Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
163 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Renegade Girl

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с покупки мотоциклов ещё до начала Второй Мировой войны. Это такая техника, на которой ездило большинство населения США и СССР. Но спустя много лет, техники стареют и их приходится заменять новой. И тут начинается новый виток развития технологии мотоциклов. В этот раз у героя молодой, красивой и задиристый парень на пути к своей мечте. Фильм очень выделяется на фоне остальных картин о Второй Мировой. Из-за масштабных сцен, сражений и спец эффектов. Этот фильм не принесёт особых потрясений зрителям. Как будут развиваться события догадаться не сложно, только вот недопереведённая инструкция по управлению мотоцикла, скорее всего приведет в полёт кина с соседнего дивана... Не по-детски? Не, не слышал, пока не посмотрел.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Берк

В главных ролях
Энн СэваджАлан КертисЭдвард БрофиРасселл ВэйдДжек Холт
15.07.2017, 04:47

Renegade. Girl. Romance, где главную роль сыграла очаровательная Натали Вуд, а сам фильм вышел в 1949 году. Эта картина не является историческим фильмом, а скорее приключенческим боевиком. А значит здесь присутствуют и сцены насилия, и сцены драк. Ну а чтобы зрителям было проще понять происходящее, то действие фильма происходит в период Второй мировой войны в Англии, в самом начале.

7
14.08.2018, 09:33

После просмотра этого фильма я еще долго буду под впечатлением. Фильм, снятый при участии двух режиссеров и одного сценариста, очень интересный. Главные роли исполняют Джеймс Стюарт и Дебора Керр. Джеймс Стюарт играет главного героя Дирка, Дебора Керр второстепенного персонажа. В фильме показана жизнь индейцев, как они ведут жизнь, какие у них обычаи, как они живут, какое у них оружие, их быт. Все это интересно.

6
05.08.2020, 07:46

Он очень смешной и очень плохой. Очень плохой - это как раз то, что я люблю. Юмор там есть, и он качественный, но вот остальное - нет. Мне понравилось, что это история о людях, которых война объединила, но это отнюдь не значит, что фильм учит ценить мир. Он учит, что война - это плохо. Учит, что нужно быть сильными и не поддаваться чужому влиянию.

5
10.02.2013, 20:55

Это единственный фильм, который я посмотрел полностью, не зная, чем всё закончится.

5
02.06.2015, 21:05

Он полон насилия и жестокости.

4
09.11.2014, 08:22

Это был первый случай в истории, когда я не смог сдержать слёз во время просмотра. И не из-за сюжета, который почти невозможно было предугадать, а из-за актёрской игры, из-за актёров, которые до этого мне не встречались ни разу в жизни и были как живые. Не знаю, что это был за человек на экране, но он был настоящим. Спасибо ему за то, что подарил мне такое счастье.

3
18.06.2016, 10:37

Это ужасно, очень жестокий фильм даже для взрослых. Вот что значит правильно снятый фильм. В конце фильма герой прыгает в воду и тонет. А его друзья просто смотрят на это с берега. И никто не прыгнул спасать его. Просто стояли и смотрели. Как будто им нравится, как герой тонет. На самом деле, это был не конец фильма. Он был еще грустнее и ужаснее.

3
22.02.2013, 17:24

Фильм об американской девушке, которая после войны пытается начать новую жизнь и найти свое место в этом мире. В фильме нет ни одного военного, лишь атмосфера послевоенного времени. И он смотрится на одном дыхании, потому что сюжет динамичный и захватывающий. Мне понравилось то, как показали послевоенное время. Фильм оставил очень приятное впечатление. После него хочется смотреть более серьёзные фильмы, например, Форрест Гамп, но этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

2
26.01.2017, 18:47

Это был единственный фильм, после которого моя мать рыдала навзрыд. Я даже не узнал, где и когда это произошло. Мне тогда было около 7 лет. Мой папа не верил в то, что это произошло на самом деле. Мы все еще не знаем, кому принадлежит записка: (с) Фото из интернета.

2
11.07.2018, 04:11

Я очень люблю фильмы про ковбоев и индейцев и этот не стал исключением. Хотя в целом я не большой любитель таких фильмов, а именно фильмов в стиле вестернов. Здесь все сделано по канонам жанра, хотя сюжет, пожалуй, вышел более насыщенным чем в оригинале. Но мне это только нравится. В фильме есть интересные повороты сюжета и некоторые из них действительно заставляют задуматься. И что еще приятно - присутствует немного юмора. Кстати, о персонажах.

2
Добавь свой комментарий!