пошел на второй этаж, чтобы позвонить своему родственнику, который по совместительству был генеральным директором этой компании. На том конце трубки генеральный директор очень удивился, когда президент сообщил ему, что ему срочно нужно в Нью-йоркский аэропорт, чтобы вылететь на свою родину, так как после окончания этого процесса Президент объявил его в международный розыск. II. -- До завтра я вас не отпущу, завтра я вылетаю туда. Вам придется все подготовить. Да, это было требование президента, на которого было жалко смотреть. Пять минут назад он был готов хоть сейчас вылить на себя ведро воды, чтобы не чувствовать эту невыносимую боль. Ему не нужно было ни сидеть, ни лежать, ни спать. Пять часов в его сознании были мозгом, который требовал полностью отключить все другие виды деятельности, до тех пор, пока президент не придет и не разбудит его.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seven Hours to JudgmentРежиссер: Бо Бриджес

В главных ролях
Бо БриджесРон ЛайбменДжулианна ФиллипсТайни РонАль Фриман мл.
30.04.2013, 01:30

Этот фильм можно назвать документальным. И это как раз и есть претензия автора к фильму. Что есть документальное кино? Это когда вы можете посмотреть на события глазами их очевидца. Фильм Семь часов до наказания не таков. Автор фильма - это человек, который пишет о том, что он увидел, и не говорит о том, о чем думает, как видит мир, как его понимает.

7
17.02.2018, 18:50

Мне было 14, его показали по телевизору, и я помню, как после его просмотра пошел и повесился. В то время этот фильм произвёл на меня огромное впечатление, и после этого моя жизнь круто изменилась. Моя маленькая сестра смотрела этот фильм, ей было всего 10, и после того как мы его посмотрели, она ушла из дома.Она не вернулась, но я верю в судьбу и думаю, что это было предначертано. Я тогда жил в Америке, был 1993 год.

6
30.03.2020, 02:05

Напугало только одно: когда мужик в футболке с надписью Власть начал петь гимн СССР, было впечатление, что он сейчас этим флагом по голове врежет. Она вышла за него замуж только для того, чтобы уже утром узнать, что у них нет денег на квартиру. Это было самое неудачное начало дня. Я была его женой ровно 20 минут. Мой муж сказал, что хотел бы купить автомобиль, потому что его все время останавливают, если он идет пешком.

5
28.04.2013, 02:13

Фильм-легенда. Смотреть, даже если вы уже все смотрели. И помните - даже если у вас нет времени на кино, это стоит потраченного на него времени. Хотя бы за то, что можно посмотреть его бесплатно.

4
15.11.2019, 23:21

Это реальная история про реальный шанс выйти из реального приговора. История реальная, конечно, но все происходит в выдуманной стране. В реальной жизни вы бы никогда так не поступили. И это не конец фильма. Вам будут приходить записки в течение всего фильма, и там будет написано выходите в туалет. Так что, вы сами понимаете, к чему я это говорю.

4
16.05.2013, 14:26

Это история о человеке, которого осудили за чудовищное предательство. Он не верил в виновность своего друга. Жена в отчаянии. Жизнь в ожидании письма.

3
15.08.2016, 05:03

“Не могу описать словами, как это было страшно. И ужасно увлекательно. В фильме, естественно, куча сюжетных дыр, много нестыковок, но это делает картину только интереснее”. (Отрывок из книги “Я, мои друзья и наркотик”). Она никогда не любила кошек и все время пыталась их отравить, но они вечно попадали в больницу. В один день кошка оказалась дома, отравилась и больше не смогла оживать.

2
19.10.2014, 06:21

Фильм рассказывает о судьбе одного из лидеров движения за освобождение Эстонии, лидера эстонской Саюдиса и правозащитника Тойво Ряннинга. В 1985 году ему было предъявлено обвинение в шпионаже в пользу СССР, но позже обвинение с него было снято, а Ряннинг был приговорен к десяти годам лишения свободы. Его осудили одновременно на десять лет по обвинению в шпионаже. Ряннинг провел шесть лет в заключении в Сибири, и в 1987 году был досрочно освобожден.

2
01.03.2012, 04:42

В жизни не видел более захватывающего фильма. Актеры играли превосходно. Спецэффекты потрясающие. Но сюжет? Никакого сюжета. Все это время я просто ждал, чем все закончится. Это самое крутое кино, которое я видел в своей жизни. Вот и весь сюжет. После того, как моя бабушка увидела это кино по телевизору, она стала бояться выключать свет и ходить по квартире.

1
30.08.2014, 20:52

Хороший фильм, сюжет интересный. В советские времена в кино не снимались только очень ленивые люди. Но при просмотре фильма Семь часов до срока я даже немного удивился, что фильм так плохо был принят на Кинотавре. Как же так? Главный герой уголовник, а главный отрицательный герой судья. И что характерно, положительных героев в этом фильме нет вообще, только два человека.

1
Добавь свой комментарий!