Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L.A. Confidential Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
551268 голос
Кинопоиск
7.931/10
79383 голос

Секреты Лос-Анджелеса

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1997
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и … процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы этого преступного мира — Эван Рэйчел Вуд, и это не вымышленный персонаж, а… реальная личность. Отец-основатель гангстерского бизнеса на голубых экранах США, покоривший сердца миллионов в картинах «Славные парни», «Красотка», «Миссия невыполнима» и многих других. Молодой, красивый и дерзкий босс преступного синдиката работает на таких же дерзких и еще не прогнивших властью гангстеров ради денег и власти. И лучшей женщины, чем его невеста, ему не найти — Эшли, племянница самого мегакороля преступного бизнеса. Конечно, она так же желает стать женой босса и зажить в такой же роскоши и свободе, как и он, но… и за последствия они отвечают вместе. Ужасы, кровь и насилие в киноленте «Эдвард руки-ножницы» проделано мастерски, а его сюжет затягивает зрительскую аудиторию в головокружительную интригу. «Красотка» — это сборник из 3-х новелл, сочетающих в себе элементы комедии, детектива и эротики. Познакомьтесь с самым успешным продавцом пылесосов на Уолл-Стрит Джеком МакКлейном, «лучшим» любовником из бара, постоянно попадающим в какие-то истории и необычным обладателем водительских прав, которым владеет женщина. Его жена Бетси, ищет утерянную заколку для волос, а новый друг Дэйв — очень странный парень, помешанный на автомобилях. Влюбленной паре приходится расследовать несколько запутанных преступлений, чтобы докопаться до истины, но вскоре они понимают — что все это лишь игра, созданная для их развлечения. Лента «Сердцеедки» не оставит равнодушным ни одного зрителя и таит в себе много тайн и скрытых смыслов. Трогательная мелодрама «Миллион для чайников» повествует о том, как любовь на расстоянии способна изменить жизнь абсолютно каждого человека.
Год: 1997Бюджет: $126,216,940
Оригинальное название: L.A. ConfidentialРежиссер: Кёртис Хэнсон

В главных ролях
Джеймс КромуэллКим БейсингерКевин СпейсиГай ПирсРассел Кроу
24.10.2014, 13:07

Потрясающая история, которая трогает до глубины души! А какие декорации, какой сюжет! Смотреть обязательно! Мой папа работает в морге патологоанатомом, рассказывает о вскрытии тел, показывает разные истории, которые происходят с людьми. Недавно он рассказал историю, которая приключилась с ним в детстве, и я решила ею поделиться. Это было в те времена, когда он еще не стал патологоанатомом. Он тогда работал слесарем в автохозяйстве.

7
23.02.2019, 21:53

Это очень сильно, это очень страшно. Это показывает нам, почему мы должны быть осторожны, когда дело касается наших тел. Этот фильм - о том, что должно произойти, если вы хотите открыть врата в ад. Он о том, как люди становятся одержимыми и начинают охотиться за своими бывшими, и как они начинают уничтожать себя изнутри, совершая одно маленькое действие. Когда вы находитесь в таком положении, вы начинаете уничтожать себя, и это действительно очень сложно контролировать.

5
01.12.2012, 19:09

Этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в Лос-Анджелесе в 80-х годах. Я не знаю, почему он снят после этого, но на мой взгляд это неудачная экранизация и очень жаль, что в нем нет того самого саспенса, который так ценится в фильмах жанра триллеров. Главный герой фильма - детектив-напарник проводит расследование по делу об исчезновении маленького мальчика. Так как он имеет огромный опыт в этом деле, он очень быстро понимает, что к этому причастен какой-то псих.

4
12.12.2019, 02:14

Если бы я была плохим родителем, то после просмотра этого фильма ни за что не поверила бы, что мой ребёнок не нуждается во мне. О жизни Когда человек счастлив, он не обращает внимания на то, что происходит вокруг. Но жизнь не даёт заскучать, и поэтому периодически нас застаёт врасплох. Заставляет задуматься о том, как важно ценить то, что имеешь. Принимает решения о переменах в своей жизни, которые порой оказываются судьбоносными.

3
30.10.2018, 04:55

Фильм про нелегалов как вы уже поняли. В нем рассказывается о том, как в Лос-Анджелесе на одну семью, которая в то время жила скромно и тихо, вдруг обрушилась огромная слава. И не только потому, что жена красавца-блондина и сама была красавицей, но и потому, что они решили открыть собственный ресторан. А до этого все было хорошо, и все были довольны. Очень трогательный фильм, про настоящую семью. О том как все начинается со славы.

3
05.12.2020, 16:34

У меня просто нет слов. На протяжении всего фильма я пытался понять, какой кайф в этом кино? Какой кайф в том, чтобы жить в таком городе, где столько возможностей, но даже не знаешь, за что хвататься? И чем эта самая жизнь интересна, если здесь можно заниматься только тем, что хочешь? Неужели весь мир вертится вокруг тебя и твоей работы? Но, к счастью, это глупое кино и оно меня не разочаровало.

3
09.01.2017, 12:47

Фильм для любителей жанра. Много всяких хитростей, которые в итоге приводят к очень хорошему фильму. На протяжении всего фильма я не раз восхищалась умом и сообразительностью главного героя по имени Чарли. В фильме также присутствует любовная линия, но она не играет большой роли в самом фильме. Весь сюжет фильма крутится вокруг мужчины по имени Эдвард Морроу. Он бывший морпех. У него есть свой вертолет, который он использует для того, чтобы следить за своим домом.

3
24.10.2014, 13:55

Не могу сказать ничего плохого. Кино смотрится, и смотрится не тяжело, не давит на психику, нет ощущения, что ты находишься в фильме и в любое время можешь выйти. Фильм про людей, про нас с вами, про то как мы живем и, что нам приносит счастье. А доставляет счастье работа и как ни странно, это не важно какая, главное что бы нравилась. На работе мы проводим большую часть своей жизни, с этим трудно поспорить и если ты не любишь свою работу, то будешь страдать от этого.

2
16.09.2019, 03:11

Потрясающе! Просто нет слов! Актеры на высоте! Супер! Как это я не заметил этого раньше? — думал я, просматривая трейлер к фильму Олдбой того же года. А теперь, когда я посмотрел его, я понимаю, что этот фильм по всем параметрам должен стать первым! Так и случилось.

1
13.09.2016, 23:50

Есть фильмы более впечатляющие, чем Криминальное чтиво. Когда я впервые увидел, как мужчина надевает носки, я понял, что все делаю правильно. С того момента я ни разу не ошибся. Я действительно никогда не забываю, что мы живем в мире, где все хотят, чтобы их обманывали. Но как только вы находите человека, который обманывает вас относительно чего-либо, вы должны перестать ему доверять.

0
Добавь свой комментарий!